Послание арктурианской группы от 22 июня 2014 года

Цитата:

Арктурианская группа хочет поговорить о всплеске насилия, который вы видите в последнее время, и напомнить вам, что это – выход на поверхность очень плотных и тяжелых энергий, сохранённых определенных районах мира на протяжении многих столетий. Может показаться, что человечество делает шаг назад, на самом деле активность растёт, и Свет всё больше освещает давно скрываемые тени, требующие очищения. Энергии прошлого должны быть увидены такими, как они есть — прошлыми, старыми и завершёнными. Они должны уступить дорогу новому для жизни и силы, и они, действительно, исходят из всеобщей веры в них. Так работает эволюция.

Я есть то, что Я ЕСТЬ. Произносите эти слова вслух и про себя. Несите их свято и тайно в своём сердце и обдумывайте их значение. Я есть то, что Я ЕСТЬ (ответ, данный Моисею, когда он спросил имя Бога) является мистическим заявлением абсолютной истины, доступной каждой душе, поскольку всё исходит и находится в Единстве. Население планеты – это не Я ЕСТЬ, поскольку эго — всего лишь иллюзорный смысл того, кто вы есть, и индивидуумы созданы сознанием разделения. Эти священные слова приводили к пыткам и смерти любого, кто их произносил, в прошлые годы невежества, беспомощности и подавления.

«Я есть то, что Я ЕСТЬ», — провозглашалось просвещенными мастерами во все времена, но было пропущено неразвитыми массами, неспособными постичь их глубину или значение. До сих пор остаётся общепринятым, что это относится только к мужскому облику Бога, созданного по человеческому облику и подобию, смотрящего вниз с неба.

Дорогие, вы готовы охватить более глубокие истины, возьмите их в своё сознание и сделайте их своими. Находясь в спокойной медитации или гуляя в тихом лесу, обдумывайте значение: «Я есть то, что Я ЕСТЬ». Спросите себя: «Что действительно означают эти слова? Как они относятся ко мне? Кто этот Я? Действительно ли они верны?» Обратите внимание, что эти слова не говорят, что Я буду после того, как буду медитировать в течение еще нескольких лет, или Я мог быть то, если бы работал более усиленно — они констатируют: «Я ЕСТЬ». Вы готовы к этому шагу, дорогие, шагу, на котором вы начинаете действительно охватывать более глубокую истину о себе и перестаёте тратить время на поверхностную метафизику. Читать далее: http://goo.gl/xJKnfI

Представления: 687

Теги: актурианцы, послания, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я  -  это ты. Ты  -  это Я на каждом уровне своего Единого многомерного Со-Знания. А вместе мы  -  НЕРАЗДЕЛИМЫ."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я во Всём и Всё во Мне".  "И нет ничего чем бы Я не Был."  "Я Есмь То, кто Я Есмь, познающий самого Себя, свои возможности, и потенциалы, своё собственное совершенство в Вечном опыте собственной Жизни."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
"Четвёртая иллюзия: тишина — это пустота Современный человек бежит от тишины, как от призрака. Музыка, новости, соцсети — всё, лишь бы не оставаться наедине с собой. Но почему? Потому что в тишине ум остаётся без привычных костылей. Без…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Не ум - ОШО То, что вы должны понять – это процесс отождествления с тем, чем вы не являетесь. В данный момент вы отождествлены с умом. Вы думаете, что вы – ум. Реальность в том, что вы – не ум. Вы то, что за пределами ума. И,…"
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Доброго здравия! Благодарю за радушное приветствие."
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования