21.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Данный поток у нас небольшой. Да и не в величине или продолжительности потока главное. Вы уже понимаете, что мы можем и в нескольких словах заложить очень сильный энергетический потенциал, способный существенно изменить ваше энергетическое состояние, дать вам мощный импульс для изменения.

Мы выбрали тактику небольших посланий с большим энергетическим наполнением. Так вам легче воспринимать и использовать на своё благое развитие ту мощь, что вам оказывается нами.

Данный цикл Посланий подтверждает правильность нашей тактики, так как интерес к Посланиям неуклонно растёт, всё больше и больше людей соприкасается с нашими энергиями и становятся на путь пробуждения и изменения своего сознания. И лучше поздно, чем никогда. Это подходит для понимания грядущих событий. Наша поддержка вас всех будет идти, и помогать вам изменяться в нужном направлении. Конечно, мы бы хотели дать Послания всем людям, но это зависит не только от нас, это зависит и от самих людей – их желания и понимания. В любом случае, сколько бы людей ни подготовилось к Квантовому переходу, столько и должно быть. Вся их жизнь и даже жизни прошлых воплощений были подготовкой к главному событию в Галактике. И если они желали пройти, и это было им небезразлично, то они и проснулись, и осознали себя и надвигающиеся события, а кто так и продолжает спать, то, очевидно, больше захвачен иллюзией, и его желания лежат в материальном направлении. Мы обезпечим эту материальность. Они полностью её получат, но уже на другой планете.

Каждый свободен в своём выборе. Каждый получит то, что он хочет.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Май 22, 2012 в 12:28pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования