Мы на пороге нового вибрационного скачка 2018.



Процессы отработки кармических долгов с другими людьми достигают своего пика.

Поднимаются ситуации тысячелетних давностей, состояния сменяются по сотни раз на день, рушатся отношения, старые друзья становятся врагами, любовь сменяется ненавистью, обиды превращаются в месть, гнев в агрессию, светлые становятся тёмными, и наоборот, и снова наоборот, и так каждый день, уже месяц.

Мы явно на пороге нового вибрационного скачка, кто выйдет из шаблонных реакций, тот и прыгнет на новый уровень, кто нет, пойдёт на ещё один круг цикла.

Тут ничего не поделаешь, единственное что определяет ваш уровень сознания - ваши реакции на повторяющиеся ситуации, и возможность или не возможность преступить через свою боль любой силы, даже связанную с утратой близких, предательств, повлёкших за собой падения цивилизаций, мучительных смертей на кострах инквизиции, и так далее.

А кто-то ничего не заметит и отработает по жести через событийный уровень, но это, надеемся, не про вас.

Это очень ЦЕННАЯ возможность и к ней нужно быть готовым.

Как решить кармические долги, отношения?

Скажите текст:

"Прошу прощения у всех, кому осознанно или не осознанно причинил какую -либо боль или вред, и прощаю всех, кто сделал это мне."

То же самое, при встрече, лично, либо при процессе на тонком плане с не присутствующим человеком.

Именно так развязываются кармические отношения любой сложности, (при тотальной искренности).

Далее поднимутся эмоции, процессы, боль, через которые нужно будет пройти, прожить, интегрировать, но это уже в двух словах не расскажешь



Представления: 965

Теги: 2018, вибрационного, мы, на, нового, пороге, скачка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
53 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования