2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 26.03.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 26.03.2016г.

Буквально в следующий момент возникает нештатная ситуация: с какого-то внешнего Логоса, словно молния,  исходит активирующий импульсный код и попадает в Ангкорскую матрицу. Но Наги были к этому готовы.  Попытка немедленно пресекается и перехватывается, еще до того, как импульс достиг цели.

В качестве целеносителя был использован аспект одного из Звездных Логосов созвездия Дракон.  Смысл был в том, что система была запрограммирована таким образом, что при попытке доступа для «разминирования» Ангкор Вата, должна была включиться либо активация кармослива, либо самоуничтожения системы контроля доступа, что сделало бы невозможным проведение любых работ. Аспект Логоса был тут же помещен в карантинный кристалл, быстро созданный из временных монадических тел Нагов и нас с Юной.

После этого нам предстояло принять участие в совместной с Нагами работе по «осушению» резервуаров с ядом по Ангкор Ватом. Но на деле мы выступили лишь наблюдателями в этой работе, наблюдая как участвующие в этой работе Наги, разделенные на четыре группы словно погрузились в четыре резервуара с кармоядами под четырьмя башнями Храма и начали в буквальном смысле пить, поглощать его в себя.  После полного осушения резервуаров (процесс длился несколько дней) они начали перерабатывать его в себе.

На самом деле это был настоящий подвиг с их стороны, мы видели насколько тяжело им давалась переработка такого огромного количества Абсолютного Яда.  Они очень долго к этому готовились, и допущенные к работе прошли жесточайший отбор.  Таким образом, Наги выполнили одно из обязательных условий Творцов по исправлению того, что они сами же и натворили.

Нас, к слову, также долго готовили к контакту со всеми видами ядов Нагов, включая яд Абсолютный. За несколько месяцев до нашей поездки в нас Неоаутогены Иерархии Света с Хранителями Закона дозированно вводили в наши тонкие тела субстанции яда Нагов, по принципу кармических прививок. Нужно сказать, что ощущения после этого были как после отравлений разной степени тяжести.  Иногда на месте прививки оставался шрам, похожий на укус змеи.

На тяжелее всего, и это понятно, далась нам суперпривика с Абсолютным Ядом.  Ее сделали нам уже в Камбодже, пока мы проходили акклиматизацию на море в Сиануквиле.  После ввода яда на теле у нас обоих остались характерные рубцы, напоминающие змеиный укус.  Видимо, некоторые прививки делались самими Нагами.   Сразу подсочила температура и на физике проявились симптомы тяжелого отравления.  

Температура держалась два дня и все дело колотило, как при лихорадке. Уже думали в больницу ехать, остановило только то, что медицина в Камбодже развита мало.  И почти во всех случаях, когда обращаешься к доктору, будь то отравление или солнечный ожог, тебе ставят капельницу. Так местные говорят.  А за место в больнице нужно платить, поэтому местные жители часто едут в больницу, ставят капельницу и едут с ней домой. Причем с капельницей за рулем своего мотоцикла.  Представьте себе такую картину!

Вообще Камбоджа страна очень бедная, всего несколько лет назад закончилась гражданская война и люди только привыкают к мирной жизни. В стране почти ничего не производят, но есть аж три пивных завода и завод по производству цемента.   Все импортное и цены очень высокие. Холодильников – рефрижераторов нет, все перевозится по жаре во льду.  Также делают  и мелкие уличные торговцы.

Нам местный гид одну хохму поведала.  Везут кхмеры свинью на рынок, естественно в живом виде, чтобы не резать зря, а вдруг не продадут. Холодильников нет, туша большая.  Пикапы не у всех,  обычно свиней перевозят на обычном мопеде.  А чтобы она не брыкалась, кормят ее коноплей.  Затем связывают, привязывают и кладут на мопед вверх ногами.  Так и перевозят под наркотическим забытьем.  Свинья при этом ведет себя неадекватно, часто подергивая ногами и смотря на мир и проезжающих с широкой улыбкой.  Мы сначала не поверили, но несколько раз потом увидели эту картину своими глазами.  

Так или иначе, к моменту нашего приезда в Ангкор, кармопрививка из Абсолютного Яда была переработана, хотя далось это нам очень тяжело, и на теле еще долгое время оставались следы как от укусов.

Итогом первой работы в Ангкор Вате стала разкалибровка контакта Главной Башни с Логосом Звезды Альфа Дракона и начало осушения подземных резервуаров с кармоядом Нагов.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta22.02.2016/

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования