Дорогие друзья, здравствуйте:)

Приближается День Солнцестояния:) Мы уже живем в его энергиях и знаем множество ритуалов, как лучше встретить этот поворотный на весну и расцвет (в северном полушарии) день годового цикла Земли. Я добавлю несколько штрихов в общую картину, которую мы рисуем все вместе:) Сообщения о событиях Солнцестояния и предложения нашли меня благодаря рассылкам друзей.

Инициатива Сети Света . 21-22 декабря The World Peace Prayer Society организует суточный Марафон молитв о Мире и призывает нас окутать Землю розовым облаком Любви, Мира, Взаимопонимания и Сотворчества всех потоков Жизни:) При желании можно зарегистрироваться (http://www.worldpeace.org/activities_teleconference.php?utm_source=...)  или  просто намерением присоединиться Сердцем к Единому Сердцу планетарного служения Мира:)

"My Love and Gratitude to One, Mother Earth, and to all Living Beings:) May Peace Prevail in Every Heart:) May Peace Prevail on Earth:)" - это мое сообщение сообществу Мира при регистрации на Марафон. Перевод: "Любовь и благодарность Единому, Матушке Земле и всем живым Существам:) Да пребудет Мир в каждом сердце:) Да пребудет Мир на Земле:)"

Вот озвученный текст молитвы на английском языке: http://infinitelove.d-j.jp/peaceceremony/. Текст очень простой: "Да пребудет мир в Афганистане... Да пребудет мир в Израиле... Да пребудет мир в России... Да пребудет мир в Украине... Да пребудет мир на Земле" Созвучные присоединяйтесь к Единому сердцу Мира:)

Галина Филатова (Школа Взаимодействияhttp://www.yourhealingpath.com/index.html) приглашает на волшебный онлайн-семинар "Портал в Будущее" 21 декабря в 19 часов по московскому времени (9.00 в штате Колорадо). Подробности здесь: http://www.yourhealingpath.com/35.html. Будут чудеса:)

Татьяна Рудюк  в статье "Зимнее солнцестояние. 3 священных ритуала" (http://rudyuk.com/zimnee-solncestoyanie/) напоминает нам о том, что энергии солнцестояния усиливают все наши мысли и намерения и рассказывает о священных ритуалах очищения, подведения итогов и создании вектора новой жизни. Полезная информация:) 

Анна Аверина в статье "Звездные Врата 12:12 и 13:13" ( http://mygreatsecret.ru/?p=3465 ) приглашает нас к осознанному принятию энергий Звездных Врат: "Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом." Анна напоминает о важности осознанного повышения частот физического тела и о способе, которым легче всего этого достичь - быть РАДОСТЬЮ. Очень теплая и мудрая статья:)

Вот приглашение московской Школы Познания  ( http://transition2012.ru/ ):

"Дорогие друзья! Приглашаем Вас 23 декабря в 19-00 на Новогоднюю и Рождественскую встречу!

В программе праздничные медитации и церемонии, посвященные уходящему 2014 году и Наступающему 2015 году. Приветствуются праздничные и карнавальные одежды, угощения. Как нас найти: http://transition2012.ru/kontakti/". В Школе Познания всегда волшебно:)

Поздравляю нас всех с праздником Солнцестояния:)

Счастливого завершения 2014 года и созидания нового 2015 года в любви и радости:)

Благодарю жизнь за нашу встречу:) Наташа

PS: Вселенная нам помогает всегда. Сейчас эта помощь проявляется в мини-параде планет, концентрирующих луч из центра Галактики, идущий к Земле: астрономический момент солнцестояния - 2:03 22 декабря - практически совпадает с моментом новолуния - 5:37 22 декабря! На звездной карте Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Плутон находятся в созвездии Стрельца, рядом с Галактическим центром! Солнце, Луна, ЗЕмля и планеты находятся на "ниточке", соединяющей центр Галактики в Стрельце и звездное скопление Ясли в Близнецах:

Луна и Солнце вместе слиты

Единство Тьмы и Света в них

Во все миры Врата открыты

И к яслям Нить К Рождеству:)

Представления: 1042

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования