ЖИВАЯ КНИГА

 

 

 

      Любовь, любовь, любовь…

 

      Я знаю много о любви, я люблю и все Боги, что существуют в мирах! Главное, что связывает нас всех, – это любовь и общность интересов. Мы подчинены одной цели -  размножать любовь в пространствах космоса. И где  бы не был каждый из нас, в первую очередь мы оберегаем Пламя Любви в сердце своем, потому как это знаменует  в нас  Бога.  Я вхожу  в Храм Любви, и возжигаю трехлепесткое пламя, которое знаменуют вечное существование  Отца, Матери и Сына. Богоявленная Троица. Закон Святых. Триединство. И так же как Отец, Мать и Сын формируют тройственный союз, Вера, Любовь и Гармония – формируют великий треугольник, основу Пирамиды Жизни - три кита, на которые возложена книга Закона Божьего.

 

      Великая книга – ЗНАНИЕ, закрепленное в сердцах просветленных служителей Бога, они способны вскрыть нужные страницы, чтобы пророчить  о своевременном. И открыта книга посреди, и читаю я строки рукописные о грядущем будущем и о пророчествах, что свершаются.

 

      Живая Книга вещает Голосом Небес о новом сотворении, когда раскрываются небеса  и снисходит Духа святость и сила его творения. И входит Дух в Существа Богоподобные и их Богоподобие все ярче и ярче проявляется. Не может то Существу уже отделить себя от Бога, ибо нет различий между Отцом, что стоит пред  ним и самим Существом.

 

Как он Богоподобие свое через книгу обрел? Книга та творит волшебство, она возвращает тебе лик, чрез познание истории твоей. Так глава за главой ты воспоминаешь начальное, что хранится в Истоке Истоков и эволюционирует по ветки твоей событийности. И вот Живая Книга Знаний вещает тебе главы о жизни твоей и провозглашает статусы твои и заслуги пред богом.

 

      Соединись с книгой Бытия, с книгой знаний Великих, войди, и  нужные главы откроются, и когда вспомнишь, кто ты Я есмь, очи распахнуться, да уши услышат звон небесный и АУМ!

 

      Книга – твое соединение с Отцом и Материю, а ты Сын или Дочь  посреди союз образуешь триединый. Это и есть твое Я есмь всемогущее, сотворяющее, знающее!

 

      Ты и  в воды входил, в лесах сказочных гулял, вершину горы покорял, но нашел ли ты путь  к Живой книге, что всё есть о тебе и всё обо всём, и есть слово Бога, и есмь его закон и правда? Вскрыл ли ты печать книги на нужных страницах, и главы раскрылись ли тебе?

 

      Пока ты не прочтешь того, что начертано Богом только для тебя, будешь ты в поиске находиться, а ум вопросы рождать, да ответы не найдутся.

 

      Есть в каждом из  нас подобная книга, сложна она для прочтения, ибо только Светом возможно ее открыть и Верой Великою. И когда ты Свет проявишь, и Вера твоя в Боге закрепится, то Отец Великий чрез лоно свое тебя в потайную комнату отведет, где и вскроет печать с глав твоих и явит очам, и скажет: «прозрения час настал твоего, молись большим вестям и знаниям. Есмь дар мой тебе -  быть великим знанием, что Слово Божье и благословение мое!»

 

      Есть среди вас, кому книга подвластна для прочтения, входите в лоно Отца, следуйте за ним и к прочтению приступайте. Пред вами высь небесная раскроется, и войдете вы в небеса бесконечные, вечность свою сотворять!

 

     Возлюбленные мои! Любовь поведет вас к Небесам, любовь укажет путь в лоно Отца, любовь вскроет печать на главах  Великой книги. Любовь сотворяет чудеса, которые вы так ожидаете.

 

      Возродите Храм Любви   в сердце, а  на алтаре трехлепесткое пламя  возжгите, и  Троица возродится в вас, что и есмь часть  каждого. И Пирамида Жизни начнет активацию, и все пирамиды вскроют порталы и хлынет поток Света с небес обетованных в мир человечества!

 

Свет, Свет, Свет! Да будет Свет!

Я есмь Любовь

Я есмь Свет

Я есмь Лоно Отца и Матери

Я есмь Книга Великого Знания

Я есмь!

 ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА http://marusyasem.ucoz.ru/

Представления: 354

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "Будь Да": Согласие с Бытием.
"“ Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.”  Виктор Франкл"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"“ Таков духовный закон: несопротивляющийся злу поглощается им и становится одержимым. Ибо «зло» [«тьма»]  – не пустое слово, не отвлеченное понятие, не логическая возможность и не «результат…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" выход в цифровое пространство через генетическую связь цифровых двойников и биологических "объектов".  Тут не все так просто как кажется ,генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
" потому что действия других, а точнее ваша реакция на них всегда отражает вашу теневую сторону, то есть то, что требует внимания и переосмысления. Очень важное замечание ,,,или ваши трудные условия всегда отражения вашего собственного…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.     Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования