Время, Вперед! - новая редакция письма "новости (_26.01.2012)" и предложение

Дорогая Семья, у нас новости:


Будем знакомы! - Елена Мартем (Швеция) и Татьяна Фомичева (Латвия) прислали заметки о себе (файлы приложены) :)


     Андрей Зайцев (Калуга) прислал информацию об активации Кристалла Русского Языка (файл желающим могу прислать,  пишите на адрес nata123458@mail.ru... а из приложения его убрала, потому что при втором прочтении обнаружила в себе "стойку" на некоторые положения письма Андрея, касающиеся экспансии русского языка и вытеснения им других языков... Спасибо, Андрей, помог выявить мой низкочастотный резонанс и дал импульс к работе над собой )... Уверена, что роль русского языка действительно растет, и растет мягко, без экспансии и вытеснения, в содружестве и сотворчестве со всеми языками мира, растет роль именно как языка содружества и сотворчества народов мира :) ). Информация об активации Кристалла Русского Языка вызвала у меня ассоциации с миссией Людмилы Васильевны Мешковской ( о ней см. здесь http://content.mail.ru/arch/21918/1298486.html ) и активностью ее группы в Заилийском Алатау, центре Евразийской матрицы Цолькин, и с открытиями членов Международного Клуба Ученых ( http://shaping.ru/mku/ )... Недавно слушала в Интернете лекцию Светланы Васильевны Жарниковой, члена МКУ, о том, как мы,  баюкая наших деток колыбельными песнями,  передаем им коды изначального Единства Жизни на космическом ведическом санскрите, языке наших Истоков (русский язык очень близок этому языку Истоков) ) :)


Кстати, в Санкт-Петербурге МКУ (http://shaping.ru/mku/) провел 26 января лекцию "Волгарев А.П. САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ РУССКОГО ИМЕНИ, КОСМОЛОГИЧЕСКИХ, ГЕОГРАФИЧЕСКИХ НАЗВАНИЙ И ТЕРМИНОВ" и регулярно проводит интереснейшие лекции, их можно посмотреть в Интернете за небольшую плату:)


Андрей Скрипка (Минск) прислал сообщение о семинаре в Москве (подробности здесь https://docs.google.com/document/pub?id=1NlyAJHmjxxZ5uPl37XwoymvdJ9... :)

 

Бирута Виктория Комолова проводит 11-12 февраля в Москве семинар «ЭНЕРГИИ И МЕТОДЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ» (из цикла программ 2012 года), подробности на сайте Школы Совершенства "Первоисток"  по адресу http://www.pervoistok.lv/p0317.htm :) 


 Счастливого выбора и активации своих резонансов!
С любовью и благодарностью,
Наташа

  PS: Да, от рассвета 25 января до рассвета 26 января был очень важный день по майамскому календарю - кин 137 "Красная Резонансная Земля" или А Вук Ти Каб (Резонансный Владыка Центра Земли)... В этот день, усиленный юной Луной в соединении с Венерой и содружеством нескольких планет (см. http://www.astronet.ru/db/msg/1255652 ), хорошо сонастраиваться со своей целью, кристальным Сердцем Земли, чистыми матрицами Истоков и теми событиями, которые мы мыслеобразами "заложили" на реализацию в Году Любви :)

 

Мое предложение: вернуться в полдень 25 января (можно представить стрелки часов на Спасской башне Кремля на 12 часах), соединиться открытыми сердцами друг с другом, Кристальным .Сердцем Земли и Первоистоком, и Единым Сердцем направить Волну Любви, Нежности и Благодарности Кристаллу Русского Языка:) Давайте представим Кристалл Русского Языка сияющим и прозрачным :) Представим всех людей, говорящих на русском языке, дружной Семьей, несущей Мир, Любовь и Согласие во все ситуации, события и сердца... Семьей, несущей Содружество и Сотворчество во все миры и сферы многомерности Везде и Всегда:)  Предлагаю представить себя едиными с Алмазно-сияющим Кристаллом Русского Языка :) И обратиться к нашей Ангельской Семье с просьбой помочь материализовать наши мыслеобразы самым чудесным, совершенным и комфортным образом во Славу каждого и во Славу всех:) Благодарю всех, кто помогает выполнить просьбу! Ин Лакеш:) Мы Одно:)    

 PPS: Обращаюсь ко всем читающим мое предложение с просьбой дополнить мыслеобраз активации чистоты Кристалла Русского Языка и поделиться своими мыслями о роли русского языка в эволюции наших сознаний... "В Начале было Слово":) Поняла! Можно вернуться к состоянию Творца Первого Слова Творения, передать Творцу весь свой опыт и стать СоТворцом Нового Слова Творения, и помочь Кристаллу возродиться состоянием этого Нового Слова, и стать Словом Нового Творения в жизни !

Представления: 496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 3, 2012 в 2:17am

Благодарю, Ян, теплая волна пришла в сердце от Ваших слов:) Очень хочется вернуть Русскому Языку его красоту и чистоту, его венчальность!

Комментарий от: Ян Лысаков, Февраль 2, 2012 в 9:28am

Многие положения статьи об Активации Кристалла Русского Языка и мне показались несколько спорными. Но, на мой взгляд, состояние языка, на котором общаются люди (далеко не все, но достаточно многие, особенно на различных форумах), и который можно приблизительно отнести к русскому, достаточно плачевное. Хочется надеяться, что такая Активация чем-то здесь поможет :))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования