Вести от Девы Марии.- 2023-12-16_16-46 - ПРЕДВЕСТИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ЗНАНИЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА

Анонс: Новости в теме
ВЕСТИ от Девы Марии

2023-12-16_16-46

ПРЕДВЕСТИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ЗНАНИЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА
https://vk.com/topic-19519262_30971187?post=38555

или здесь
https://disk.yandex.ru/d/VWXaMdzduZMaBA

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 18, 2023 в 5:36pm


 

Сильное послание, Алёна!

 Все оно проникнуто идеей о том, как само Бытие сейчас и новые энергии, поступающие на Землю,— побуждают человека к ответственности: за свои мысли, слова  и выборы,

ибо действительность сейчас такова, что «ответка» прилетает незамедлительно.

И, Вы справедливо здесь отмечаете, что за любое нарушение Божественных Заповедей,

таких, как «Не убий!» и прочих, — возмездие достигает не только самого человека, но и «его семью и весь род.»

Разрушительные энергии оборачиваются и настигают своей силой таких людей, мыслящих и действующих разрушительно, а также поощряющих подобные разрушительные деяния .

Ни о каком переходе в Высшую мерность для подобных людей говорить не приходится,

им надо понять основной принцип выхода из дуальности— это чувствование любого, как самого себя, чувствование  Мира — своим.

 Тогда, с таким пониманием и чувственным осознанием ни о каких оправданий убийства в мире том,— не  сможет идти и речи.

Как говорите Вы:
«Человек встраивается в структуру Бытия.

 … Человек становится частью мира, Мир становится частью человека»

Любая структура Мира, выпадающая из этого основополагающего встраивания,— будь то общество, страна, человек,— любая часть этого Единства мира, пытающаяся своими агрессивными действиями разрушить другую/другие части,—выпадает из этой встроенности и навлекает обратку на себя.

Вот это Вы, Алёна, очень точно здесь подметили, как быстро сейчас возвращается к человеку, обществу—- все то, что он сотворяет, нарушая Божественные Заповеди Любви

и противопоставляя себя— ЦЕЛОМУ В ЛЮБОЙ ЕГО ЦЕЛОГО— части.

Именно так обучаются сейчас люди, чувствуя на себе результаты своих же мыслей, чувств и действий, направляемых ими  в адрес других.


  Очень актуальными видятся все эти Ваши выводы в наших сегодняшних реалиях.

 
  Благодарю!




Комментарий от: Георгий, Декабрь 18, 2023 в 2:31pm

 Благодарю,  Алена, за это прекрасное послание разъясняющее суть всех изменений происходящих с Планетой и новым Человечеством! Происходит сжатие времени. Наше линейное время трёхмерного дуального уровня разделения сжимается.  Оно покидает нашу возносящуюся планету и Человечество, создавшее критическую массу для Великого Квантового Перехода  коллективного  Со-Знания нового Человечества и всего планетарного Со-Знания на новые квантовые Высшие Уровни Единства Духа, Души, и нового Тела. Линейное время трёхмерности уходит от нас и начинает проявляться квантовость нашего Единого Сознания.   Если раньше в соответствии космического Закона "Причины и Следствия"  последствия от сделанного каждым Выбора наступали через продолжительное линейное время, а иногда проявлялись и в новом воплощении.    То теперь, с приближением Квантовости Вечного Сейчас поледствия могут наступить мгновенно.  Следует очень внимательно относится к своим намерениям, их чистоте  и к каждому своему Выбору. Выборы обладают способностью тут же исполняться и проявляться в соответствии с проявленным желанием и намерением.                                                                                      Планета вместе с планетарным коллективным человечеством покидают трехмерное дуальное пространства и направляются на Высшие Уровни частоты вибраций с уровня 3Д на Уровни 5Д и выше.          Перейдёт и Вознесется вместе с планетой не всё Человечество, только готовое к принятию новой частоты вибраций.  Эта новая частота вибраций и есть пропуск приглашающий готовых к этому Переходу.                    Но кто не готов, не погибнут. Они будут продолжать свой опыт на других планетах трёхмерного уровня.  А представители иных цивилизаций уйдут в свои цивилизации на свои планеты, или же , в соответствии с выбором, продолжат путь эволюции вместе с нами и нашей  планетой.                                                            И все планетарные изменения и планеты и человечества происходят так как ты и описываешь . Россия выполняет своё предназначение.   ВСЁ  ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.                                                                                     Ещё раз благодарю!  С уважением и Любовью!

Комментарий от: Николай, Декабрь 17, 2023 в 2:19pm

МЫ ЕСМЬ: УРОВЕНЬ С О ЗНАНИЯ СО З ДАТЕ ЛЯ!..Святость в каждом! Пусть она ликует Сиянием Огней над бездною игры  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
22 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования