Вознесённые Владыки. Поток от 26.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

26.09.12 Послание от Господа Шивы!

Шива

Я ЕСМЬ Господь Шива! Здравствуйте возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл  открыть этот поток. Мне очень приятно вновь вас посетить. (Взаимно!) Возможно, мы будем встречаться с вами чаще при очередных испытаниях ваших на Земле. Всё идёт своим намеченным путём. Так и грядущие события придут к вам незаметно. Не будем на них заострять ваше внимание. Вы уже достаточно взрослые, чтобы уметь к ним подготовиться.

Ваш внутренний мир перестраивается, и вы становитесь неуязвимы к любым ситуациям происходящего вокруг. Это отрадно. Однако не все готовы внутренне. Многие допускают раздражители в свою душу. Мы часто обращаем ваше внимание на это. Теперь пришла пора проверить ваше обучение в деле.

Не нужно строить догадки, что и когда, где произойдет. Ежедневно в мире происходят разного рода события. Они мало афишируются, о них не говорят в СМИ, о них просто молчат. Мы же предупреждаем заранее вас для спокойного принятия их. Чтобы не произошло, на всё Воля Божья! Помните это и не забывайте благодарить. Спросите, как возможно благодарить за стихийные бедствия? Пусть вас они не смущают и не огорчают, но велика милость Всевышнего на грядущие события и за них вам будет нужно каяться и благодарить одновременно. Поймёте сами всё позже. Я не буду вас вводить в заблуждения, лишь направлю ваше внимание, которое должно у вас присутствовать всегда. Вы контролируете свою жизнь, вы соразмерно своим силам и возможностям относитесь ко всему вокруг. Так же поступайте всегда, чтобы не произошло, спокойно и уверенно.

Многим из вас надобно держать свой самоконтроль над эмоциями. Нет достаточных навыков у вас на их усмирение. Поработайте в этом направлении за короткое время передышки. Может произойти массовый психоз в виду грядущих событий, но это не страшно, будто шоковая терапия пройдёт волной по Земле. Эта волна необходима, для очищения Пространства, для прозрения ещё спящих людей, но готовых прийти к Богу. Поэтому я вам говорю и о благодарности. Сами всё увидите и поймёте. Не забегайте вперёд и не гадайте. Успокою вас тем, что планируемые, масштабные события мирового уровня всем вам будут по душе. Вы на Тонком плане их все давно запрограммировали, и вот это время настаёт, они переходят в Плотный план, в вашу реальную жизнь.

По смыслу своему события понравятся всем здравомыслящим людям. Не надо перенапрягать себя ожиданиями. Это очередной урок ваш на Терпимость, на Смирение, на Служение. Каждого коснётся, но в разной степени. Некоторые из вас уже проходят через эти испытания, частично. Общий масштаб впереди. Будьте ко всему готовы и спокойны. Никаких спонтанных действий. Всё продумано и уравновешенно. Берегите свои силы и энергии, они вам понадобятся при острых ситуациях.

Я вас ввёл аккуратно в самое сердце планируемого замысла Небес. Надеюсь на ваше умение встречать неизведанное. Мы же всегда рядом. Не забывайте о карме и держите свои мысли в чистоте всегда. Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой. Для этого вы уже выросли и научились многому. Проверка каждого, покажет результат ваших достижений на сегодня. Так мы распределяем вам задания на ваше будущее. Кто и как себя покажет в это сложное время, тому и доверят по делам его. Нет у нас других экзаменов на Верность и Любовь ко всему. Так вы проявитесь. Всё справедливо и на поверхности. Просто и ясно, без тумана, обмана, лести.

Я был рад этой беседе с вами.

Я ЕСМЬ Господь Шива! ОМ!

26.09.12 Послание от Владыки Сурии!

Сурия

Я ЕСМЬ  Владыка Сурия!  Здравствуйте наши возлюбленные люди!

Мы выстроились в очередь для этого потока. Вам не вериться в это, но на самом деле всё обстоит именно так.

Я ЕСМЬ пришёл, чтобы поделиться с вами радостью наступающих перемен в вас и в Пространстве. Почему мы все рады грядущим событиям, вашим испытаниям? Это я бы назвал экзаменом на Мудрость, Милосердие и Сострадание. Поэтому нам даётся возможность проверить каждого из вас на зрелость. Ведь мы Владыки тоже несём ответственность за вас, и каждый сопереживает за конкретного человека, как он пройдёт через эти события.

Мы уже много раз вас всех предупреждали о различных испытаниях, но наступающие события будут уникальны по своей природе. Нет среди вас таких, кому бы они ни понравились. Осознав, душой происходящее вы возрадуетесь! Да, я не оговорился. Уникальность происходящего потрясёт даже скептиков. Этот вариант событий самый мягкий из всех, что предлагались для вас, и он нашёл наибольший отклик в ваших душах на Тонком плане. Всё давно спланировано не только нами, но и вами.

Мы тесно сотрудничаем давно, только теперь это проявляется, становится ощутимо и мы безмерно рады результатам. Поэтому и очередь на данный поток. Каждому из нас хочется внести свою изюминку в происходящее и поделиться с вами задуманным.

Вы заметили, что мы стали более открыто, с вами общаться. Далее будет ещё интереснее наша с вами совместная работа. Будьте внимательны и спокойны. Умерьте свой пыл любознательности. Всему своё время.

Я ЕСМЬ Сурия! ОМ.

26.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи!

Бабаджи

Я ЕСМЬ  Бабаджи!  Здравствуйте все!

Я ЕСМЬ пришёл, дождался своей очереди. Так бывает не часто, но сегодня просто и чисто работает канал, возможно, влияет твоя свеча (у меня горела свечка) и нам радостно поделиться столь грандиозными событиями, которые вскоре всколыхнут весь ваш Мир.

Очень приятно видеть свои результаты труда, что будут проявляться повсюду. Кому-то они покажутся угрожающими, кому-то очищающими. Каждый житель Земли воспримет их по-своему, как он себя настроит, с какими мыслями живёт, то он в основном и получит от этих событий. Я почти вам выдал тайну грядущего, надеюсь, вы поймёте всё душой и не допустите никакой паники.

Мы вас готовили давно к разным испытаниям, считайте, они наступили для вас. Проверка зрелости настала, оценки ставить вам пора, так подытожить вам сполна весь результат уроков ваших. Вот и я заговорил стихами с этим Посланником. Наши энергии перекликаются в радости грядущего очищения. Поэтому наплыв поэзии идёт совместно. Вот так мы  с вами творим, пусть пока в мелочах, но скоро предстоят и большие дела.

Я очень рад возможности вам поведать об этом. Вы стали нам близки, и наши общие результаты проявятся совсем скоро. Осталось немного времени и всё прояснится.

Так грядущее будет вас не пугать, а привлекать. О чём сегодня мы вам рассказали с огромной радостью.

Я ЕСМЬ Бабаджи! ОМ!

26.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!  Здравствуйте наши возлюбленные люди Земли!

Я рад, что сегодня получился поток на волне воодушевления в будущее. Пусть наступают события и испытания, но они несут положительные изменения в вашу жизнь, что всех очень радует. Мы все долго и упорно к этому шли. Я часто подталкивал вас, вот и результат. Вместе мы строим Завтра. Что впереди увидите скоро сами, но это только малая часть Начала нашего совместного Пути.

В каждом деле есть плюсы и минусы. Так будет и в этом варианте событий. Возможно, многим покажутся они ужасными, другим прекрасными. Всё зависит от восприятия вами окружающей вас жизни. Уверен, ко всем оптимистам придёт вдохновение от предстоящих событий.

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело. Как вы проявитесь, ваш экзамен.

Меня радует настрой Владык. Они уверены все в вас и каждый из них ждёт своих результатов. Помните, Я говорил про всходы семян что проросли? Вот Мы с вами и проверим их рост, их крепость, их нужность.

Пришло время, родные Мои Дети! Пришло!

Я  ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 26, 2012 в 10:04pm

Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой.

Господь Шива

 

Вы заметили, что мы стали более открыто, с вами общаться. Далее будет ещё интереснее наша с вами совместная работа. 

Господь Сурия.

Наши энергии перекликаются в радости грядущего очищения. Поэтому наплыв поэзии идёт совместно. Вот так мы  с вами творим, пусть пока в мелочах, но скоро предстоят и большие дела.

Бабаджи.

 

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело. 

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

 

Благо ДАРю, ИриНа-Свет!

СоЗвучно... РАдостно... Важно...

Это ДАР от ДругИни ОмоДеи из Дании...

Единые Аспекты Божьи ... Жива и РА... 

Творение... Рождение... Творчество...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2012 в 6:04pm

В каждом деле есть плюсы и минусы. Так будет и в этом варианте событий. Возможно, многим покажутся они ужасными, другим прекрасными. Всё зависит от восприятия вами окружающей вас жизни. Уверен, ко всем оптимистам придёт вдохновение от предстоящих событий.

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело...
 

Спасибо за подборку  посланий, Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования