23.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Люди на планете Земля участвуют в эксперименте. Задача этого эксперимента – вырастить Творцов, которые будут вместе со Мной творить новые миры и новое Пространство.

Люди помещены на изолированную планету, и им предоставлены все условия для их развития. Принято соглашение о невмешательстве в вашу Цивилизацию извне.

Нам необходимо ваше свободное творческое развитие. Вы должны сами до всего дойти и пройти обучение во всех направлениях, с которыми вам предстоит в будущем столкнуться. Вам предоставляются уроки и испытания, которые вы должны пройти успешно. Если вы не достигаете успеха, то вас разворачивают на повторное прохождение этих испытаний и так будет столько раз, пока вы не поймёте, не осознаете правильный выход из создавшейся ситуации. Вы должны творчески подходить к этому, обретая безценный опыт, который вы сможете использовать и в условиях жизни в Высших мерностях Пространства.

Успешное прохождение испытаний определяется способностью вас сохранять в себе Божественные качества, уклоняясь от небожественных. Сохранять в себе безусловную Любовь ко всем проявлениям Создателя, ко всему Пространству вас окружающему.

Без осознания происходящих с вами событий вы не сможете правильно пройти обучение. Поэтому любая негативная ситуация в вашей жизни должна бы пробуждать ваше внимание к себе и к контролю за теми проявлениями эмоций, что вы генерируете в таких ситуациях. Если вы генерируете отрицательные эмоции, то урок вы не прошли. Придётся дать вам повторное обучение до тех пор, пока вы не осознаете, зачем же вам была предоставлена эта с виду негативная ситуация. Как сталь закаливают, используя тепло и холод, так и вас Я тренирую, используя различные ситуации "тепла" и "холода", пытаясь закалить вас в Духовном состоянии, научить вас всё воспринимать с Любовью и быть всегда духовно выше той ситуации, в которую вам пришлось попасть.

Никаких раздражений, никакой злобы, ненависти и недовольства у вас не должно быть. Только покой, радость и Любовь.

Сейчас же многие настолько погружены в иллюзию, что не замечают своих эмоций и реагируют на негативные ситуации, что им предоставляются, злобой и раздражением, ненавистью и агрессией. Они растворены в иллюзии и не отделяют себя от неё. Вам уже пора начать понимать, что вы – Силы СВЕТА, и генерация отрицательных эмоций – не ваша задача, не ваш путь, не ваше предназначение. Требуется работа над собой. Но прежде должно быть осознание, что ничего случайного в мире нет. Всё имеет свою причину и цель. И прежде чем бурно негативно реагировать на создавшуюся ситуацию, вы вначале попробуйте осознать, что в этот момент Я вам предоставил испытание для вашего развития и совершенствования. И это испытание не на вред и ваше разрушение, а на пользу и ваше укрепление. Думая об этом в каждой негативной ситуации, вы сможете подавить генерацию отрицательных эмоций, тем самым сохранить в своей Душе покой, радость и Любовь.

Это будет, может быть, для кого-то первой победой на пути Духа. Осознание этой победы придаст вам уверенности в себе, и вы поймёте, наконец, что всё определяет ваше сознание, всю вашу жизнь и жизнь вашего окружения.

Положительные энергии Любви несут стабилизацию и самой планете Гайе, уменьшая природные катастрофы и катаклизмы. Ведь ваше сознание, обретая мощь, сильно влияет на всё. И нужно следить за собой, какие энергии вы излучаете в окружающее Пространство.

Будьте внимательны к себе, учитесь правильно проходить предоставленные вам уроки и испытания.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Июнь 5, 2012 в 9:34pm

Благодарю за послание, для меня очень актуально )

Комментарий от: Частичка, Май 24, 2012 в 9:54pm

надо стать одуванчиком -)

Комментарий от: Аврора, Май 24, 2012 в 7:48pm

Люди на планете Земля участвуют в эксперименте. Задача этого эксперимента – вырастить Творцов, которые будут вместе со Мной творить новые миры и новое Пространство.

Люди помещены на изолированную планету, и им предоставлены все условия для их развития. Принято соглашение о невмешательстве в вашу Цивилизацию извне.

Прямо инкубатор какой-то.....

Хотя есть в этом послании и мысли, которые я считаю разумными.

Без осознания происходящих с вами событий вы не сможете правильно пройти обучение. Поэтому любая негативная ситуация в вашей жизни должна бы пробуждать ваше внимание к себе и к контролю за теми проявлениями эмоций, что вы генерируете в таких ситуациях. Если вы генерируете отрицательные эмоции, то урок вы не прошли. Придётся дать вам повторное обучение до тех пор, пока вы не осознаете, зачем же вам была предоставлена эта с виду негативная ситуация.

Сейчас же многие настолько погружены в иллюзию, что не замечают своих эмоций и реагируют на негативные ситуации, что им предоставляются, злобой и раздражением, ненавистью и агрессией.

Ведь ваше сознание, обретая мощь, сильно влияет на всё. И нужно следить за собой, какие энергии вы излучаете в окружающее Пространство.

Комментарий от: Galina, Май 24, 2012 в 9:50am

Дмитрий,а зачем Вы переписываете текст послания, непонятно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования