25 ноября - День Матери в России!

Милые мои женщины - матери России, неисчислимы и недосягаемы для разумения вашего те победы, которые одержали вы за Русь Великую, за ее сыновей и дочерей, ваших родных детей. Много выстрадано вами в те нелегкие времена бедствий и войн, где вы теряли своих любимых детей. Но я хочу сказать о том, что Великое и Вселюбящее Сердце ваше, Сердце русской женщины, никогда не перестанет светить Светом Божественной Любви и Всепрощения, Милосердия и Сострадания, Беспредельной Мудрости и Понимания.

Сердца ваши сонастроены с Сердцами матерей всего мира, стремящихся к Гармонии и Счастью своих детей. Ваше Тепло, Доброта и Нежность красивым покрывалом одело всю матушку Землю и согрело ее. И вы своими чистыми помыслами Великой русской матери - женщины вместе с матерями всего мира творите поистине Чудеса на нашей любимой планете.

Так любите же друг друга, любите Божественной и радостной Любовью своих детей, растите их крепкими Духом, сильными телом и возлюбившими все Творения Божьи так, как любит все человечество наш Единый Господь Бог. Так возрадуемся и восславим Нашего Великого Творца, создавшую такую прекрасную и величественную планету!

С Любовью, Дева Мария

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 775

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 24, 2018 в 11:35am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования