ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ПЕРЕДАЧА МУДРОСТИ" 23.06.22

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ПЕРЕДАЧА МУДРОСТИ" 23.06.22

Сообщение vik » 27 июл 2022, 01:45

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ПЕРЕДАЧА МУДРОСТИ" 23.06.22

Этот ченнелинг Крайона через Ли Керролла был дан 23 Июня 2022 года, гора Шаста.

Перевод: vik


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Темой встречи, для изучения которой мы собрались вместе, будет Передача Мудрости.

Итак, если бы вам понадобилось сказать, что это означает для вас, какой предмет в ней вы бы выбрали? Преобразование чего во что? И ответ будет: очень многое все еще предстоит передать. От человека к человеку, от учителя к человеку, от Звездной Матери к человеку. Но есть один предмет изучения, тот, что большой, с которого вы должны начать прежде всего. Тот, о котором я говорил на протяжении лет.

Когда впервые мой партнер взял меня в Объединенные Нации, я дал ченнелинг там, он очень нервничал. Он никогда не выезжал из Калифорнии, и вдруг очутился в большом городе. Но когда мы начали, он расслабился.

Один из вопросов, который я затронул перед делегатами и гостями, присутствовавшими на той встрече, был: должен быть в Объединенных Нациях, без права голоса, Совет Мудрости Коренных народов. Без права голоса, чтобы он не угрожал никаким делегатам, никаким голосам ни в каком виде. Но Совет Мудрости для чего? Коренных народов. Почему Коренных народов? Потому что у всех делегатов всех религий представленных в Объединенных Нациях, почти у всех них, было нечто упущено - мудрость, которая идет от Земли.

И Мудрость, которая идет от Земли, является актуальной для вашей культуры. Так многие сказали бы: «Ну, это было тогда, а это сейчас». Актуальна для культуры.

Знали ли вы, что существуют определенные культуры, которые проживают тысячи и тысячи лет на континенте, и у них никогда не было перенаселенности жителей деревень? Они выяснили, от чего появляются дети, и заводили детей тогда, когда у них были на то ресурсы, и не заводили, когда ресурсов не было. Откуда это пришло? Это пришло от Земли. Это было мудростью планеты для них. Если бы ей следовали сегодня, это была бы другая планета. Это была мудрость прямо от Гайи.

Некоторые из вас здесь впервые. Это особая область, область, в которой вы можете сидеть, и такой ветер обдувает ваши ступни, вы бы сказали, ветер Гайи, восходящей мудрости, говорящей: «Добро пожаловать». Не все принудительные районы этой планеты, или даже этой страны, обладают этим. Но существуют определенные места, которые обладают этим больше, чем другие. Вот где мудрость часто действительно проходит от Земли к Человечеству. Мудрость, которая бы сказала: «Будь осторожен в действиях, потому что то, к чему они приведут, тебе не понравится». Мудрость этой планеты всегда там. Что интересно, что тот планетарный Учитель также основывается на любви. На столько больше, что это на протяжении столетий называлось «Матушка Земля». Это Матушка, которая в симбиотических отношениях с вами. Задумывались ли вы об этом когда-либо? Брали ли вы это во внимание, что вы дышите кислородом, который Матушка-Земля поставляет? Или что Матушка-Земля нуждается в том, чем является углекислых газ, который вы затем выдыхаете. Эти симбиотические отношения известны в природе, и вы можете видеть их везде, и это для выживания. И что интересно относительно человечества, это то, что человечество игнорирует это. Они не понимают это, они это даже не осознают, что Земля живая, очень.

Земля обладает сознанием. Не таким, как у вас. Но сама Природа обладает сознанием. Еще многому предстоит научиться, дорогие мои, когда вы выйдете в наружу. Это один вид передачи мудрости. Мудрость веков идет прямо туда, чем является мудрость коренных народов по всей этой планете. И ее достаточно много упущено, таким образом вы можете сидеть у их ног и многому учиться о том, что эта планета должна сказать, чтобы помочь человечеству в следующем шаге.

Часть вознесенного сознания для всех вас, - это осознать, что в этом есть необходимость. Это упущено. Не находите ли вы интересным, что организованные религии планируют, если пожелаете это так назвать, что большая часть Земли даже не там. Нет понимания, что она там.

Итак, куда это упадет следующим? Хм. Это упадет к вам, когда вы начнете пробуждаться к большей истине, пробуждаться к свету, учениям, которые отличаются, - это целая парадигма о существовании, которая отличается. Настало время научиться так многому.

Вопрос: «С чего мне начать?» Здесь так много, возможно, чего вы не слышали или это отличается. Что вы будете делать дальше? С чего вы начнете?

Ответ прекрасен. Вам это и не нужно знать. Каждый из вас уникален и будет реагировать на то, что вам ближе. Если бы вы обладали мудростью, сидеть у ног Духа на горе, и говорить: «Скажи, что дальше? Покажи мне это!» Вам не нужно это планировать. Вам не нужно это выяснять. Это не является чем-то, что вам необходимо знать.

Годами я говорил, у вас такие сложные автомобили, и когда вы садитесь в них, неужели вы нервничаете? Необходимо вам найти руководство, разобраться в том, как они работают? И ответ: Нет! Вы просто садитесь в них и едете! Что если вы просто садитесь и едете с этой планетой, со всем что там, со всеми знаниями, которые будут важны для вас в эти последующие дни?

Некоторые из вас будут дублировать, ожидать, но не разочаровывайтесь из-за этого! Наслаждайтесь этим, принимайте все это и знайте следующее. Это не похоже на ваш мозг. Ваш мозг запоминает так много, и он выбрасывает остальное, и делает он это для выживания. Вот это мозг. Но сердце, и это метафора, сознание, которым вы обладаете, не идет от вашего мозга! Теперь это начинает становиться доказуемым. Ваше сознание приходит с вами от вашей души. Оно безгранично тем, на что реагирует, и будет помнить и достигать. Это послание от всех мастеров, которые могут делать так много всего.

Как человеческие существа, не пугайтесь количества полученной информации. Вместо это, просто отфильтруйте ее и скажите: «Это идет прямиком в то, чем является мое сознание, что я восстановлю, когда мне это понадобиться».

И это истина, дорогие мои. Восстановление всего, что вы услышите в эти несколько последующих дней, будет мгновенным, как только вам понадобится. Осознайте это, знайте это, расслабьтесь, сядьте у ног учителей и просто наслаждайтесь.

Да, я говорю, что вам даже не нужно делать заметки, кроме как если вы почувствуете, что должны, (на тот случай, если вам необходимо сделать разминку для пальцев). Но это идет прямиков в это прекрасное сознание вашей души и остается, и остается. И затем это позволяет передачу мудрости, которая гораздо проще, чем, если бы вы все пытались в этом разобраться.

И последнее. Я хочу обратиться к Меле′ха. Она слушает. Она слушает. Она слушает. Меле′ха, я нажимаю кнопку. На протяжении лет, начиная развитие, я давал тебе совет, на протяжении лет. Ты прошла через многое: потеряла партнера, поменяла направление, живя в разных местах, разбираясь, что дальше, ожидая энергии, которая тебе была нужна, проходя через несчастные случаи, не понимая, почему они произошли, ничего из этого многие люди даже не знают. Я нажимаю кнопку. Звездные Матери теперь в тебе. Ты не нуждаешься в том, чтобы я давал тебе совет, ты получаешь его из Источника, твоего Источника. Ты прибыла туда, куда должна была. И на некотором уровне, когда ты знала, где ты могла быть, в Ветре Рождения, даже до того, как ты прибыла на эту планету… Как и очень многие другие в комнате. Это пробуждение к тому, почему вы здесь, зачем вы здесь. Ветер подул в ваши паруса.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2022 в 4:32am

"Итак, куда это упадет следующим? Хм. Это упадет к вам, когда вы начнете пробуждаться к большей истине, пробуждаться к свету, учениям, которые отличаются, - это целая парадигма о существовании, которая отличается. Настало время научиться так многому."

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2022 в 4:31am

"...Когда впервые мой партнер взял меня в Объединенные Нации, я дал ченнелинг там, он очень нервничал. Он никогда не выезжал из Калифорнии, и вдруг очутился в большом городе. Но когда мы начали, он расслабился.

Один из вопросов, который я затронул перед делегатами и гостями, присутствовавшими на той встрече, был: должен быть в Объединенных Нациях, без права голоса, Совет Мудрости Коренных народов. Без права голоса, чтобы он не угрожал никаким делегатам, никаким голосам ни в каком виде. Но Совет Мудрости для чего? Коренных народов. Почему Коренных народов? Потому что у всех делегатов всех религий представленных в Объединенных Нациях, почти у всех них, было нечто упущено - мудрость, которая идет от Земли..."

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2022 в 4:19am

Некоторые из вас будут дублировать, ожидать, но не разочаровывайтесь из-за этого! Наслаждайтесь этим, принимайте все это и знайте следующее. Это не похоже на ваш мозг. Ваш мозг запоминает так много, и он выбрасывает остальное, и делает он это для выживания. Вот это мозг. Но сердце, и это метафора, сознание, которым вы обладаете, не идет от вашего мозга! Теперь это начинает становиться доказуемым. Ваше сознание приходит с вами от вашей души. Оно безгранично тем, на что реагирует, и будет помнить и достигать. Это послание от всех мастеров, которые могут делать так много всего.

Как человеческие существа, не пугайтесь количества полученной информации. Вместо это, просто отфильтруйте ее и скажите: «Это идет прямиком в то, чем является мое сознание, что я восстановлю, когда мне это понадобиться».

И это истина, дорогие мои. Восстановление всего, что вы услышите в эти несколько последующих дней, будет мгновенным, как только вам понадобится. Осознайте это, знайте это, расслабьтесь, сядьте у ног учителей и просто наслаждайтесь..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования