Обычно, не пишу о сезонах, но это лето особенное.

Его можно разделить условно на три периода. Первый – это июнь, второй – июль и начало августа, третий – вторая половина августа.

Июнь – активный и плодотворный период, причём во всех сферах нашей жизни.

Более всего этот месяц определяет Новолуние в ночь с 13 на 14 июня.

Это период выбора и чёткой концентрации на своих целях.

Этим летом есть две особенности. Во-первых, нельзя останавливаться.

Второе – это период принятия важных решений, которые изменят нашу жизнь на долгие годы. Потому я и называю это лето «поворотным»

Итак, почему нельзя останавливаться? Потому что этим летом всё будет происходить быстро, а если вы хотите совершить прорыв, или остаться «в теме», надо постоянно быть в курсе всех событий и самому двигаться, развиваться в своём деле. Это может быть учёбы, работа над расширением клиентской базы, поиски новых площадок для рекламы и т.д.

Только учтите, что в ближайшие три месяца будет работать только личное общение. А если реклама, то конкретная и направленная на узкий сегмент ваших потребителей.

Теперь о важных решениях. Этим летом кто-то прорвётся, а кто-то споткнётся. По-другому, не бывает. Те мощные энергии, которые включаются, особенно в июле, либо поднимают, либо прибивают. Подсказки начнутся в июне, будьте внимательны, слушайте свою интуицию.

 Что опасно этим летом, особенно в июле-августе?

Опасность в нас самих. Нас может посетить гордыня, и тогда мы переоценим свои возможности, что и станет причиной фатальных ошибок. Эта же гордыня оттолкнёт от нас хороших партнёров, верных друзей. Мы можем стать лёгкой добычей в руках нечистоплотных людей.

Вторая опасность – попытаться переждать, отсидеться по принципу «само всё решиться». Не получиться. Это период активной позиции. Ты либо нападаешь, либо обороняешься. Если решил спрятаться и переждать, найдут обе стороны и побьют.

В июле начинается серия затмений, их будет три, которая закончится в середине августа. Это, если так можно выразиться, силовые затмения. Несут очень мощную энергию для нас. Значит, её надо реализовывать.

Сферы будут затронуты самые разные, и, вообще, это всё индивидуально. Но, красной нитью и в личной жизни, и в работе, бизнесе и в других сферах пройдёт тема взаимоотношений.

Затмения включат какие-то откровения в отношениях с другими людьми. Будут сорваны маски, причём именно «сорваны». Конечно, информация к размышлению шла ещё в мае-июне, но вы не заметили, или не хотели замечать. И будете метаться между здравым смыслом и полётом фантазии, чувством долга, служением и свободой.

Очень большое давление извне, и вероятность сделать ошибку. Всё таки, не изменяйте себе. Обратитесь к истории, там много ответов на наши сегодняшние вопросы. Как всё таки часто и быстро менялись вкусы, нравы, предпочтения толпы. А ведь то, что мы называем «здравым смыслом», очень часто продукт именно этой толпы.

А вот с собой вам жить всю жизнь. А может, всё-таки правы именно вы, а не они. Доверяйте себе.

Июль и первая половина августа сложный период для поездок на отдых. Просто, сам по себе отдых может оказаться под угрозой. Вероятны аварии, неблагоприятные природные условия, из-за проблем дома, может быть, придётся раньше вернуться.

Конечно, всё индивидуально, но если можно перенести отпуск, особенно, если есть какая-то внутренняя тревога, перенесите.

Этим летом Марс очень близко подойдёт к Земле. И это ещё дополнительный фактор, который указывает на повышенную конфликтность в обществе, травматизм и аварийность.

Итак, в июне прорываемся к своим целям, в июле и первой половине августа защищаем, укрепляем и отвоёвываем свои позиции.

А во второй половине августа , опять, занимаемся развитием своих идей, расширением сфер влияния и активным продвижением вперёд.

Успехов всем.

Ангелина Сташевская, 11 июня 2018.

Представления: 853

Теги: 2018, Ангелина, Сташевская, лето, поворотное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования