21.02.15.Ответ на вопрос “Господи, прошу ответить, что мы делаем не так и почему нападки?”

1. Кто сказал, что вы делаете неправильно? Я говорил о другом, Я говорил о том, что в этом НЕСОВЕРШЕННОМ Мире очень трудно быть СОВЕРШЕННЫМ! Но в этом и заложен ПРОМЫСЕЛ Бога быть СОВЕРШЕННЫМ там, где простому “маленькому” человеку просто невозможно! Но Бог и ЕСМЬ Бог! Бог не может жить сиюминутными эмоциями или обстоятельствами, Бог выше проблем Плотного плана, у Бога ЕСМЬ Великая ЦЕЛЬ, ради которой Он живёт и ради которой Он готов поступиться даже БЛАГАМИ Плотного плана!

2. Бог (человек-Бог) ЕСМЬ выше ВСЕХ и выше ВСЕГО, ибо Он ТВОРЯЩИЙ, а не разрушающий, и пусть поведение Бога непонятно толпе, толпа не может быть командой СоТворцов, ибо в толпе ЕСМЬ Хаос Духа, Бог понятен только среди СоТворцов, где ЕСМЬ Великий порядок Вечности, и в этом огромное отличие команды СоТворцов от человеческой толпы!

3. То, что кому-то кажется, что Моё (ещё раз подчёркиваю: Моё) Движение ЕСМЬ секта, то помните, как у вас говорят, “за слова нужно отвечать”, поэтому назвавший вас сектой будет отвечать уже передо Мной, Отцом Абсолютом, ибо, оскорбляя Бога, этот человек оскорбляет свой собственный ИСТОК! А если нет уважения к ИСТОКУ, то зачем этот росток, зачем этот человек в МЕГАисторическое время ПЕРЕМЕН?

4. Борьба уже не идеологическая и не политическая, а самая настоящая “на жизнь или смерть” начинает набирать обороты во всём Мире, и то, что вчера было нереальным, сегодня становится самой настоящей реальностью, и противостояние СВЕТА и Тьмы (Тьмы бездуховности) сегодня даже в России начинает произрастать! Но Я предупреждал и вновь предупреждаю: если люди НЕВЕРИЯ поднимут головы и попытаются повернуть вспять Колесо Истории, то Я буду вынужден, несмотря на отведённые сроки Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, показать уже даже в России, кто здесь СОЗДАТЕЛЬ, ибо нападающий на Бога ЕСМЬ первый претендент на переплавку и не важно, кто он и что он, – для Меня все люди равны!

5. Мир Богу сделал вызов, и Я готов на него ответить! Но если между людьми это приемлемо, то между человеком и Богом такой вызов для людей можно назвать самоуничтожением! Если НЕВЕРИЕ начинает править Миром, включая и территорию России, то зачем эти люди?

6. Мир держится только на Моей Любви и на Моём ДОЛГОТЕРПЕНИИ, и если нет взаимности, то нарушается Великая ГАРМОНИЯ Небес, а этого Я допустить не могу и, набрав отряд “Спартанцев” (а Я вижу, что он уже набирается), могу приступить к Великому ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

7. Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я уже могу не связывать с осенью этого года, и в этом ускорении событий МЕГАисторических преображений будут виноваты люди НЕВЕРИЯ, и им придётся отвечать перед историей человечества и своего Народа!

8. Люди НЕВЕРИЯ не могут изменить Мир, ибо всё идёт по Моему Плану и Будущее человечества (Я говорю о Шестой расе) всё равно будет ВЕЛИКИМ в Новой мерности! Но вот решить свою судьбу они не только могут, но и делают, да так “успешно”, что их Души уже действительно можно перенести на другую Планету, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может быть Там, где уже пробивается РОСТОК Новой эры – Эры Духа и Высшего ПОРЯДКА Мироздания!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.02.15.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-21.02.15.html

Представления: 627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 22, 2015 в 1:19am

Уважаемый Мелодист, посмотрите шире, мало не покажется.

Комментарий от: Мелодист, Февраль 21, 2015 в 10:43pm

Это предупреждение "Навальным и прочим устроителям Майданов в России". 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования