Лиза Ренее - Ментальные шантаж и вознаграждения (27 июня 2017 года). Блог "Сдвиг времени"


Интенсивность продолжается, поскольку по мере продвижения вперед в июль, мы продолжаем быть переустановленными и изменяющимися, таким образом, чтобы наши энергетические тела и наше сознание соответственно выравнивалось со структурой новой линии времени, так же как и с новой энергетическим фундаментом. Поскольку мы постоянно подвергаемся микро-корректировкам практически в каждой области нашей внутренней личности и внешнем образе жизни, то мы становимся свидетелями бОльшего количества ментальных паттернов и архетипов из наших прошлых жизней. Когда на поверхности всплывают клеточные воспоминания, они могут проявляться, как мощные и интенсивные эмоции, образы или ощущения, возникающие внезапно, поскольку чувственные ассоциации переподключаются.


Это клеточные воспоминания происходят как из древних человеческих галактических историй, других жизней, так и паттернов, которые мы, возможно, прожили в своей нынешней жизни и которые, возможно,  способствовали фиксации поведенческим моделям-паттернам. Многие неразрешённые травматические паттерны продолжают переходить во множественные станции идентичности, это, как правило, глубокие паттерны эмоциональных травм или негативного поведения, всплывающие на поверхность, чтобы мы могли разрешить их. Они могут вытекать из наших множественных жизней, многочисленного опыта человеческих инкарнаций, когда те же самые паттерны повторяются много раз без нахождения энергетического баланса или разрешения конфликтов. Модели коллективного сознания, определяющие, кто мы есть, для принятия систем убеждений, навязываемых нам, глубоко нарушают ядро нашей духовной сущности. Это отражается на нас ежедневно во всём макрокосме, как изолированно и разделённо  мы ощущаем себя, как раса, что человеческая раса эволюционировала абсолютно и совершенно одна на этом булыжнике, не имея связи и контакта с другими расами, и также не зная о существовании наших духовных семей. Как раса, нам было предоставлено много ложных концепций и негативных архетипов, которые, как мы полагали, являлись в отношении нас истинными, определяющими наше представление о себе в человеческой идентификации.


Как результат, многие люди на Земле были поставлены в такие условия, чтобы чувствовать себя глубоко одинокими, ненужными, без принадлежности к чему-либо, обременёнными неопределённостью и неуверенностью и полагающими, что с ними что-то не так. Когда мы чувствуем себя глубоко разъединёнными и одинокими, в нашей жизни могут проявляться разного рода лишающие энергии мысли и болезненные ощущения. Если мы можем сдвинуть наше осознание с чистой фокусировки на себя и взглянуть на более общую картину, то может обнаружиться, что мы не одиноки, и эти мыслеформы всплыли на поверхность только для того, чтобы мы их увидели. Невероятно огромное количество людей, почти все люди непосредственно испытывали те же самые мысли, а также переживали те же самые болезненные ощущения одиночества и отсутствия связи с другими. Как много людей на Земле ощущает это прямо сейчас?


Когда мы понимаем, что боль рассоединения и одиночества - это страдание в человеческом опыте, вытекающее из негативного контроля над разумом, навязанного нам Негативной Инопланетной программой, мы можем начать осознавать, что мы ничуть не менее значительны, чем кто-либо другой на этой планете. Ощущение глубокой скорби, переживание больших потерь и печали, состояние страдания - всё это характерно для общечеловеческого опыта в текущей реальности, которую мы все разделяем и частью которой являемся. Когда мы действительно можем видеть и чувствовать в коллективном сознании, содержащем всеобщее коллективное разъединяющее мышление, то можем узнать, что в действительности это не наши мысли и чувства. Выбирали ли вы определённые мысли, всплывающие на поверхность в вашем разуме? Когда эти негативные мысли появляются в вашем сознании без предупреждения, внезапно выныривая из ниоткуда, понаблюдайте за ними и рассмотрите глубже. Вы заметите, что некоторые из этих мыслей и чувств провоцируют вас, в то время как другие нет, это мысли, которые появляются так же быстро, как и исчезают. Все мысли и чувства исчезают из памяти с течением времени, хотите вы этого или нет.  Программирующий контроль над разумом на этой Земле учит нас тому, что мы, предположительно, должны определять всех наши мысли и чувства, и когда эти случайные мысли внезапно появляются, они фактически принадлежат нам, и составляют неотъемлемую часть нашей человеческой  идентификации.


Таким образом, все паттерны улучшаются в течение этого времени, чтобы дать нам возможность увидеть то, что нужно изменить или исцелить внутри себя, что мы унаследовали от контроля над коллективным сознанием. Это время, когда мы должны научиться создавать новую реальность из совершенно новой палитры цветов, создавая новые мыслеформы о себе, глубоко ощущая новые эмоциональные спектры, воспламеняющие совместное сотрудничество, со-творение и проявление. Вливание этих новых цветовых частот идёт от объединённого кода гармоник, форматов триединой волны, создающей основу для новой энергетической платформы, и эта структура теперь нам доступна, чтобы помочь построить нечто совершенно иное.


Когда вы изучаете старые и болезненные картины из прошлого, то начинаете рассматривать их, как искажения, оказывающие большое влияние на человеческое сознание, системы убеждений в третьем измерении,  глубоко повлиявшие на то, как человеческие существа функционируют в мире на столь многих различных уровнях. Ментальные игры и рептильные программы контроля над разумом, скрытно действующие в нашем бессознательном "я",  - это те более крупные поведенческие модели, которые устанавливаются культурой смерти и которые были приняты массовым обществом. Все тайные искажения этого перевёрнутого мира приводят нас к резкому пересмотру и более глубокому анализу, чтобы понять, что за этим стоит и как это повлияло на нашу жизнь. Мы должны увидеть, кто и что управляет ментальным шантажом в ментальном теле нашего бессознательного и сознательного ума, чтобы освободиться от своих негативных пусковых механизмов. Шантаж - это коррумпированная ментальная программа, действующая в нашем сознательном или бессознательном "я", которая оправдывает своё существование необходимостью защищать психику от обнаружения глубочайших и темнейших страхов. Подсознание занимается шантажом очень хитро и манипулятивно, пытаясь скрыть правду, чтобы продолжать кормить программы эго для эмоциональной отдачи. Тем не менее нас подталкивают к тому, чтобы ясно увидеть этот ментальный шантаж, работающий в нашей психике, поскольку новый энергетический фундамент не будет терпеть или поддерживать его. Действие ментального шантажа - это антитеза к воплощению персональной целостности и аутентичности. Чтобы соответствовать основной сути и природе нашего истинного "я", мы должны видеть шантаж, заключающий сделку с нашим эго для получения ментальной или эмоциональной компенсации. Затем принять меры по устранению ошибочного мышления и убрать этот ментальный шантаж от контроля над эмоциональным состоянием, воздействующим на духовное здание нашей внутренней сущности. Когда мы можем признать, что вносим свой вклад в собственные страдания, запуская ментальный шантаж, то в любой момент можем выбрать мгновенно от него отказаться.


Страдание возникает из-за фокусировки внимания на том, что мы чего-то хотим, видя разницу между тем, чего мы хотим, и тем, что действительно актуально в данный момент. Ожидание  исполнения того, что мы хотим, желаем или в чем нуждаемся, накладывает проекции на что-либо или кого-либо, что вы хотите было отличным от того, что это есть на самом деле, и это порождает боль. Когда мы хотим принудить измениться других, кто не соответствует нашим ожиданиям или желаниям, то можем кормить блокировки, делающие ситуацию наших собственных страданий ещё хуже. Когда мы проецируем наши желания и потребности на других и когда эти ожидания не оправдываются, люди испытывают глубокую боль. И всё же эта боль вызывается  собственными внутренними страданиями, возлаганием ожиданий на других, чтобы их облегчить, вместо того, чтобы  найти более глубокое понимание, позволяющее каждому человеку быть тем, кем он является в данный момент. Когда мы находим великодушие, включающее в себя полное безусловное принятие и любовь к другим, мы, естественно, находим ту же безусловную любовь и принятие для себя.


Если мы хотим эмоционально освободиться от ощущения боли и покинутости другими людьми, мы должны отказаться от всех ожиданий, которые возлагаем на других, и найти принятие их и ситуации, в которой мы можем обнаружить себя в этот момент.


Запускаете ли вы ментальный шантаж, заставляющий вас страдать? Ментальный шантаж - это зафиксированные способы мышления, существования и поведения, которые вы отказываетесь изменить, даже если они являются нездоровыми и разрушительными для вас и окружающих. Зафиксированным способом существования может быть ментальная программа, проигрывающая определённые архетипы или негативные модели, например, ощущение, что кто-то виноват, и зацикливающая на мыслях отношения жертва-палач, создавая повторяющиеся обиды и жалобы. Если у нас одна и та же модель поведения, порождающая повторяющиеся жалобы на что-то или кого-то, мы должны взять на себя ответственность за изменение этой психической модели для изменения результатов, которые мы получаем в жизни.  Многие люди, которые постоянно жалуются на одни и те же проблемы, постоянно чувствуя обиду и предательство других, могут не осознавать, что глубоко спрятанная в подсознании ментальная программа работает для получения эмоционального вознаграждения. Существует вознаграждение за каждое эмоционально управляемое поведение и мысль, положительные или негативные, которые могут быть использованы для управления видом реакций, которые вы хотите получить от других людей. Мы можем позволить им уйти, как только честно идентифицируем негативные эмоции, повторяемые паттерны, копая  затем ещё глубже в поисках эмоционального вознаграждения, получаемого от такого поведения.


Когда мы не самоосознанны и постоянно подпитываемся одним и тем же негативным поведением, не прилагая усилий, чтобы изменить его, то продолжаем кормиться в двуличности в ущерб тому, чтобы быть абсолютно честными с другими в откровенном и открытом общении. Иногда такое негативное поведение случается в наших более интимных и эмоционально завязанных отношениях. Многие люди, возможно, не знают, что они эмоционально двуличны с другими, и это семя обмана, ведущее к возврату того же в бОльшем количестве.


Углубляясь и позволяя ментальному шантажу действовать для получения эмоциональной отдачи, мы можем потратить некоторое время, развязывая узел между негативным поведением и привычкой к эмоциональному вознаграждению. Проведите некоторое время в одиночестве, честно оценивая негативные паттерны, которыми вы можете запускать ментальное шантаж, надеясь получить эмоциональное вознаграждение. Важно признать, что нежелательное или негативное поведение часто связано со смешиванием желательных и нежелательных последствий. Одним из наиболее важных вознаграждений, часто связанных с нежелательным поведением, является снижение беспокойства и напряжённости. Существует много различных типов нежелательного и негативного поведения, использующихся в качестве механизмов выживания, фактически помогающих людям временно уменьшить ощущение ментального или эмоционального беспокойства.


Как только вы получите большую ясность о более глубоких причинах того, почему возник этот нежелательный паттерн, найдите уязвимое место, чтобы честно поделиться с этим человеком, когда заметили эту динамику, возникающую в ваших отношениях. Сперва поделитесь негативными мыслями и поведением, переросшими в привычку,  как только вы  установили, что это происходит между вами и другим человеком. Позвольте себе быть незащищенным и покажите этому человеку эмоциональное вознаграждение, которую вы получаете при использовании негативного поведения между вами. Затем дайте обязательство этому человеку и самому себе, что больше не будете использовать такое негативное эмоциональное поведение, насколько это возможно. Затем скажите ему о том, что является наиболее важной частью ваших отношений, которые вы цените, а также найдите способы построения более глубокого совместного доверия.


Это время Проверки Реальности, чтобы мы могли увидеть, какой ущерб был нанесён, что оставило механизмы выживания и ментальный шантаж, анализируя то, что мы оставили для ментального и эмоционального процесса, чтобы таким образом мы могли жить и говорить в самой глубокой правде и целостности, на какие только способны. Слепые пятна в нашем сознании или восприятии, которые мы сохраняем для других, удерживающие нас в отрицании и жизни внутри вводящих в заблуждение программ психологической защиты, или выполняющих ментальное шантаж, не могут больше продолжаться. Мы избавляемся от слоёв драм, травм и механизмов защиты, которые сознательно и неосознанно вырабатываем в результате существования в трехмерье. Многие из нас на пути вознесения могут найти себя глубоко погрузившимися в очищение от этих эмоциональных и архетипических моделей. Это может проявиться как часть исцеления бОльшего макрокосма ментального шантажа, или исцеления чего-либо в вашей личной жизни, однако процесс выявления один и тот же. Все человечество подвержено действию ментального шантажа и программ. Этот процесс может быть болезненным, поскольку он требует, чтобы вы отдали всё на Алтарь внутреннего духа, ничто не удерживалось, ничего не приукрашивалось, ничего не было завуалировано от вашей способности видеть или жить по правде, как вы её знаете. Всё, что нам нужно сделать, - это отказаться от какого-либо сопротивления, и позволить обстоятельствам самокорректироваться, поскольку мы участвуем, сострадательно наблюдая за тем, как паттерн сдвигается или полностью растворяется и удаляется. Это также растворяет мембраны, создающие энергетические разделяющие стены внутри нас таким образом, чтобы мы могли быть более целостными внутри и, следовательно, более целостными при взаимодействии с другими. Это может быть напряженное время духовного пробуждения и экспансии, поэтому взять тайм-аут и побыть деликантным и прощающим в этих обстоятельствах - это практика создания энергетического самосовершенствования.

http://raskrytie.forumotion.me/t295-topic#2315

Представления: 628

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
29 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования