Послание арктурианской группы от 22 июня 2014 года

Цитата:

Арктурианская группа хочет поговорить о всплеске насилия, который вы видите в последнее время, и напомнить вам, что это – выход на поверхность очень плотных и тяжелых энергий, сохранённых определенных районах мира на протяжении многих столетий. Может показаться, что человечество делает шаг назад, на самом деле активность растёт, и Свет всё больше освещает давно скрываемые тени, требующие очищения. Энергии прошлого должны быть увидены такими, как они есть — прошлыми, старыми и завершёнными. Они должны уступить дорогу новому для жизни и силы, и они, действительно, исходят из всеобщей веры в них. Так работает эволюция.

Я есть то, что Я ЕСТЬ. Произносите эти слова вслух и про себя. Несите их свято и тайно в своём сердце и обдумывайте их значение. Я есть то, что Я ЕСТЬ (ответ, данный Моисею, когда он спросил имя Бога) является мистическим заявлением абсолютной истины, доступной каждой душе, поскольку всё исходит и находится в Единстве. Население планеты – это не Я ЕСТЬ, поскольку эго — всего лишь иллюзорный смысл того, кто вы есть, и индивидуумы созданы сознанием разделения. Эти священные слова приводили к пыткам и смерти любого, кто их произносил, в прошлые годы невежества, беспомощности и подавления.

«Я есть то, что Я ЕСТЬ», — провозглашалось просвещенными мастерами во все времена, но было пропущено неразвитыми массами, неспособными постичь их глубину или значение. До сих пор остаётся общепринятым, что это относится только к мужскому облику Бога, созданного по человеческому облику и подобию, смотрящего вниз с неба.

Дорогие, вы готовы охватить более глубокие истины, возьмите их в своё сознание и сделайте их своими. Находясь в спокойной медитации или гуляя в тихом лесу, обдумывайте значение: «Я есть то, что Я ЕСТЬ». Спросите себя: «Что действительно означают эти слова? Как они относятся ко мне? Кто этот Я? Действительно ли они верны?» Обратите внимание, что эти слова не говорят, что Я буду после того, как буду медитировать в течение еще нескольких лет, или Я мог быть то, если бы работал более усиленно — они констатируют: «Я ЕСТЬ». Вы готовы к этому шагу, дорогие, шагу, на котором вы начинаете действительно охватывать более глубокую истину о себе и перестаёте тратить время на поверхностную метафизику. Читать далее: http://goo.gl/xJKnfI

Представления: 684

Теги: актурианцы, послания, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себя Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"Сегодня, в светлый и вдохновенный день — День Космонавтики, и, к тому же, к началу удивительного  «Розового» Полнолуния,  — эти слова звучат влекущим зовом  к поистине космическим высотам  Духа и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"На нашей планете Земля(Гайя) , где Человечеству и самой планете предоставлено право Свободного Выбора не может существовать никакого, тем более жёсткого, отбора для Перехода через Вознесение на Высшие Уровни коллективного Со-Знания триединства Духа,…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Аминь. אָמֵן‬, а́мен — «верно; да будет так»; араб. آمين‎, а́мин; церк. -слав. бꙋ́ди, бу́ди) в исламе, иудаизме, христианстве — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах, призванная подтверждать истинность…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"чтоУдалить комментарий   “ Вселенная откликается не на отчаяние, а на спокойную уверенность тех, кто верит в действие невидимых Сил...” ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"  Понравилось в комментариях: “ Евгений Даткин1   Прочитав статью, поймал себя на мысли, что где-то подобная информация проскакивала на моём пути. Быстро вспомнил. Подобная цитата есть в Библии.    Возложи свои…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ТЕОРИЯ: Сознание не находится в мозге или в этом измерении.

“ Знаете ли вы о том, что вы являетесь многомерным существом? Ваше тело недостаточно велико для того, чтобы вместить вас. В недавно опубликованном исследовании, подготовленном командой ученых проекта Blue Brain, были применены методы алгебраической…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования