Mike Quinsey - ченнелинг Высшего Я от 21 июля 2017 года

 Можете ли вы поверить, что прошла более, чем половина года. Не нужно далеко смотреть, чтобы увидеть доказательства того, что сейчас особенное время. Перемены, которые продвинут вас в Новый Век и позволят наслаждаться его достижениями и преимуществами, скорее всего, произойдут мощно и быстро. Ничто не сможет остановить их, и, как вы должны знать к настоящему времени, конечная цель – достижение того момента, когда  произойдёт Вознесение. Мы видим общую картину, поскольку всё находится в момент «Сейчас», и можем вас заверить, что всё идёт хорошо и в соответствии с планом, установленным великими Существами, которые следят и наблюдают за вашим прогрессом. Некоторые души не будут готовы к вознесению, и это ожидаемо, их путь также спланирован таким образрм, чтобы гарантировать продолжение их развития. Это отвечает их потребностям и позволит им продолжить своё развитие. Всех вас на определённых этапах развития направляют Высшие Существа, которые преданы своей работе, и она не прекратится, пока не вознесётся вся Человеческая раса.

 Вы живёте в период начала установления нового цикла, вот почему многим кажется, что время течёт, как никогда, быстро. Суматоха и то, что вызывает расстройства,  являются частью изменений, которые избавляются от старого, что необходимо для перехода  в высшие вибрации. Вы стоите одной ногой в третьем измерении,  а другой  -  в четвёртом, и ближайшее время обе ноги будут находиться в четвёртом измерении, и все проблемы, связанные с более низкими вибрациями, останутся  позади. Это  медленный, но позитивный переход, не требующий от вас никаких особых действий,  всё,  что вы можете сделать, это поддерживать высокий уровень вибраций. Это требует особого позитивного подхода ко всем вашим действиям. Негатив и страх только понизят ваши вибрации, поэтому вы должны стараться избегать ситуаций, которые могут их вызвать. Сохраняйте спокойствие и помогайте повышать вибрации, сохраняя собственное спокойствие и посылая любящие мысли туда, где вы видите раздор или негатив.

 Правда о  вашей истории сознательно утаивалась и искажалась, чтобы удержать вас под управлением Иллюминатов. Однако больше невозможно скрывать её, и она постепенно открывается вам. История человечества значительно отличается от той, в которую вас заставляли верить, и результаты многих археологических открытий прошлого века говорят о совершенно ином пути развития, чем тот,  который традиционно принят. Большие открытия  стали частью тайны, а многие находки, которые могли оказать огромное влияние на ваше понимание, были скрыты от вас. Например, в течение последних 100 лет или около того, было сделано много находок, подтверждающих существование гигантов на вашей Земле. В Библии говорится об очень высоких людях с рыжими волосами, и могилы таких гигантов были найдены в Горах Юты.

 Одна из самых невероятных находок была сделана в 1920-х годах на месте погребения на западе острова Санта-Каталина, где были найдены несколько тысяч скелетов представителей светловолосой расы, рост которых был более, чем 7 футов. Очевидно, это была светлокожая раса с высоким интеллектом, а их король был ростом 9 футов 2 дюйма. Также было найдено много  артефактов, включая остатки Храма мегалитической «Эры Стоунхенджа». Вы могли бы спросить, что произошло с доказательством, и почему так мало известно об этом открытии. Также были найдены скелеты гигантов 8/9 футов высотой, которые давным-давно правили в Америке, и найденные при них артефакты говорили о том, что они, очевидно,  были также очень интеллектуальны. Также была найдена комната, содержащая законсервированные останки вымерших животных, таких как динозавры, и это говорит о том, насколько они древние. Ясно, что многие виды людей существовали очень долго, и правда о вашем прошлом не может больше отвергаться или скрываться.

 Список можно продолжить, но акцент был сделан на вашей «потерянной» истории. Наиболее значительный вывод был сделан на основе найденных  доказательств, указывающих на то, что когда-то даже существовали гиганты до 70 футов высотой. В то же время, их скелеты были подобны человеческим, и ясно, что они занимали определённое место в вашей эволюционной хронологии. Даже в  недавнее время было совершено много открытый, и  сознательные историки поняли, что существует множество доказательств реальной истории человечества. Важно понять тот факт вашей эволюции, на основании которого вы  поймёте, что у вас были более ранние Солнечные циклы, на которых вы достигли высокоразвитого уровня. Одни циклы заканчивались, и затем начинались другие, которые позволяли развиться больше, чем предыдущие. Таким образом, теперь вы должны пожинать плоды того, что значительно продвинулись в своей эволюции до того момента, когда  у вас есть величайшая возможность вознесения. Каждое приложенное вами  для подготовки к Вознесению усилие, стоит того опыта, который вы приобрели. Это замечательное время, несмотря на происходящее на Земле, и имейте в виду, что вы и Мать-Земля проходите процесс Вознесения вместе. Новая Земля и новые вы, - вот лучший способ, чтобы развиться и, наконец, оставить позади тяжёлые надоевшие вибрации, которые постоянно создавали проблемы. Тем не менее, вы настойчиво и радостно занимали своё место в высших вибрациях, и будете наслаждаться освобождением от требований к вам, которые временами делали жизнь очень тяжёлой. Вы почти готовы к вознесению, и многие старые друзья и отношения ждут, чтобы с любовью встретить  вас и приветствовать ваше возвращение. В скором времени вы забудете травмы своих недавних жизней на Земле и будете наслаждаться миром и гармонией, которая по сравнению со временем в низших вибрациях, покажется просто счастьем.

 Как вам часто говорили, никакие события не проходят впустую, поскольку любое из них важно для вашей жизни, спланированной и предназначенной принести  вам события, которые помогут вам развиться. Поэтому желательно, чтобы по возможности, вы помирились со всеми, с кем у вас были проблемы, и уладили их. Вы можете многое сделать в этом отношении, и потом спокойно отдохнуть, зная, что сделали всё возможное. Посмотрите на жизненные события как на спектакль, а когда занавес опускается, все артисты могут вернуться к своим нормальным жизням. В конце концов, карма похожа на игровое действие, которое вы повторяете о тех пор, пока всё не будут сделано правильно. Ваше эго может хотеть многого, но оно было создано вами, и вы также можете привести его к гармонии и миру.

 Если вы читаете сообщения подобные этому, вы уверенно идёте по пути Вознесения, и уже расширили своё сознание выше того, что принято считать нормой. Со временем станет ясно, что происходит разделение на тех, кто готовится к Вознесению, и тех, кто ещё не повысил себя. Не стоит думать, что только источники, подобные этому, являются единственным средством подготовки или единственным путём. Многие люди, имеющие благие  намерения, по-своему выражают  их. Прекрасные души могут появиться в любой группе общества, поэтому признавайте тех, кто идёт иным путём.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.
В Любви и Свете.

21 июля 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 701

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования