22.05.12 Послание от Возлюбленного Присутствие Ланелло

Я ЕСМЬ Присутствие Ланелло. Здравствуйте, возлюбленные наши люди, сегодня я буду с вами, сегодня я вновь пришел через этого Посланника.

Много за это время вам сказано Вознесёнными Владыками, много передано энергии для вашего развития. И если бы все люди её получили и использовали на благо своего пробуждения, а кто пробудился, на благо своего развития, то жизнь была бы у вас более слаженна и Едина не только на Тонком плане, но и на Плотном. Вы бы смогли выстроить структуру Божественного управления в вашем государстве, которая бы не разделяла всех, а объединяла и заботилась о каждом, позволяя всем развиваться на пути Духа.

Раз это ещё не произошло, то это ещё будет впереди. Необходим набор такого количества людей, пробудивших своё сознание, при котором начнёт реализовываться в Плотном плане то, о чём я сказал.

Хоть и говорят у вас, что нет власти не от Бога, но если рассмотреть все ваши власти, то на поверку окажется, что их и не было, и нет. Власть от Бога – это пирамида Божественного управления, где Высшие, по положению в структуре пирамиды, проявляют всемерную заботу о Низших, а Низшие всегда слушаются Высших. Все уровни взаимосвязаны и проникнуты Божественной, безусловной, безкорыстной Любовью, когда благо каждого есть благо всех. Вершиной же этой пирамиды является Бог, и в таком государстве, с такой структурой Власти не может быть законов, противоречащих Канонам Вечности.

Если вы рассмотрите всю историю человечества, то не найдёте Власти от Бога. Всегда управление над себе подобными узурпировала кучка людей, используя обман и принуждение. И заботой таких властей была забота не о духовном развитии каждого и создании условий для обезпечения пути Духа, а банальном обогащении себя за счёт других, желание иметь как можно больше богатств материального мира, а не богатств Духа и самосовершенствования в нём.

Будьте честны. Нет и не было Власти от Бога на Земле. Было и есть прикрытие своих интересов ссылкой на Бога в лучшем случае, а в худшем и вообще отрицание существования Самого Бога в принципе.

Все ваши революции – передел влияния в управлении себе подобными, удержание их в Духовном и физическом рабстве, отнимая у них время их воплощения на обезпечение хорошей жизни для узкого круга лиц, захвативших это управление.

Многообразие ваших законов, которые как бы регулируют вашу жизнь, а фактически держат её в рабстве, и используются правителями не для самосовершенствования людей, а как раз ограничивают его.

Всё ваше время уходит на обезпечение материальной жизни: пропитания, приобретения одежды и жилья, получения удовольствий. Времени на Духовный рост, в общей массе людей, просто не остаётся. Хоть формально у вас и отменено рабство, но вы являетесь самыми настоящими рабами. Рабами плоти, рабами Материального Мира.

Все условия существования на планете Земля созданы правителями любой страны не для пользы каждого, а для использования его в общей структуре материального рабства. Вам не создаются условия для проявления творчества на пути Духа. Материалистические, капиталистические отношения как раковая опухоль проникли во все сферы жизнедеятельности общества и парализуют стремление людей к безкорыстной жизни и проявлению Любви к ближнему, поиску блага для развития каждого. Каждый становится врагом и соперником каждому. Старается не дать ближнему помощи, а урвать от него любое возможное благо для себя и накапливать эти блага материального мира, не останавливаясь, всё больше и больше, будто в количестве богатства есть польза для развития на пути Духа.

Это искажение и духовное повреждение. Жизнь на Земле, на этой прекрасной планете могла быть Раем, но вы её сделали Адом, породив недовольство всех всем, что вас окружает. И попытки обогащения не имеют предела, вы используете природный потенциал Планеты с остервенением, высасываете и вырываете из неё природные богатства, думая лишь о своём обогащении, но уж никак не о пользе самой Земле или хотя бы её сохранении.

Вы живёте разрушительно для всего, вас окружающего, и для вас же самих. Время, отпущенное вам на воплощение, уходит не на развитие и самосовершенствование, не на приобретение Божественных качеств, а наоборот. И вся очевидность сказанного не доходит до вас, вы не хотите выключиться из наложенной на вас программы искаженной жизни, вы продолжаете быть духовными и физическими рабами и сами своим отношением и своей энергией поддерживаете условия для продолжения существования заведённого порядка, который формируют не Божественные Сущности СВЕТА, а Силы Сдерживания – Силы Тьмы, порождая в людях не Единство, взаимовыручку и безкорыстную Любовь, а разделение и соперничество на всех уровнях вашего общества.

Как люди думают, как они того желают, так и проявляются в их жизни эти мысли и желания. Мысль имеет свойство воплощаться, материализовываться. Измените мысли – и изменится ваша жизнь.

Если все люди любого сообщества в своём Единстве начнут мыслить в каком-то определённом направлении, то через некоторое время произойдёт материализация этих мыслей, и жизнь изменится, и не будет необходимости в революциях и пролитию крови себе подобных, что запрещено Канонами Вечности.

Мысль имеет силу. Мысль-энергия – формирует всё. Мысль Творца создаёт всё: и Галактики, и планеты, и вашу жизнь. Вам ещё предстоит увидеть правоту моих слов и изменить свою жизнь.

Я ЕСМЬ Присутствие Ланелло.

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Май 24, 2012 в 8:15am

Кто прочтет это? Тот, кому созвучно, кто вопросы себе задает: кто я? зачем я? как этот мир устроен?......Тот, кто жаждет знать!
Мдаа.. ах уж этот Человек – Человечище натворил делов, однако…… ассоциация в образе пришла: стоящего доктора над больным, который в коме, причем давно, и читает мораль о том, что спать понимаете вот так неприлично, что слишком уже долго и пора бы уже ему, подлецу, то глазки открыть и т.д. и т.п. ……..
А ворота то узки и дорога тяжела и как сложно найти ее, тем более, пока в коме. А реальная помощь не очень торопится. Ах, да, всЁобещающие или обличающие чены… опять же: КТО читает? ... Грустно.....

Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Май 23, 2012 в 8:41pm

Спасибо.

Комментарий от: Ирина, Май 23, 2012 в 3:47pm

Мысль имеет силу. Мысль-энергия – формирует всё. Мысль Творца создаёт всё: и Галактики, и планеты, и вашу жизнь. Вам ещё предстоит увидеть правоту моих слов и изменить свою жизнь.


Вот к чему нам реально необходимо быть готовыми. Уже более 100 лет людей об этом предупреждают. Горе тем, кто это не слышит - не хочет становиться осознанным. Именно за мысли и эмоции человек несёт ответственность, как геологическая сила земли. Сказано, что посеешь, то и пожнёшь. Да возлюби врага своего, как самого себя.

Спасибо, Irina, за информацию от возлюбленного Владыки Ланелло.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования