Мастер Иларион - Обновление. .АВГУСТ 2019 г.

omartasatt.info

Натали

Мастер Иларион - Обновление. .АВГУСТ 2019 г.

Возлюбленные,

Я прихожу на крыльях любви! Энергии последнего времени проникают глубже в психику каждого человека и выводят на поверхность последние остатки всего того, что препятствует его поступательному прогрессу. Было дано много откровений, ключей и идей. Многие ответы на давние вопросы пришли к осознанию и пониманию. Это было напряженное время для всех. Между душами происходит множество завершений, прежде чем начнется новое движение вперед. Это на разных стадиях проявления.

Те из вас, кто жил душевной жизнью, переходят к более широкому доступу к информации. Сначала это происходит медленно, но набирает силу, чем больше человек использует этот дар. В настоящий момент с большим притоком энергий, поступающих в атмосферу Земли, в лучшем случае это трудно сделать. Гораздо лучше подождать, пока энергии не будут ассимилированы и полностью интегрированы, прежде чем приступать к этим усилиям. Это время наблюдения планетных циклов. Подумайте о загрузках энергии, которые вы получаете, как о дальнейшем расширении ваших горизонтов в восстановлении ваших божественных даров и потенциалов.

Продолжая соединять два или более миров, вы играете важную роль в открытии новых дверей восприятия и понимания людям вокруг вас. Вы - Свет, и то, что делает Свет, - это переносить то, что было скрыто от взгляда на поверхность, и в этой роли вы как Свет не очень ценились в начале процесса освещения, но в конечном итоге это будет оценено больше всего. Дело не в том, что вы выставляете себя там и говорите «Я есть путь», это скорее ваша внутренняя светимость, которая зажигает их собственный Свет только потому, что вы находитесь в их близости.

Концепция времени становится довольно бессмысленной при планировании дня. Наш писец прекратил составлять планы для достижения своих целей каждый день и больше полагается на «божественное время». Когда в игру вступает божественное время, все становится ясно и сходится, как магия, с меньшими усилиями и без давления или стресса. Она (Марлен) начала просить своих гидов вести ее через каждый проект, который нуждается в завершении. Иногда мы советуем ей сделать совершенно другой проект, чтобы заставить ее выйти из хорошо утомленного метода и способа делать ее нечто, чтобы обновить ее дух - разум, тело и душу. Каждый человек должен сделать это, чтобы сбросить шаблоны повторяющегося поведения и начать все сначала.

В ближайшие дни люди начнут собираться в группы единомышленников для конкретных целей, таких как планетарное очищение, исцеление и общение с теми, с кем они резонируют. Они просто хотят быть там, где они чувствуют себя любимыми, принятыми и понятыми. Это не всегда будут ближайшие члены семьи, а скорее члены духовной группы, и эта тенденция ставит их в положение на будущее. Это часть плана души каждого человека, чтобы иметь место для величайшего роста души, развития и расширения сознания. Все, что суждено произойти, произойдет.

До следующего месяца,

Я ЕСМЬ Иларион

© Марлен Светлишофф, 1 августа 2019 

60957981

Источник материала сайт "Sananda"

Адаптированный перевод и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования