2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 25.08.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 25.08.2015г.

 

Попробуем разобраться что такое Ночь Сварога и почему она наступает.

Древний символ Свастика очень многогранен и многофункционален.  Это и Символ Солнца, и символ Жизни и Символ нашей Галактики.  Иными словами, символ Свастика – это статическая сакральногеометрическая Мандала нашей Галактики с ее четырьмя Рукавами или Зонами. Посмотрите как это отображено на двух разных версиях этого Символа.

 

Фото с сайта http://snobdenie.ru

 

В центре Мандалы должно находиться Центральное Духовное Солнце Галактики – Галактический Логос, но почему-то оно, будучи главным элементом  всей системы, вообще никак не отражено на ней. Из него выходят два Луча – Галактических Рукава, делящих поле нашей Галактики на четыре условные Зоны. В каждой их этих зон изображено свое Духовное Солнце, олицетворяющие локальные Духовные Центры соответствующих четырех Зон. 

Эти Рукава также являются Рубежами между различными зонами, в частности, между зонами, контролируемыми разными эволюционными Силами (Серыми и т.д.) В Ведах также есть упоминания о Рубеже.  Эти Рубежи есть на разных планах Бытия, включая физический мир Яви.

Мандала эта в реальности динамична, то есть она отражает все изменения и взаимные внутригалактические перемещения в течение Галактического Года, то есть полного оборота Галактики вокруг ее центра.  Галактический год — период времени, за который Солнечная система совершает один оборот вокруг центра нашей Галактики.  Величина этого промежутка времени известна неточно, потому что она зависит от скорости движения нашей системы и расстояния до центра Галактики. Галактический год составляет, по разным оценкам, от 225 до 250 миллионов земных лет.

Это фото с наклеек в форме Галактической Свастики, которые мы в свое время привезли из Тибета

В настоящее время наша Солнечная система вместе с нашими родственными созвездиями, в число которых входят также и все 4 Звездных Обители Единой Семьи Света, находится в левой нижней зоне Галактической Свастики.  Мы, наше Ярило-Солнце как раз подходит к Галактическому Экватору – условной линии, как бы разделяющей Галактику на две половины, два Полушария, по аналогии с земным экватором.

Мы пока не можем детально объяснить причины происходящего, однако Галактический Год для всех Звезд Галактики разный. Когда две верхних Зоны-Рукава находятся в зоне Галактического Дня (Дня Сварога), две нижние Зоны пребывают в Галактической Ночи (Ночь Сварога). То есть эти этапы идут подряд: сначала два Дня, потом Две Ночи, и так повторяется  циклически.  Чем то еще напоминает принцип земной полярной ночи и полярного дня и планетарного экватора: когда в одном полушарии День, в другом – ночь и наоборот.

 Дни Сварога характеризуются для всех в них пребывающих преобладанием инволюции и торжеством Сил зла, в то время как в течение Дня Сварога идет бурная эволюция и духовное самосовершенствование.  Но это лишь тенденции.  Поэтому пребывание нашей Земли в Зоне Галактического Мрака и соответствовало Кали-Юге или Эпохи Тьмы, которую мы все с вами почти пережили.  Ну а чем характеризовалась эта Кали-Юга для нас и все потомков Рода Небесного, мы хорошо знаем: выживанием и сохранением традиций Предков и Древнего Знания Истины, Света и Любви в Сердцах, защита Отечества и всей Земли от врагов Света.

 Связано это с каким-то механизмом распределения Галактического Света, идущего из Центра Галактики.  В каждом Рукаве есть свое Духовное Солнце, которое выполняет функции по ретрансляции Галактического Луча всем Логосам своего Рукава. После смены Галактического Цикла оно эстафетно передает свои функции другому Логосу.  У нас сейчас таковым Духовным Солнцем является Сириус, а 21.12.2015г. эта функция должна перейти НАШЕМУ СОЛНЦУ!!!

Войти в Линию Галактического Экватора мы должны 21 декабря 2015г, это великое событие для всего нашего Рукава, поскольку оно означает Реальное и фактическое Начало Дня Сварога – новую Эпоху Света и Духовного Возрождения Человечества и реактивация планетарной Миссии Славяно-Ариев.

Мы, потомки Небесного Рода Богов, несем особую ответственность за эволюцию всей Галактики, ибо только в наших Монадах и ДНК прописан особый Галактический Код, в форме Галактической Свастики.  Такие же коды-Матрицы законсервированы в нескольких местах Земли и подходит время их реактивации, в рамках подготовки к Вхождению в Зону Галактического Дня и Прямого Света, к коронации нашего Солнечного Логоса на титул Центрального Духовного Солнца нашего Рукава на весь следующий Галактический Цикл.   Ибо мы – дети нашей Галактики.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta23.08.2015/

Представления: 1353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования