Итоги семинара. Январь 2018 года. Часть 7.

Ченнелинг участницы.

Здравствуй Иисус!

Здравствуй Дорогая!

  Меня учили, что Ты Предатель, ты предал Отца тем, что увел людей к Себе ,они молятся только тебе, считают Тебя своим Богом и забыли Отца. Церковь называют Христовой, а ведь это был путь к Отцу.

--- Опять хула и обвинения, опять Распни его! МОЯ СУДЬБА!
Разве я призывал вас забыть Отца, я учил вас вспомнить о Нем ,идти к Нему. Я хотел показать Путь. Как у человека в меня не получилось, Вы распяли меня. И как энергетическая сущность Я ушел, вознесся. Мне было больно не физически ,хотя тело страдали, мне было больно на уровне чувств моей Души, что Я не смог, Вы не услышали Меня. Я не обвиняю вас и не " ругаю" Себя
Так было. Я знаю с каким намерением Я пришел, Я знаю , что Я сделал и Я знаю что бы было , если бы Я не пришел. Человечество ушло бы во тьму, Вами ловко манипулировать, управляли ,вы все больше превращались в животных управляемых инстинктами .Корысть ,жадность и агрессия стали основными чувствами.

Я не ругаю вас сейчас, так было нужно. Нужно было что-то сделать ,чтобы вытащить вас из этого падения. Я решил - Так ,прийти и рассказать вам об Отце ,показать вам Путь через Любовь, научить вас любить друг друга.
Такой проект Я не мог осуществить один, было много участников. И у всех были свои планы, и кто-то воспользовался ситуацией, чтобы осуществить свой проект и не дать Мне Спасти вас.
Вы были лакомый кусок, и вся Земля как проект. И поэтому меня распяли, и не дали Мне стать Царем и установить Царство Любви.

-- и Ты ничего не смог сделать?

То были Великие Сути и Большой Заговор. И Я Доверял Отцу! Если это происходит, значит так надо. Я не про распятие, Вы как люди ,слишком много уделяете этому внимание и это уводит вас от сути. Была борьба двух Сил , и было важно увидеть, как они взаимодействуют , какие у них возможности ,какие варианты проявления. Как действия одной силы , можно нейтрализовать другой.

Поэтому было      Коварство.    Обман      Предательство

                                      Жертва.           Любовь.     Вера

                                                               МИР

Как это  не странно звучит для вас, получился Мир, в прямом и переносном смысле и опыт и Знание.
Все получили свои Уроки и свои Заслуги, каждый по своему. Награды есть в всех ,каждый выполнил свою работу на максимуме. Вы смотрите на это как на человеческую историю, но это была Великая Битва двух Сил. Это опыт их уравновесить, их взаимодействия. И человечество было полем этой Битвы. Но как Существо Я не забывал о Вас, я хотел оставить вам Награду,
за то ,что вы участвовали в этом .И я принес Жертву. Я отдал вам свою Любовь и свою Энергию ,чтобы остановить ваше падение.
Что было дальше это уже другая история. Вы сделали из меня Кумира ,хоть.  называете Меня Богом.
Человечество еще не научилось Достоинству , и не умеет обращаться с великими Сутями на равных, с уважением к Себе. Вы ведь тоже великие в потенциале, в ваших возможностях.
Поэтому я и воплотился человеком, чтобы показать вам в человеческой форме ваши возможности, показать пример.
Но стать Богом это работа, выпрашивать у него легче .Извини Я говорю жестко, но Я не обвиняю вас, Я искренне Люблю вас, ведь я один из вас, теперь навсегда .Как часть моей Души которая стала человеком , я досадую по ( человечески :-)) ну почему мы такие?! И другая часть говорит - это наш Путь и пройти его большая заслуга. Подняться из глубокой низины на Гору и стать Первопроходцем . Вы Такие, Мы Такие! Хорошему стать лучше легко. Поэтому Я с Вами навсегда, я выбрал пройти путь вместе с Вами.
Я Люблю вас, Я Ваш:-)

---- Ты придешь к нам еще раз?

Я и не уходил, но я не в Церквях, хотя и там тоже. Я везде где Любовь Бескорыстная, где помогают поддерживают , жертвуют. Я каждый раз прихожу когда мать смотрит на ребенка с Любовью , когда юноша дарит цветы любимой ,когда кто-то спасает ребенка ,когда кто-то жертвует и спасает других. Я прихожу в ваше сердце и через Ваше сердце. Мое  второе Пришествие - это , когда я буду в каждом сердце всегда.

----- Научи меня Любить.

( улыбается) просто смотри на человека, любого и видь в нем меня. Я там точно  есть, он может быть не может проявить меня, но если , ты увидишь Меня ,я проявлюсь в нем 
и если все будут так делать , то это и будет мое второе Пришествие .

--- Спасибо! Это был такой прекрасный разговор! ПРОСТИ меня! Я Тебя Люблю!

----- И Я Тебя Люблю!

С уважением  благодарностью Клара К.

Представления: 750

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дмитрий, Январь 18, 2018 в 9:07pm

Благодарю, Клара

Комментарий от: CЕлена, Январь 17, 2018 в 7:02pm

Вот именно. Или прыгать. ))))))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 17, 2018 в 5:07pm

Остановив качели можно сойти)))

Комментарий от: Михаил, Январь 17, 2018 в 4:59pm

Селена, так может мы тут потому и находимся? Потому в нас и свет и тьма, а если человек стремится только к Свету, разве он тут остается? Наверняка уравновешивая Свет и Тьму мы так и останемся в зоне дуальности

Комментарий от: CЕлена, Январь 17, 2018 в 1:11am

Мы находимя в зоне дуальности, и свет не существует без тьмы.

И чтобы не раскачивался маятник дуальности, лучше его уравновесить.

Комментарий от: Михаил, Январь 17, 2018 в 12:16am

Зачем же уравновешивать Свет и Тьму, разве только Свет и Единство это плохо? Может различаться это неплохо, но какой ценой?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования