1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!

2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом, который может быть назван историческим, ибо восемь лет назад стартовал завершающий этап эволюции Со-Знания (Экзамен) на Планете Земля перед Квантовой трансмутацией всего Галактического Пространства!

3. Как-то совсем незаметно, без помпезности и излишней суеты человечество, пока только в лице России, подошло к точке эволюции Со-Знания людей, ставшей теперь границей Эпох, разделившей этот Мир на людей, понимающих, что есть Высшие Космические (неведомые) силы, творящие Миры, и на людей, для которых произошло ЧУДО Богопроявления, а значит, эволюционный скачок в их Со-Знании, позволивший этим людям подняться до высот СОТВОРЧЕСТВА с Творящим Началом Начал!

4. Поразительно (даже по масштабам Великого Космического Пространства) то, что Народ России, пусть пока не большинство, но самая активная его часть, сделала свой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу служения Создателю и тем самым спасла человечество от уничтожения!

5. Непризнание человечеством или, как Я говорил, хотя бы двумя процентами от всего населения Планеты своей сопричастности к Галактическим эволюционным процессам (совершенствованию), а точнее, к переходу Пространства на уровень более высоких вибраций, действительно могло привести к полному уничтожению Пятой расы!

6. Необходимо понять, что человечество по собственной прихоти и при нежелании считаться с эволюцией Со-Знания, сравнимой с Единой эволюцией (трансмутацией) Космического Пространства, прошло долгий путь совершенствования, постоянно нарушая Гармонию Вечности!

7. Люди на каждом этапе своего развития пытались выйти из-под контроля Творящего Начала Начал, не осознавая, что происхождение человечества напрямую связано с эволюцией Высших Космических сил, творящих Новые Миры!

8. Покой Вечного движения является “залогом” или Основой основ Вечности, подчиняющейся Канонам, по которым развиваются или совершенствуются все Галактические системы, включая всё живое и неживое на каждой из Планет Солнечной системы!

9. Человечество за свою историю уже много раз проходило этапы эволюционных преображений, а точнее взлётов и падений, Со-Знания людей при нарушении Канонов Вечности, которые, как Я говорил, являются ЕДИНЫМИ для всего живого и неживого!

10. И вот, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человечество наконец подошло к началу очередного Квантового перехода уже с осознанием своего участия в Единой эволюции Целого, а самое главное, с ОСОЗНАНИЕМ своего предназначения, а значит, с пониманием, что процесс эволюции, или процесс САМОсовершенствования, является ЕДИНЫМ для всего, что было СОТВОРЕНО Создателем при проявлении Им Своей творящей ВОЛИ!

11. Сегодня, подойдя в очередной раз к точке НЕВОЗВРАТА, современное человечество является заложником собственных амбиций и собственных представлений о природе вещей, а точнее – ИСТИНЫ, ибо именно ОСОЗНАНИЕ своей сопричастности Великой эволюции даёт НАДЕЖДУ на спасение, а значит, на продолжение существования в изменяющихся условиях Проявленного плана!

12. Высшими Космическими силами было принято решение, что часть человечества – минимум два процента людей, уровень подготовки Со-Знания которых позволяет им перейти в Мир высоких вибраций – составит основу Шестой расы!

13. Большая же часть населения Планеты должна будет пройти повторный круг эволюции Со-Знания до уровня человека-СоТворца, что на другой Планете может занять не одну тысячу лет!

14. Сегодня всё разделилось на “ДО” и “ПОСЛЕ”! И ничего с этим не поделаешь, ибо цена вопроса слишком высока: либо человечество включается, и очень активно, в процесс эволюции Целого, либо оно уступает место той части населения, которая способна принять Каноны Вечности и, сбросив весь свой накопленный негатив, ТВОРИТЬ уже в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом Новые Миры!

15. Сегодня, после восьми лет Моего Общения с человеческим Со-Знанием, Я начинаю замечать формирование того человеческого ЭГРЕГОРА СВЕТА, который при СОНАСТРОЙКЕ СЕРДЕЦ и проявлении Великой ПервоЛюбви способен создать то Безличностное Целое, которое является органичной частью Великого ЦЕЛОГО!

16. Сегодня Народ России уже перешёл ту черту, которую Я отметил, как грань, за которой наступает стадия ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания, выделяющая из человечества только тех, кто оказался способным увидеть себя частью Целого – частью ТОГО, КТО ЕСТЬ ИСТИНА!

17. Сегодня начался ОТСЧЁТ НОВОГО времени, когда высокие вибрации уже не фантазия, а естественное состояние всего Пространства и, конечно, людей, являющихся неотъемлемой частью Великого Целого, а это значит, что человечество начинает свой путь уже в том Мире, который приближает человека к ПервоТворцу!

18. В этих исторических условиях – при проявлении Творящего Начала Начал – человечество, а точнее часть его, просто обязана встать на путь САМОсовершенствования, ибо это будет являться критерием изменения Со-Знания, а самое главное, критерием оценки подготовленности человека перейти САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно свободно, используя Право Свободной Воли, на высокие вибрации уже Шестой расы – Расы СоТворцов!

19. Однако этот путь оказался достаточно трудным не только для всего человечества, но и для Народа России, который Я, ваш Творец, избрал быть Форпостом формирования Новой, Шестой расы, ибо одно дело говорить об эволюции Пространства на Планете Земля и совсем другое дело выбрать целью своей жизни постоянное СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу и всем Его Проявленным планам!

20. Последнее есть уровень Христосознания, уровень САМОотречения ради спасения человечества – уровень, достичь которого дано далеко не каждому человеку, ибо достижение Христосознания есть грань или граница Со-Знания СоТворца, требующая кардинального пересмотра всех ценностей Проявленного плана!

21. Сегодня Мир разделился на праведников и неправедников – на тех, кто ОСОЗНАННО принимает Мир высоких вибраций, и на тех, кто этого не приемлет! Вот почему Моё предложение дать КЛЯТВУ верности и служения ПервоТворцу с полной САМОотдачей вызвало такой живой отклик и такую поляризацию мнений – от полного “ДА” до полного “НЕТ”, ведущую к открытому противостоянию сил СВЕТА и сил Тьмы!

22. Но давать КЛЯТВУ Богу всё же необходимо, ибо, хотя и без принятия КЛЯТВЫ в каждом человеке постоянно идёт внутренний процесс познания Истины, КЛЯТВА Богу переводит людей на платформу СОТРУДНИЧЕСТВА человека с Творящим Началом Начал!

23. Те люди, которые так резко выступают против процесса СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, как правило, тесно связаны с Тёмным или Серым Эгрегором, поэтому их агрессия и полное неприятие Моих недавних Посланий есть лишь подтверждение того, что Тьма не только проявлена, но ещё и присутствует внутри Моего Движения, что просто недопустимо!

24. Сегодня Великий ПРАЗДНИК Духовного ПРОЗРЕНИЯ, и это Праздник не только для Народа России, но и для всего человечества, поэтому, несмотря на то, что большинство людей не приемлют Новый Мир, ОН УЖЕ НАСТУПИЛ и окончательно вступил в свои Права СЕГОДНЯ, действительно разделяя Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

25. Никакой альтернативы не только не предвидится, но и не может быть в соответствии с Канонами Вечности и структурой Мироздания!

26. Поверьте Мне, человечество просто не сможет существовать, не подчиняясь ЕДИНЫМ Канонам Вечности, ибо человек самостоятелен только в выборе цели своей жизни, или своего Проявленного плана, но никак не в пределах Единой эволюции Космического Пространства (Творящего Начала Начал)!

27. Праздник всегда Праздник, но сегодня это ещё и исторический этап подведения итогов, а они впечатляющие, ибо за восемь лет Народом России был пройден путь от постепенного принятия Моих ПОСЛАНИЙ до формирования Движения, СПОСОБНОГО ИЗМЕНИТЬ МИР! 

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования