27/09/14

 

 

       Сильная перекалибровка сознания. Новые процессы активированы в тех, кто выразил намерение перейти вместе со мной на новые частоты бытия и произвел перепрограммирование матрицы! Поздравляю, вы воистину свершили великое дело – сотворили себя настоящего, и себя будущего, вы проработали все планы: и глубину прошлого, и настоящее творение, и будущую форму матричного бытия. И свершив собственную трансформацию, вы свершили трансформацию единой матричной системы человечества. И пусть каждый устремится в сердце мое и позволит мне еще и еще, множество раз произвести вашу полную перекалибровку, перепрограммирование, кодировку божественных программ нового эволюционного времени. Устремитесь навстречу ко мне! Я открою вам мир без преград. Границы разойдутся, как разошлись границы небесные, и вы ворвались в просторы космического бытия, наполненного свежим дыханием истинных божественных знаний.

 

       Раскройте небеса и внутри себя, взойдет ваше солнце, засияет. Источник питания заработает в полную мощь! И вы преобразуетесь в иное существо - существо света, солнечного света. Солнечные Дети мои, Ангелы, которых мы чтим и храним, ваши световые тела - это божественные храмы любви и веры. Это единство Матери и Отца. В вас происходит соединение миров, объединение аспектов всех уровней вселенского бытия, вы образуете единство энергий женского и мужского начала. Все преобразуется в Единство. Вы Единство, вы едины со своим началом, и вы едины со спиралью вечности. Уходите в вечность.  Спираль вечности – это здесь и сейчас, активированное в ваших умах!

 

      Знание становится Единой формой. Свет и Знания неразличимы. И когда я вернул вам истинный свет, я вернул вам и знание. Но как проявить знание, которое упрятано так глубоко в складках ума? Не ищите знание в  умах, оно глубже, спуститесь чуть ниже, войдите в сердце, откройтесь световым потокам, которые озаряют ваше пространства, соединенное  с истоком, откройтесь шире, полной грудью вдохните собственный Свет.  И Знание проявляется в Свете, активируется, растет, разворачивается, и занимает уже не часть сердечного пространства, но  и все ваше космическое Я есть. Знание всеобъемлющее, единое, великое. Во истину знающая субстанция – наше пробужденное знание. Это огромная летопись, со времен сотворения мира. Всё в ней есть, всё есмь только правда, потому как это знание от Бога.

 

      И все трансформации, которые ты претерпевал содержит она,  а значит, и шаги твоего  эволюционного восхождения. И когда ты познаешь высоту эволюции своей души, стыдно тебе будет эго потакать. Вырвешься ты из плена земного сознания окончательно,  к чему я и устремлял тебя.

 

      Мы встретимся в объединенном сердце всех Существ Света для беседы. Вернется память, раскроется знание, и ты протянешь руки на встречу ко мне. Я поспешу к тебе, дабы начать беседы сладкие, полные радости. Я вижу, как ты сидишь со мной подле Трона и склоняешь голову свою на мои колени, и рука моя нежно гладит кудри твои световые. И соткан ты, мое дитя, из света. И мои прикосновения даруют тебе любовь отцовскую и любовь материнского сердца. И распознаешь ты потоки безусловной любви! Как ожидаю я встречи с тобой, сколько бесценных минут мы проведем в беседах, в которых я открою тебе всю правду о тебе и о мирах бесконечных.

 

      Я и сейчас веду беседы с немногими, но мой круг расширяется. Те, кто однажды вошел в пространство Трона моего, уже никогда не смогут  в обратную в сторону отойти, ибо познание истинной любви – есть великое чудо, которое способен явить Бог. И только немногие сидят подле ног моих и речи мои вкушают. Доверься тем, кто предо мною учения обретают, кому я вкладываю слова в уста, и вам говорить велю от лица моего. Это верные мне дети, он  средь вас. Распознайте истинных сынов и дочерей, посланников моих! Они рассеяны по всему свету, отовсюду говорят на всех языках мира, ибо я ни одной нации от другой не отличаю. Я все части света одновременно пробуждаю. Когда мои сыны и дочери ярче в пространстве земном зазвучат, то знак вам всем будет, что Отец готовит снисхождение свое в пространство планетарного кластера. И прокладывают  доверенные путь, чтобы  лично я  себя  мог обозначить, как Я есмь то, что творит миры во вне и внутри вас. И я есмь мир внутри вас! И мы неделимы!

 

     Верь в мой приход, он возможен. Я свершаю подготовку к нему. И не только Дети вхожи в лоно Отца-Матери. Но и Отец вхож  в мир Детей своих! Сотворяйте мир, в который я смогу вскоре ступить!

Ссылка на сайт обязательна: http://marusyasem.ucoz.ru/

Представления: 496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"‼️Илон Маск рассказывает о том, как с помощью мРНК можно превратить человека во что угодно (“синтетическая мРНК, - это, как компьютерная программа”, “можно  делать, что угодно … превратить человека в чертову…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем понято и принято фундаментальной наукой ,или проще говоря ,там где начинается нынешняя цифровизация ,заканчивается подлинная генетика  и пока ,наука не…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кристаллическая Решётка Земли.
" Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Кристаллическая Решётка Земли.

Татьяна РязановаКристаллическая Решётка Земли.ВчераНовую Кристаллическую Решётку Земли создали для нас плеядеанцы. Это просто метафора, так как увидеть её нельзя, но ощущать вполне можно. Она собирает энергию людей в той или иной местности, где особенно много происходит серьёзных событий, например, в виде войны. Она духовна сама по себе, так как олицетворяет жизненную энергию человечества. Энергии…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"Существует 7 законов не причинения вреда,их лучше изучить и придерживаться  Закон Почитания ,,Мира , Гармонии,,закон Сострадания ,,Достатка ,,Божественного союза,и Прощения,,,не так уж и много ,но ,в то же время ,охватывающих все стороны…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"" “ Недостаточно просто просить Бога сделать работу за нас. Наша собственная воля должна действовать против этих тёмных сил с Божьей помощью. Слишком многие люди, особенно христиане, склонны просто «предавать это в руки…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
""... Важны не внешние обстоятельства, а ваше отношение к ним, пока вы ставите себя в зависимость от внешнего мира или других людей, вы не сможете вырваться из матрицы или Колеса Сансары. Учитесь быть наблюдателем и смотреть на все с глобальной…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "Будь Да": Согласие с Бытием.
"“ Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.”  Виктор Франкл"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования