25. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ К ПЕСНЕ ОРИСА «РОЛИ В ЖИЗНИ МЕНЯЮЩАЯ» С ПОЯСНЕНИЕМ.

25. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ К ПЕСНЕ ОРИСА «РОЛИ В ЖИЗНИ МЕНЯЮЩАЯ» С ПОЯСНЕНИЕМ.
Мы одновременно проживаем множество жизней и меняем роли при Перефокусировках Самосознания:
456-1015. РОЛИ В ЖИЗНИ МЕНЯЮЩАЯ
на мотив песни «L'italiano» в исп. А. Челентано, муз. Т. Кутуньо

Споём мы под гитару
О самом, самом главном,
И о болезни старой -
Зле самообмана!

Мы проживаем разные сюжеты:
То мелодрама, фарс, то оперетта…
То – фанфары и литавры повсеместно
Нас встречают, и большой оркестр.

По Жизням мы идём лишь как артисты,
Не режиссёры мы, не сценаристы…
Исполняем мы лишь только свои роли, -
Слово в слово, словно бы пароль…

Наши Жизни – как поток стихии,
Результат Небес Драматургии.
Но мы должны
Исполнять свою роль…

Порою мы в ударе
Роль исполняем рьяно,
От Жизни «гонорары»
Получая постоянно!
За эти «гонорары»
Мы в будни Жизни серой
Вносим неустанно
И Любовь, и Веру!

Мы Любовь творим Добром и Светом!
И все те, кто с тьмой порвал заветы,
И зло в себе уже свели к нулю,
Получат право выбирать Судьбу!

В своей драме или оперетте
Надо нам учиться жить во Свете,
Понимая Голос Сердца, как советы,
Или как Души мольбу.

Но к сценариям, где все мы – другие,
Где нет ни зла, нет ни Душ амнезии,
Все вместе мы
Проложили тропу!

Мы тьмы разгоним чары,
И злобные туманы!
Но вот звучать фанфарам
Ещё рано, очень рано!
Ещё силён Мир старый…
Но на подходе эра,
Где только Разум правит,
И Любовь, и Вера!

На все Судьбы удары
И злобные обманы
У нас есть способ старый, -
Покаянный, покаянный!
Мы победим кошмары,
Очистим атмосферу,
В Разум возвращая
И Любовь, и Веру!

нана-нана-нанана!
нана-нана-нанана!
нана-нанай-най-най-нана, най-нана, най-нана!
620 - 1179. ЖИЗНЬ И КИНО СРАВНИВАЮЩАЯ
на мотив песни «Firenza» в исполнении Пупо

Жизнь так похожа на съёмки кино:
Нам важно то, лишь, что ролью дано,
Но, чтобы главную роль получить,
Ты в неё Душу всю должен вложить,
Чтоб зритель, видя страданья и боль,
Вместе с тобою прожил бы всю роль,
И стал бы Жизнь свою больше ценить,
Чаще прощать и сильнее любить!
По сути
Мир наш сравним с иллюзионом:
Интриги ткутся изощрённо,
Везде массовки, свет софитов, шум и гам…
А также
Боевики в приоритете,
А вот Любовь и Добродетель,
Уже давно не в тренде, как ненужный хлам!

И в череде неухоженных дней,
Когда осознаешь Суть Жизни своей,
А с ней обретёшь и Призванье своё,
Тогда станет ясно, что Жизнь – не кино!
Что в ней всё серьёзно, без дублей и проб,
И нет ассистента с табличкою «Стоп»!
И что даже в самую лучшую роль
Вложить невозможно страданья и боль…
Которым
В Жизни всегда так много места!
Что будет завтра – неизвестно…
Хотелось бы, чтоб лучше стало, чем вчера…
Но чаще
Вход в лучший Мир и мал, и узок…
А сбросить с плеч страданий грузы
Можно, лишь твёрдо становясь на Путь Добра.
И, значит,
Пора закончить жить спросонья,
Среди удушья и зловонья
От подлых слов, порочных дел и лживых фраз!
И начать
Творить Судьбу Добром и Светом,
Чтоб в этом мире несусветном
Любовь бы стала всем дороже, чем алмаз!
Запомни:
Чтоб разгадать Судьбы пароли,
Не надо жаждать главной роли,
Ведь всё, что надо, можешь сделать ты сейчас!
В итоге,
Ты, укротив характер вздорный,
Однажды, Светом осенённый,
Познаешь Духа Благосклонность в первый раз!
Любовь и Духа Просветлённость в первый раз!

Для получения необходимого опыта Творцы Высшего Разума создали в Эфирном Плане голографический кинотеатр в виде множества кинофильмов с разными сценариями и спроецировали эти фильмы на Энерго-Плазму Пространства-Времени. Жизнь каждого из вас в данном типе «физической» реальности вы можете представить себе в виде одной целой катушки киноленты, с зафиксированным на ней «сценарием» конкретного фильма. Подобных кассет с разными «фильмами вашей Жизни» - бесконечное множество, учитывающее абсолютно все возможные варианты переживаемых «вами» событий в зависимости от принимаемых вами «ежемгновенных» решений. Все варианты событий, которые одновременно со всеми ними происходят, складываются воедино, и каждый раз в Самосознании личности «прокручивается» тот «фрагмент», который в наибольшей степени соответствует данному конкретному её состоянию в момент отождествления с психическими особенностями данной ситуации. Сознание каждой личности настроено на узкий диапазон частот и видит только один, проецируемый на экран мозга фильм. Наше Биологическое Существование представляет непрерывный процесс резонационного отождествления свойственных нам Мыслей и Чувств с Мыслями и Чувствами, характерными для других Формо-Типов. Формо-Система Миров – это проекция или «материализация» голографических объектов Созданных Творцами Форм в Эфирном Плане до Состояния Восприятия окружающей действительности Формами, которые её структурируют. Мы живём в «пространственно-временном Континууме», включающем в себя множеств разнокачественных Миров и множество разнотипных Реальностей. Пространство - это лишь идеальный экран, на котором можно в любой, удобный нам момент, демонстрировать любые фильмы. Формо-систему Миров можно сравнить с бесконечным множеством «кинопроекторов», постоянно транслирующих в каждую «ближайшую» к ним «точку» Пространства только свою, жёстко привязанную к своему Временному Потоку, часть Информации расположенной в одной из «ниш» ОДС (Фоторедуксивного Информационного Эфирного Плана) касающейся возможной реализации общего «сценария развития» в каком-то одном, из бесчисленного множества изначально заданных Направлений. Формо-система Миров – это фактически «материализация» ОДС до Состояния Восприятия окружающей действительности Формами, которые её структурируют. Вся окружающая действительность, индивидуально-субъективно воспринимаемая каждым из вас, по своей сути является своеобразным прообразом той ОДС, которую индивидуально конструирует каждый по отдельности в своём собственном Самосознании на базе своих собственных Представлений. Всё, что мы видим вокруг себя, - это всего лишь очень смутные и чрезвычайно извращённые отражения высокочастотных Реальностей, сформированных параллельно фокусируемыми Нами Творцами Миров.
Все фокусируемые нами Формы, имеют свои «Поля Сознания». Все разнокачественные перефокусировки представляют собой «подсадки» или совмещения нашего Поля Сознания с Полем Сознания чуть-чуть более качественного Формо-Типа. Эти «подсадки» происходят регулярно и совершенно невозможно отличить, где заканчивается динамика Самосознания «настоящей личности» и начинается творчество «подсадки» ближайшего нам по качеству Формо-Типа. Становясь новой Формой, новой «личностью», мы каждый раз изменяем и свою Судьбу, и сами Миры нашего осознанного пребывания. Ваша судьба определяется качеством ваших выборов. Качество выборов зависит от уровня развития Самосознания. Самосознание – это Представление о себе и окружающем мире. Для Перехода из животного Царства в человеческие Миры необходимы соответствующие им Знания. Если следовать Знаниям Ориса, то этот процесс можно ускорить в тысячи раз! Самое важное – всегда оставаться Самосознательным в том Мире, в котором вы себя ощущаете. Это и есть залог личностного Бессмертия. Для достижения Миров Бессмертия необходимо пребывать в состоянии Безусловной Любви, Альтруизма, добра, – жить этим, не изменять их принципам ни при каких обстоятельствах потому, что эта измена лишит вас возможности достичь Миров Бессмертия.
Пребывая постоянно в работе над своим Духовным и Нравственным самосовершенствованием, вы будете иметь возможность в момент «смерти» мгновенно переместиться в более качественные Миры. Большое влияние на повышение Самосознания людей оказывают стихи 1410 песен, написанных Орисом на мотив известных песен. Информация о Бессмертии «личности», песни Ориса на сайте: www.ayfaar.оrg Предлагаю коллективную песенную медитацию Айфааровцев с Орисом и его стихами 454-462: https://youtu.be/BsQmmu4ZoKM Желаю мудрости для Перехода в Миры Бессмертия. Милсмиррингусс.

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 7:08pm

       "... Ваша судьба определяется качеством ваших выборов. Качество выборов зависит от уровня развития Самосознания. Самосознание – это Представление о себе и окружающем мире. Для Перехода из животного Царства в человеческие Миры необходимы соответствующие им Знания. Если следовать Знаниям Ориса, то этот процесс можно ускорить в тысячи раз! Самое важное – всегда оставаться Самосознательным в том Мире, в котором вы себя ощущаете. Это и есть залог личностного Бессмертия. Для достижения Миров Бессмертия необходимо пребывать в состоянии Безусловной Любви, Альтруизма, добра, – жить этим, не изменять их принципам ни при каких обстоятельствах потому, что эта измена лишит вас возможности достичь Миров Бессмертия.

Пребывая постоянно в работе над своим Духовным и Нравственным самосовершенствованием, вы будете иметь возможность в момент «смерти» мгновенно переместиться в более качественные Миры..."                                                                                                                                                                                                                        Мы не просто перемещаемся в более качественные Миры, а своим жизненным опытом через совершаемые выборы и намерения делаем все эти Миры более качественными и совершенными. Изменения в любой части Единого Сознания, всегда влечёт за собой и изменение и Всего этого Единого Сознания в Целом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования