Ченнелинг           23.10.2015 13:31                 Наталья Котельникова

http://sanatkumara.ru/stati-2015/chenneling ;    

Ченнелинг – принятие эзотерической информации свыше - известен испокон веков. Именно так пришли на Землю все важные религиозные книги, включая Библию, Коран и другие Книги Знаний. Ченнелинг сейчас активно развивается и становится нормой для духовно продвинутых личностей. Ченнелинг различается по форме принятия информации. Например, Сущность, передающая информацию, может полностью вытеснить сознание ченнелера из тела.  Так, духовный Учитель Рамта передавал информацию, отправляя сознание проводника – Джей Зи Найт на «другие планеты», проводя Школу Рамты  в теле женщины. Здесь история принятия этого Учителя от Джей Зи Найт.

http://www.youryoga.org/article/old/chudesa5.htm                            А здесь ссылки на видео Рамты.

Рамта. Послание радости и надежды  (Видео)

1 часть http://my.mail.ru/mail/solovyev_ag/video/httpwww.koob.ruramtha/144....

2 часть http://my.mail.ru/mail/solovyev_ag/video/httpwww.koob.ruramtha/145.... 

Ниже ссылки на книги Рамты для тех, кто их не читал.

Книги Рамты http://detectivebooks.ru/author/47690742/

Книги из серии «Говорит Сет» приняты Джейн Робертс в 1960-70-х годах, они отличаются очень высоким уровнем информации. Эти книги можно читать и перечитывать много раз, и по мере роста сознания вы будете постигать новую информацию, согласно своему уровню. Здесь уровень информации обеспечен отсутствием сознания ченнелера и минимальным фильтром трехмерного сознания.

Джейн Робертс входила в глубокий транс и не осознавала физический мир. Записывал информацию ее муж. Выходя из транса, ченнелер практически не помнила ничего. Ниже ссылки на эти книги.

Джейн Робертс. «Говорит Сет. Вечная реальность души».                   http://litfile.net/web/433548/458000-459000

 

Но есть ченнелинг в виде беседы с Учителем или со своим Высшим Я. Вы можете уточнять, спорить и шутить, останавливаться и вновь продолжать. Естественно, такой вид ченнелинга имеет гораздо больше искажений первоначальной информации, но зато превращает вас из «говорящего тела» в собеседника и товарища. Думаю, что именно такому ченнелингу принадлежит будущее.

Один из самых моих любимых авторов такого вида ченнелинга – Нил Доналд Уолш, который вел беседы на волнующие его темы долгие годы. Его «Беседами с Богом» зачитывается уже второе поколение читателей. Мне он особенно дорог, потому что именно по примеру его бесед мне «страсть как захотелось» быть на его месте. Как оказалось позже, с ним беседовал «бог» по имени Санат Кумара.

    http://bookz.ru/authors/nil-donald-uol6/walshnil01/1-walshnil01.html

«В этих страницах заключены ответы на все те вопросы, на которые Тебе никто так и не смог ответить. Всё то, что Ты всегда хотел знать о жизни и смерти, "о до и после", о Боге и вере, о видимом и невидимом, о том, во что ты веришь, и чего боишься, о любви и сексе, деньгах и власти, силе и бессилии, истинном и вымышленном. "Беседы с Богом" - это энциклопедия Правил Игры в Жизнь» (с сайта http://bookz.ru/authors/nil-donald-uol6/walshnil01/1-walshnil01.html). 

Отчего зависит такого рода ченнелинг? Давайте перечислим условия принятия и успешного перевода энергии и информации в земные линейные слова и трехмерные образы.

Вы можете принимать информацию о своей земной жизни, о волнующих тебя вопросах, на земные темы, так, как принимал Нил Доналж Уолш.

Самое главное – иметь такую специализацию канала, наработанную в прошлых жизнях. То есть, иметь соответствующее предназначение.

Но это не значит, что никто кроме «специальных людей» не сможет говорить со своим Высшим Я.

Для лучшего приема нужно  иметь чистое и здоровое физическое тело, чистые и наполненные светом тонкие тела, очищенные от блоков и сущностей-паразитов, высокий уровень сознания, наполненность эзотерическими знаниями - базой, на которую ложится беседа Учителя. 

В ответ на один и тот же запрос вы можете получить информацию из разных источников от Сущностей с разных планов. Если это светлые существа, то они не будут противоречить, а только дополнять друг друга.

Воспринимает информацию одно из ваших Высших Я (астральное или ментальное). Затем вы воспринимаете посыл (пакет информации) через свое сознание, соединенное с вашим Высшим Я.

На высших планах информация содержится в системном виде, а для расшифровки пакета на земной язык человеческое сознание автоматически переводит информацию в линейные образы и предложения.

Иногда в канале может присутствовать паразитическая или темноватая астральная сущность. Значит, нужно просматривать и чистить свой канал.

Сейчас не рекомендуется принимать информацию из астрального плана, т.к. все светлые Сущности (большинство) перешли на одну-две ступени вверх по вибрациям в связи со всеобщим Переходом. Иногда темные и серые Сущности называют себя девами Мариями, архангелами Михаилами и Иисусами Христами. Сейчас пошла мода на принятие информации от Абсолюта. Абсолют – Сущность Идеального плана, не связанного с Присутствием на каком-либо материальном плане. Это за пределами личности, это за пределами Всего Что Есть, от Которого ты тоже не сможешь взять какую-либо информацию, как и от Абсолюта.

Подумайте, кому нужно рядиться в чужие одежды? 

На мастер-классе «Ченнелинг» мы все задали одинаковые вопросы, и в разных словах, но с одним смыслом получили ответы от своих Учителей. Приведу мой ответ.

                                                    Вопрос: Что надо иметь для хорошего ченнелинга?

Ответ: Хорошее настроение.

Благополучие в жизни.

Осознание необходимости этой работы.

Наслаждение процессом.

Выход на служение.

Хорошую связь с тонким миром.

Любовь к себе и миру.

Радостное состояние души. 

                                                   Вопрос: Как избежать соединения с темными сущностями?

Ответ: Очищение души от темных энергий.

Осознание различий светлых и темных каналов.

Свет в душе.

Стремление получить наиболее «высокую» информацию.

Предназначение к такой работе (ответственность).

Воспитание себя в моральном плане (честность и достоинство, самодостаточность и строгость).

Избегать стремления заработать деньги, репутацию, известность от вашей информации. 

В ченнелинг вмешался Крайон:

Ченнелер имеет особое строение электромагнитного тела души (тела света). Он такой приходит в инкарнацию. Те люди, которые сидят в твоей комнате (во время мастер-класса), не все имеют высокое предназначение, но связь со своими Высшими Я обязаны иметь все из-за их высокого сознания (в сравнении со средним человеком).

Магнитная природа канала пока не раскрыта для тебя. Могу объяснить: твои Высшие Я уже имеют развитую природу – ясность и чистоту (Высших Я) и особую историю твоих инкарнаций на планете, которая была посвящена обучению людей на протяжении веков (речь идет об инкарнациях Странников или Говорящих),. Эта особенность стала природой и физического воплощения. К тому же ты не потеряла связь с тем изначальным состоянием души, с которым пришла впервые на планету (с моими В.Я). Через них тебе легче говорить по сравнению с теми, кто начинает.

С другой стороны, на планету пришло новое человечество, которое внутри себя содержит развитый канал с Внутренним Я через особое строение их электромагнитных полей. Эту молодежь ты видишь на своих занятиях и практикумах. Их ответственность еще пока находится в начальной стадии, но все больше молодежи начинают осознавать свое предназначение. Ваша задача – не допустить отемнения их каналов и подчинения «средним» вибрационным планам. Мы за то, чтобы они смогли поднять сознание планеты на новую недосягаемую доселе высоту.

Их задача – вывести себя из-под воздействия религиозных эгрегоров, научить их современным состояниям эзотерических знаний и сознания, чтобы они пошли дальше и принесли стране и Земле новую цивилизацию.

Санат Кумара: Тысячи ченнелеров уже начинают свою работу на Земле. Через них, прежде всего, мы смогли заякорить новые энергии и новую информацию. Все изменяется, и пока не установилось в неизменном виде – новые истины, новая физическая природа материи, новые вибрации сознания и новые ответственности. 

Опора в заведении новой материальности, прежде всего, в ченнелерах, которые чутко внимают всем изменениям и доносят до людей всю информацию, которая им поступает. Эти люди имеют развитые структуры многомерности и управляют (или учатся управлять) своей многомерной структурой тел. Еще далеко до совершенства, еще вы учитесь, но с каждым днем вы становитесь все осознанней и ярче.

Я поздравляю нас с тем, что люди стремятся не только исцелить свои нижние тела и понять свои земные материальные проблемы. С каждым днем мы видим более широкий взгляд на многомерные тела и сознания, что значительно поднимает сознание всей планеты. Вот и ченнелинг стал интересом и необходимостью сотен и тысяч людей. Надо, чтобы как можно больше ченнелеров проснулись и начали исполнять своё предназначение. Подхватывайте эстафету от «старичков» и устремляйтесь ввысь и вширь.

Обновлено ( 23.10.2015 14:11 )  

 

Представления: 1126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования