Очистка группы Химера продолжается. Удаление оставшихся плазмы toplet бомб оказалось более сложным делом, чем ожидалось, так как они защищены квантовым потенциалом/напряжением/ камер по всей Солнечной системе. Квантовый потенциал камеры направляются скалярными торсионными полями, которые создают аккреционный вихрь, чтобы как можно более возможная первичная плазменная аномалия  собиралась вокруг оставшихся toplet бомб. Эти камеры являются более продвинутой версией квантовых потенциальных видов оружия, которые уже известны на протяжении десятилетий:
Плазменная первичная аномалия охватывает все возможные комбинации негативности, как логической противоположности Абсолюта, и лишь небольшой процент из этих комбинаций может проявляться на физическом плане, поскольку силы света в по большей части уничтожают их, прежде чем они смогут материализоваться из квантового моря. Светлые силы используют продвинутую технологию столбов Cвета (ATVOR) для решения нелинейной первичной плазмы аномалию с использованием математических принципов итерации:
Технология ATVOR основана на преобразовании:
Даже с использованием этих современных методов  небольшая неразрешенная часть первичного аномалии остается и затем коллапсирует в аккреционный вихрь вокруг toplet бомбы. Светлые силы затем применяют технологию ATVOR снова, пока критическая масса первичной аномалии не будет решена, и тогда они уничтожат оставшиеся toplet бомбы раз и навсегда.
Это будет момент Прорыва Сжатия, Событие. Если вы сможете увидеть эфирное и плазменное тела планеты Земля в момент События, вы увидите что-то вроде этого:
Хотя на самом деле указанная выше симуляция изображает взрыв сверхновой, динамика энергии Прорыва Сжатия на Земле будет очень похожа.
Поскольку мы становимся ближе к прорыву, начинают происходить интересные вещи на физическом плане.
Ротшильды связались с определенной группой Dragon и начали вести переговоры:
Переговоры продвигаются, и другие группы в настоящее время присоединились к этому процессу. Впервые в истории эти переговоры достигли точки, когда определенные соглашения могут быть достигнуты.
Главной персонойв этих переговорах является Натаниэль Ротшильд:
Есть много оккультных причин, почему он находится в центре переговорного процесса, позвольте мне только намек на то, что его мать, Серена, принадлежит к родословной Грааля St. Clair от Rosslyn:
Рослин
Ротшильды начинают понимать, что их безопасность не вечна и что они могут быть привлечены к ответственности. Изъяны в их системе безопасности были четко проявлены еще в 2003 году во время "Робин Гудовского" ограбления некоей банды Waddesdon поместья Ротшильда, когда в течение двух минут былии украдены золотые слитки, которые стоили миллионы долларов и которые никогда больше никто не видел:
Это, по-видимому, настолько потрясло Ротшильдов, что они приостановили торговлю золотом в начале следующего года:
Затем в 2012 году Сопротивление забрало все запасы золота Ротшильдов, запрятав их под землей, вне досягаемости населения поверхности.
С тех пор Ротшильды сфокусировали все свое внимание и надежды на неопределенной логической компьютерной программе AI (ИИ) глобальной финансовой системы. Теперь, в 2016 году, даже эти надежды терпят крах, поскольку их система уязвима:
Ротшильды надеются пережить процесс планетарного освобождения целыми, они проталкивают частичное раскрытие и обвиняют Рокфеллеров, Бушей и других членов Кабалы за все, что случилось:
Кабала явно боится угрозы из космоса на их статус-кво:
Частичное раскрытие - НЕ ВАРИАНТ, и вы можете увидеть процесс раскрытия информации, ускоряющийся в средствах массовой информации, с намеками на тайные космические программы:
Общественно-частные космические программы быстро продвигаются:
Не говоря уже о молчаливом, но сверхбыстром прогрессе космических программ в Азии:
Восточный Альянс будет использовать эти космические программы в своих интересах:
Основная наука начинает признавать реальность гипермерных червоточин и телепортации:
Мы находимся на грани огромных прорывов в технологиях, которые изменят наш мир навсегда:
Изменения, упомянутые выше, являются лишь верхушкой айсберга, видимой через средства массовой информации, гораздо больше приближается.
Вы по-прежнему можете связаться с другими Работниками и Воинами Света  в огромной планетарной сети Света:
Победа Света!
Сообщение от Cobra Ср 22 июня 2016

Представления: 1512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июнь 24, 2016 в 10:46am

ЗДОРОВО!!! Спасибо, Дима!!  ПОБЕДА СВЕТА!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования