Бенджамин Фулфорд - 23 мая 2016: Глава хазарской мафии - барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд. Обновление за 25 мая

Человек, который блокирует новую финансовую систему и предотвращает использование азиатского золота на благо планеты, - это барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд, по словам его близких родственников, а также ЦРУ. Барон Ротшильд является главой мафиозного хазарского спрута, который контролирует выпуск долларов США, евро, японской иены и многих других валют, не включая китайский юань или российский рубль. Это именно Ротшильд встал на пути, когда азиатские старейшины предложили золото со скидкой 13% для того, чтобы установить в будущем агентство планирования, направленного положить конец нищете, остановить разрушение окружающей среды, превратить эту планету в рай. План поддерживается странами БРИКС, Пентагоном, большинством агентств и даже многими из собственных родственников Ротшильда.

Если барон Ротшильд не будет иметь контакта с Обществом Белого Дракона, чтобы договориться о компромиссе в течение 24 часов публикации этого бюллетеня, то ОБД предложит 1 тонну золота, которое можно будет забрать в Гонконге, любому, кто сможет убедить его выбрать этот путь. Кстати, Ротшильд, мы знаем, вы прячетесь в бывшем доме Марка Рича в г. Цуг, Швейцария, а не в вашем загородном доме в Waddeston, Бакингемшир, Англия. Не пытайтесь скрываться, это бесполезно.

Если другие люди также будут блокировать нас, мы будем вынуждены выпустить нашу собственную колоду игральных карт, вроде той, что нацист Буш делал в Ираке. Каждая карта будет погашаться определенным количеством золота в зависимости от характера преступлений против человечности, осуществляемых предъявленной персоной.

Однако истощающийся круг Ротшильдовских лакеев и хазарских нацистов должен понять то, что ОБД не состоит из плохих парней. Мы просто хотим спасти планету. Если кто-то стоит на нашем пути сделать это, мы будем вынуждены силой отодвинуть их в сторону.


Другая вещь, которую следует отметить, что план ОБД, в некотором роде, будет напоминать в конце года стороны действия Nomura Securities, используемые для поддержки иностранных корреспондентов в Токио. Большинство корреспондентов не имеет права принимать подарки на сумму более $ 20 или около того от своих источников. Поэтому то, что Nomura сделал, - проводит игру в бинго, где случайно выиграывают богатый приз. И корреспондент однажды получает чайный набор Noritake $ 300, таким образом. Другими словами, ОБД хочет убедиться, что каждый получает свой приз, в том числе народ динара (ирак), северокорейцы, различные секретные службф М1-х, гностические иллюминаты,  дезинформационные клоуны Пуф/Зап [Poof/Zap] и все остальные, кто принимает участие в борьбе за создание более справедливой финансовой системы. Конечно, все люди и живые существа этой планеты также выйдут победителями, как только мы осуществим это, и это происзодет.

Очевидно, что это так, потому что ситуация на местах становится все более отчаянной для хазарской мафии, поскольку они систематически отстраняются от власти во всем мире.

Самые большие недавние события были в Израиле, где министр обороны Моше Яалон подал в отставку на прошлой неделе, осуждая "экстремизм, насилие и расизм" в израильском обществе и у режима Нетаньяху.

http://www.haaretz.com/israel-news/1.720653 

Это следует из замечания заместителя начальника IDF штаба Яира Голана на День памяти жертв Холокоста, где, между прочим, он сказал: "Россыпь расистских законопроектов в Кнессете, уже принятых и находящихся в разработке, сильно напоминает законы, принятые Рейхстагом в первые дни нацистского режима ".

http://www.veteranstoday.com/2016/05/22/uri-avnery-traces-of-nazism... 

Эти замечания были поддержаны экс-премьер-министр Израиля Эхудом Бараком, заявившм, что Израиль  "заражен семенами фашизма».

Кажется, еврейский народ, наконец, пробуждается для факта, что на самом деле его собственное руководство состоит из хазарских нацистских бандитов с геноцидальной повесткой дня.

Это запоздалое пробуждение евреев к ужасам, которым они подвергались на протяжении тысячелетий от своих сатане поклоняющихся лидеров, происходит не случайно. Русские провели очень сложную кампанию, заставив премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху нанять урожденного в Советском Союзе правого экстремиста Авигдора Либермана в качестве нового министра обороны, говорит разведка Пентагона. Этот экстремист будет осуществлять суицидальную агрессивную политику, которая будет "ускорять разрушение Израиля", говорят они. В частности, Либерман, как ожидается, может приказать вторгнуться в Ливан, что приведет к граду ракет, против которого будет бесполезен их так называемый защитный Железный купол, говорят источники.

Другая скорая вещь - это финансовое разрушение израильского режима. Это потому, что Сенат США преодолел оппозицию марионеточного президента Барака Обамы принять законопроект, который позволит гражданам США подать в суд на иностранные правительства не только для терроризма, но и диверсии  на самолетах, захват заложников и казней без суда и следствия. В то время как контролируемая хазарской мафией пресса, кажется, считает этот законопроект направленным на Саудовскую Аравию, реальной целью является Израиль. Израиль (и его тайные цари Ротшильды) теперь могут быть привлечены к суду за 911, атаки на Париж, малайзийский самолет 370/17, российскую авиакатастрофу на Синае и теперь, инцидент  с EgyptAir на прошлой неделе. Источники Пентагона говорят слова "диверсия на самолете" были преднамеренно добавлены в законопроект в Сенате как раз, чтобы Израиль понес ответственность за свои действия.

В случае с "крушением" на прошлой неделе EgyptAir, источники ЦРУ говорят, что на самом деле случилось - то, что три французские правительственные агенты направлялись в Египет, чтобы разоблачить серьезные хазарские преступления, поэтому самолет, в котором они летели, был  перенаправлен в Израиль. Поэтому в начальных сводках новостей сообщалось, что сперва было 69 человек на борту в то время, как более поздние сообщения изменили цифру до 66. "Израильский угон самолета EgyptАir только через два дня после принятия законопроекта Сенатом является мостом слишком далеким и может привести к массовому обвалу секретными данными, терроризму и правонарушениям, "источники в Пентагоне подтверждают.

Русские, тем временем, направили информацию в ОБД о крупном хазарском предателе в рядах Пентагона.

Они утверждают, что четырехзвездный генерал США Джозеф Леонард Вотель, глава Центрального командования США, "недавно тайно посетил город Ракка, Сирия, чтобы помочь ИГИЛ подготовить наступление." Русская разведка говорит, реальная верность Вотеля заключается не Соединенным Штатам, а скорее хазарской мафии Vanguard группе и ее Лондон-Сити (Rothschild) владельцам.

Сайт Ветераны сегодня, со своей стороны говорит о том, что четыре офицера разведки, американец, саудовец, турок и француз недавно были захвачены Хезболлой в Сирии. Они также работают на мафию хазарскую.

http://www.veteranstoday.com/2016/05/22/exclusive-hezbollah-capture... 

Хазарская пятая колонна в Соединенных Штатах изо всех сил пытается сохранить контроль, посылая всех своих боссов попытаться убедить Республиканского кандидата в президенты Дональд Трамп  идти вместе с их программой. Именно поэтому Генри Киссинджер, Дик Чейни, Джеймс Бейкер, Шелдон Адельсон и другие ходили к нему в последнее время. Независимо от того, что говорят эти люди, "Дональд до сих пор побуждает теми, кто стоит за ним, делать то, что лучше всего для Америки, а не Израиля", говорят источники в Пентагоне. Трамп поддерживается Ватиканом, НРА и русских среди других и будут следовать очень разные повестки дня от мафии Клинтона / Буша, добавляют они.

Основной источник хазарской власти, их частные центробанки, также находятся под сильными кибер-атаками. Анонимная хакер группа закрыла компьютеры в Банке Англии, филиал Бостонского Федерального резервного банка, Банк Франции и атаковала 20 других центробанковских компьютерных систем по всему миру, и это, они говорят, только начало расширенной кампании против них. Эти атаки разработаны таким образом, чтобы не влиять на ежедневные операции обычных людей, только хазарских олигархов, говорят хакеры.

Кампания отрезания у хазар денег  от наркотиков также развивается после посещения главой Южного командования США  Перу 10 мая, чтобы заручиться, что страна присоединится к Колумбии в гарантировании того, что кокаиновые деньги не будут течь хазарским нацистам. Прогрессирующая легализация наркотиков во всем мире, с тем, чтобы Германия и Япония присоединились к США в предоставлении использования марихуаны в медицинской, и, возможно, даже рекреационной помощи, также урезает финансы хазарской банды.

Хазарам удалось провести ограниченную контратаку, захватив Бразилию и навязав, чтобы израильтяне управляли центробанков страны. Тем не менее, только фашистский режим Макри Аргентины признал это новое правительство. Контратака против марионеточного режима в Бразилии сейчас происходит в форме забастовок, протестов и «других действиях».

В Японии тем временем проходит давно запланированная встреча на высшем уровне G7 на этой неделе, но, уже ясно, эта группа марионеточных лидеров не собирается совершать ничего, кроме как наслаждаться горячими источниками, посещением храмов и поеданием вкусной пищи. Официальное сообщение будет пресным до бессмысленности, потому что люди, собравшиеся на этом саммите, становятся все более неуместными. Некоторые группы хотели убить Обаму, когда он посещал Японию, но, как Российский лидер Владимир Путин выразился, "если чья-то собака вас покусала, вы идете после этого не к собаке, а его хозяину." Мяч сейчас находится на стороне корта Ротшильда.

http://disclosureunion.gip-gip.ru/t497-topic#3557 ;

http://sitsshow.blogspot.co.il/2016/05/Benjamin-Fulford-May-25th-20...

Среда, 25 Мая 2016
Бенджамин Фулфорд - 25 мая 2016: (2 Обновления) Ротшильды связались с Обществом Белого Дракона  и Ссылки из Талмуда.

Вот два коротких обновления от Фулфорда через его сайт TypePad.

Первое: «Ротшильды связались Общество Белого Дракона, так что 1 тонна золота предложение было приостановлено. Переговоры идут.»

Первый пункт ссылается на его рассылку в понедельник о предложение 1 тонны золота для того, кто сможет убедить барона Ротшильда прекратить блокирование финансовой перезагрузки,
" Если барон Ротшильд не свяжется с Обществом Белого Дракона, чтобы договориться о компромиссе в течение 24 часов после публикации этого бюллетеня, то ОБД предложит 1 тонну золота, которое можно будет забрать в Гонконге, любому, кто сможет убедить его выбрать этот путь. Кстати, Ротшильд, мы знаем, вы прячетесь в бывшем доме Марка Рича в г. Цуг, Швейцария, а не в вашем загородном доме в Waddeston, Бакингемшир, Англия. Не пытайтесь скрываться, это бесполезно. "

По-видимому, Ротшильды связались с Обществом Белого Дракона вскоре после того, как Фулфорд отправил это обновление.

Во втором обновлении Фулфорд обращается к "Еврейскому руководству" и его толкованию Талмуда с его описаниями, как относиться к гою, гоям или неевреям.

Я не могу подтвердить, что цитаты, представленные Фулфордом, являются точными.

Вот некоторые общие сведения из Википедии о Талмуде,
Талму́д (ивр. ‏תַּלְמוּד‏‎‎‎, «обучение») — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, — Талмуд известен также как Гемара,— представляющий собой бурную дискуссию вокруг Мишны.

Центральным положением ортодоксального иудаизма является вера в то, что Устная Тора была получена Моисеем во время его пребывания на горе Синай, и её содержание веками передавалось от поколения к поколению устно, в отличие от Танаха, — иудейскойБиблии, — который носит название Письменная Тора (Письменный Закон).

Второе обновление от Фулфорда: «Еврейское руководство должно объяснить и решить следующее, если они хотят, чтобы евреи остались частью человеческой семьи».


Гои = Крупный рогатый скот (Обращение к неевреям)

Исра-ЭЛИТЫ: Правители всех

*** Откровение (Апокалипсис) 2:9
«Я знаю  ваши страдания и нищету, но вы богаты! Я знаю о навете тех, кто говорит, что они евреи, но они не евреи, а сборище сатанинское.»

31]  Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а)

32]: "Если гой бьет еврея, он должен быть убит» (Синедрион 58b)

33] "Если еврей убьет  гоя, его нельзя наказывать смертью" (Синедрион 57а)

34] То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Синедрион 57а)

35] Все дети гоев - животные '(Евамот 98а)

36] Если вы едите с гоем, это то же самое, как есть с собакой »(Tospoth, Jebamoth 84b)

37] 'Язычники не люди, они животные»(Баба Mezia 114b)

38] «Половые отношения между гоями, как сношения между животными (Синедрион 74b)

39] Истребление христиан - необходимая жертва "(Зохар, Шмот)

40] 'Еврей может делать с не-еврейкой все, что может. Он может относиться к ней, как к куску мяса "(Hadarine, 20, б; Шулхан Арух, Chozsen Hamiszpat 348)

41] 'Молитва' или 'Благодарение' еврейского мужчины на каждый день: Слава Богу, что Он не сотворил меня язычником, женщиной или рабом! (Хилкот Акум X1)

42] "Если нееврей предъявит иск исраэлиту, решение будет в пользу ответчика, если же исраэлит является истцом, ему возмещают все убытки." (Там же., P620. Цитируя К. Баба IV. 3, Mishnmah)

43] "девочку в возрасте до трех лет и одного дня можно получить в браке по условию" (Сан. 55b)

44] "Новообращенной в возрасте до трех лет и один день разрешено жениться на священнике" (Евамот 60b)

45] "Педерастия (то есть половые отношения между мужчинами и особенно между мужчиной и мальчиками, ред.) с ребенком младше девяти лет не считается педерастией, как с ребенком возрастом выше... если кто-то совершил содомию с ребенком меньшего возраста, он не понесет никакого наказания". (Синедрион 54b)

46] "Когда взрослый мужчина имел связь с маленькой девочкой, это ничего, потому что когда девочка младше трех лет, это как если бы кто-то поставит фингал под глаз. Слезы наполняют глаза снова и снова, так и девственность вернется к маленькой девочке до трех лет ".

Представления: 2552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 29, 2016 в 5:23pm

А дальше, его уже нет на Земле.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2016 в 9:01am

Проверил сейчас в 9-00 Мск. Душа вернулась. В нём сейчас 100% Света. Что же дальше?

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 27, 2016 в 7:53pm

Душа его ушла из тела. Можно подождать 5 часов для надёжности и снова проверить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"    Самого главного не увидишь в урагане эмоций   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В поглощении лишь идеей без связи с чувствами других— их болью, переживаниями,…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования