Вибрационный прогноз на декабрь 2018 год.

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2018 года

November 27, 2018

Внутри месяца словно скрыт подводный риф. Общее течение событий будет накатывать на этот «риф» и образовывать другую волну.

Это означает, что вы ощутите некий двойной поток или расслоение в событиях. Часть из них будет соответствовать происходящему в массах, а часть будет нести исключительно внутреннее содержание.

Например, вы прочтете о каких-то массовых беспорядках или стихийных бедствиях в регионе, куда вы направляетесь. Следом вы определитесь - «я сам создаю свою реальность» и «со мной всегда все хорошо», а потом отправитесь в этот регион. По приезду вы с неким удивлением увидите, что ничего из описанного в новостях вы не наблюдаете — все тихо и спокойно.

Обратный пример — кто-то прочел о трагедии «там далеко», уделил этому внимание и … обнаружил на следующий день себя втянутым в аналогичную трагедию «по месту жительства».

Вибрации месяца таковы, что вы ясно сможете наблюдать два слоя событий - коллективный и личный. Этот «риф» на глубине — это точка соприкосновения двух слоев и следом их взаимодействие — слияние или расслоение.

Эти вибрации являются развитием внутренней концентрации на личной реальности у многих людей. В коллективном сознании все более реалистичной становится идея Творца и Я есть, что находит себе подтверждение в «физическом» мире.

И те, кто видит себя жертвой внешних событий вынуждены тоже соприкоснуться с данной идеей, но в рамках обратного примера. Два потока будут присутствовать у всех, но не все это осознают как причину, кому-то придется говорить о «необычном стечении обстоятельств». Для неосознанных людей в декабре станет привычной фраза «смотри какое странное совпадение»…

Вы можете поиграться в некую игру — встать на позицию «у меня все хорошо», едва получите какую-то неприятную новость. А дальше смотрите как меняется новостной фон вокруг вас — все «страшные происшествия» начнут растворятся, а «приятные новости» в личных событиях начнут вытеснять из памяти то, что вас казалось бы напугало, но… забылось, стерлось, заглохло.

Если ваш Творцовский навык достаточно крепок, вы можете даже поэкспериментировать с тем, чтобы вносить в коллективное нечто изнутри. То есть, когда вы тотально направите фокус внимания на приятную тему, вы увидите, как эта тема «пошла в массы».

Например, создайте тему «все вокруг танцуют», как увидите, что весь мир захлестнул подобный флешмоб.

Какую темы вы желаете внедрить в мир? Что вы хотите видеть в новостях? Какие события вас будут радовать? Выбирайте...

Представления: 968

Теги: 2018, lee., вибрационный, декабрь, на, прогоз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Ноябрь 30, 2018 в 6:45pm

Благодарю))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2018 в 7:16am

...встать на позицию «у меня все хорошо», едва получите какую-то неприятную новость. А дальше смотрите как меняется новостной фон вокруг вас — все «страшные происшествия» начнут растворятся, а «приятные новости» в личных событиях начнут вытеснять из памяти то, что вас казалось бы напугало, но… забылось, стерлось, заглохло.

...Да, так и есть!

Благодарю за блог, Вера!

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 29, 2018 в 3:58pm
На все Земле Мир, Процветание, Любовь, Свет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования