Энергия любви,частота планеты Венера 221.23Гц

Дню влюбленных посвящается.
Энергия любви это программа настроенная на частоту 221.23Гц - частоту планета Венера. Воздействие этой частотой повышает чувственность, чувствительность, сексуальность. Эта частота давно привлекала целителей и исследователей - о ее воздействии написано много работ. 
Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

Что это за частота и как она воздействует на наше сознание?
Частота 221.23Гц это частота планеты Венера.
Она оказывает положительное воздействие прежде всего на эмоциональную сферу, развивает чувственность и снимает различные блоки. Эта частота находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджни) и способствует развитию интуиции. Во время работы с этой программой вы обязательно почувствуете легкое давление в области третьего глаза - это нормально, происходит настройка 6-й чакры, с нее будут сняты блоки, которые мешали нормальному восприятию окружающего мира и людей.

Подробное описание программы и инструкции тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором.

Внимание! Данная программа представляет собой версию оригинальной программы, разработаной Институтом совершенствования сознания и отличается от оригинальной версии, доступной на сайте Института.

Представления: 1722

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 14, 2015 в 7:43pm

Сильная программа релаксации - 12 минут нирваны

Перед вами экспериментальная программа, основанная на принципиально новых технологиях звука. Она настолько мощная, что позволит вам за 12 минут полностью отдохнуть и расслабиться, по силе воздействия ее просто не с чем даже сравнить. Но прежде чем вы приступите к медитации вы должны сделать следующее:

1. Подключить стереонаушнки. Без стереонаушников эта программа работать не будет. Даже не пытайтесь слушать ее через колонки. В программе использован новый принцип пространственно-акустического смещения и он будет работать только в том случае, если вы используете наушники. Крайне желательно использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если других нет то допускается использование наушников, которые вставляются в ушной канал.
2. Убедитесь, что на вашем компьютере НЕ используется какой-либо эквалайзер. Убедитесь, что НЕ включена функция мега-басс или функция усиления низких частот! Это очень важно, так как программа использует строго калиброваные частоты и использование эквалайзера сведет эффективность программы к нулю.
3. Примите удобное для тела положение. Лучшее - полусидя или лежа. Принимать позу Лотоса НЕ НУЖНО!
4.Включите программу. После этого закройте глаза и сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Выключите внутренний диалог. 

Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

В мире появляются новые технологии и я рад, что могу дать возможность моим подписчикам узнать о них еще до того, как о них узнают все остальные. Теперь у вас есть очень мощный инструмент релаксации, за 12 минут вы можете получить полноценный отдых, а в случае, если будете прослушивать эту программу перед сном - то и полноценный сон.

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Перед вами психоактивная программа 1 (самого слабого) уровня воздействия. Тем не менее соблюдайте следующие правиле безопасности:
- Прослушивание программы во время управления автотранспортным средством КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
- Нельзя прослушивать программу в случае если вы страдаете эпилепсией
- Нельзя прослушивать программу лицам до 18 лет
- Нельзя прослушивать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
- Максимальное время прослушивания программы - 2 часа в сутки.


ВНИМАНИЕ: Возобновлена подписка на программу "60 медитаций." Теперь вы можете получать все новые выходящие программы в оригинальном качестве. Подробности тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
30 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования