Барбелла- Святая Святых Высшей Галактической Иерархии Света (то есть - Богиня Млечного Пути) 27.10.14.

27.10.14. ПОСЛАНИЕ БАРБЕЛЛЫ
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас в обновленности энергий Земли. Я рада окунуться в Единение Духа Святости с вами. Идет мощное преобразование Земли новыми потоками, идет просыпание почти каждой Души, всего, что есть на Земле. Главная цель теперь - ваше осознание, дети Земли.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Барбелла, родные Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, родные Мои, Я Барбелла.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Высшего Проявления Альфа Канала, Я Барбелла, родные Мои.
Наступает решительный шаг со стороны душ каждого живого существа, находящегося на Земле. Идет мощное преобразование потоками Любви Абсолюта и Эпинойи. Это уравновешивание должно завершить все перекосы в ваших междоусобных войнах, должно завершить все недовольство со стороны многих людей. Главное - это ваше осознание, что все, что происходит на Земле во всех ее проявлениях, это отголоски вашей эмоциональности, родные Мои. Земля еще долго будет освобождаться от негативности вашего человеческого фактора, и на сколько это продолжится – зависит от каждого из вас. Мы еще раз напоминаем вам, родные Мои дети Земли, что вы являетесь с Землей, со всем живым на ней во всех ее измерениях – единым целым энергетическим существом. Вам это возможно и очень сложно понять, но это так.
Многие из вас еще никак не могут осознать, что все вы так же являетесь едиными с Создателем Всего и Вся, Что Есть во Всем и Везде. Но это тоже так. Как невозможно отделить, где кончается Свет - он бесконечен и он всеобъемлющ - так же невозможно представить границу, отделяющую вас от Земли или Единого… Все есть Свет и все есть Он. Мы с вами единая семья, и как заботливые родственники Мы стараемся вас удержать на плаву вашего Света, удержать вас от ваших серьезных ошибок. Но только удержать от серьезного вашего падения! За вас решать, за вас что-то делать и за вас освобождать что-то или кого-то Мы не имеем право. Многие забывают о том, что подписаны были соглашения, и они Нами всеми уважаемы и соблюдаются. Это соглашения – о вашей собственной свободе и о праве вашего собственного выбора. Но, родные Мои, как часто эти соглашения нарушаются у вас на Земле! Как часто вы без позволения, без осведомления даже – просматриваете людей, вмешиваетесь в их дела, в их жизнь, в жизнь целых народностей.
Неужели вы еще не до конца прошли эти уроки – ответственности за это все?? Почему вы до сих пор крадете?
Почему вы до сих пор лжете и себе и другим? Почему вы до сих пор любопытничаете? Неужели вы еще не прошли уроки дуальности? Неужели вам хочется еще остаться в ней и продолжать страдать???
Если Единый соблюдает неприкосновенность вашей личности, если Он ждет вашего разрешения вам помочь, вашего разрешения что-то вам дать как дар, если Он с вами честен и соблюдает все ваши права неприкосновенности, почему вы считаете, что вы важнее, что вы имеете право на все??? Если вы без разрешения любопытничаете и в магазине откроете пачку конфет - вам придется ее покупать. О том, что нужна она вам или нет, вам нужно было просто подумать, напрячь свое мышление. Так почему вы порой разрешаете себе заглядывать в поле других, просматривать их состояние, даже не спросив их: а им это требуется, а они этого просили у вас??? Поймите - за все действия вашей необдуманности вам же приходится платить. Но платите вы по-разному. Если своей любопытностью вы повредили целостность кого-то, этот кто-то будет болеть, а за его болезнь, за свое любопытство вы можете лишиться своей возможности этим Даром обладать. Не паникуйте потом - кто этот дар у вас украл. Вы его отдали, как плату за свое любопытство. Это Божий Дар, и он дается людям - в помощь Земле, себе или всему сущему на Земле, но не во вред. Подошло время пожинать свои плоды. Вот почему Я вам об этом рассказываю, родные Мои.
Многие, очень многие сейчас будут лишаться своих Божественных Даров, как плату за искажения в своей работе с ними, родные Мои земляне. Не могут никакие Активации вам помочь открыть Божественный Дар, если вы до него не доросли своей духовностью, поймите это, родные Мои. Потоками Света Любви и осознанности будет заполняться все пространство людей, которые будут освобождаться от всех наработок, всех своих Даров, если они вносили перекос и несли зло другим. Будет так же очень много проблем и у тех, кто еще продолжает работать магией - разрушая семьи, разрушая целостность и волю людей.
Время сбора плодов принесет вам, Святочи Мои, много радости и много побед! Вам, родные Мои, будет направлена огромная Благодать Свыше. Вы можете проявить Свой Свет, Свою Любовь во всей своей красе. Желайте и ваши желания воплотятся в реальности. Продумывайте основательно каждое слово свое, и если это произнесли – да еще и осознав, что оно есть в проявленности - вы получите это, дети Мои. Вот такие преобразования ждут вас с наступлением ноября.
Верьте в Силу Любви. Верьте в свою божественность, которая побеждает весь ваш страх, которая растворяет все энергии зла вокруг вас. Верьте, что вы есть Единое целое со всем, что Есть Все, и ваши желания, которые несут радость жизни на Земле, принесут свои Божественные плоды, родные Мои. Стройте новые отношения на Земле. Стройте строй, в котором присутствует благость и радость для всех. Помните, что вы Единое со всеми людьми, и если уважать человеческую неприкосновенность, если уважать человеческую божественность в каждом из вас, то, может, и проявится уже сейчас Рай на Земле и в каждой стране!!! Подумайте, родные Мои. Я люблю вас всех и посылаю вам всем Свет Своей Любви, чтобы воссоединиться с вами в Единый поток Святости на Земле. Почувствуйте, как радостно принимает Земля это обновление, как она с пониманием соблюдает ваши права, дети Земли. Разве она вас корит, разве она вносит вам разлад? Интересный этап настает - этап освобождения и воссоединения - вот что идет, родные Мои! Я люблю вас всех и прощаюсь, окутывая каждого сейчас Своей Заботой и Материнским Теплом Своей Любви.
До скорых встреч, Барбелла говорила с тобой, Дитя Мое.
Приняла Ирина Пикурина

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 1242

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anatolijs, Октябрь 31, 2014 в 9:15am

Опять нравоучения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования