2yg5n847oqfpx

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ОТ 28.03.2015Г

 ИНФОРМАЦИЯ 28.03.2015г

Давайте теперь поговорим о важнейших и эпохальных событиях в момент солнечного затмения 2015г.   Затмение это было уникальным во многих отношениях, начиная с того, что оно как бы «повторяло» солнечное затмение 11 августа 1999 года, которое, как известно, знаменовало собой Кармический Рубикон эволюции Земли.

Солнечное затмение 20 марта 2015 г было в один день с Весенним Равноденствием.  По Всемирному времени затмение началось в 9 час 7 мин, а точка равноденствия была в 23 час 45 мин (01 час 45 по Московскому времени).

Во время солнечного затмения я, Влад Булгаков, выполнял работу с Царского Кургана в Керчи, а Ирина Истомина работала из Симферополя.  Более подробно о Царском Кургане или Великой Пирамиде Скифов мы поговорим позднее.

Самое главное событие Солнечного Затмения 20 марта 2015г в том, что в момент его максимальной фазы (12 час 12 мин) произошло РАСЩЕПЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ.  Что это за кристалл такой?

Как мы писали выше, было единое монадическое древо Мироздания.  Росло оно сверху вниз, из Плеромы до Истинной Земли-Геи, а из нее шла проекция на нашу Землю (низшего эона Мира). Изначально точка локализации этой проекции была гора Рорайма на территории современной Венесуэлы.  Надо сказать, что это была реально гора-подиум, очень высокая, как Трон. 

Потом при определенных обстоятельствах это Древо было «обрублено» черносущностными. На физическом плане.  И поныне гора Рорайма – Матерь Всех Вод, из недр которой проистекает самый высокий водопад Земли Анхель – представляет собой как бы идеально спиленную плоскую вершину. 

«Спил» единого Монадического Древа Мироздания на Высших Планах, как вы помните, был в феврале 2015г.  Так вот при этом, это был именно «спил под корень»,  при этом сам корень и «пень» остались.

Под корнями в нашем случае мы подразумеваем ядро или Зерно Монадического Древа. Изначально было была часть Творца, Его Аспект.  Впоследствии в результате беспрерывного слива на него кармы чернорахонтов, оно фактически превратилось в то, что принято называть Кармическим Кристаллом Мироздания.

Именно он был расщеплен в момент солнечного затмения 20 марта 2015г.  А все плохое, что в нем находилось, было принято на себя опять Единым Сердцем Неоаутогенов.  Мы также принимали участие в этой работе.  Карма, находившаяся в Кармическом кристалле Монадического Древа, также входила в состав неликвидной кармы Мироздания. Примечательно, что за несколько дней до этого мы замечали, что вокруг нас все бьется:  от посуды и стаканов, заканчивая стеклами и зеркалами.  Все это указывало на это приближающееся Великое Событие.

Сразу после этого были созданы так называемые «биокармические» оси Земли – это кармоводы, кармоприемники, по которым на Землю, стала поступать вся оставшаяся неликвидная карма Мироздания.  Мы с Ириной также выступали в качестве такой кармической оси.  Для этого наши Высшие Я сконфигурировали тела проявления соответствующим образом, а затем ввели в сверхвибрационное состояние, получилось подобие торнадо или вихревой трубы.

Это и есть Биокармическая Ось.  Это инструмент, по которому вводилась и возвращалась на Землю карма.  Перед событиями 20 марта у нас было несколько «тренировок», в ходе которых был выработан оптимальный вариант Биокармической Оси.  Так, если сначала все наше естество представляло из себя единый кармовод, и соответствующим образом загрязняло нас (это было очень тяжело для организма и для психики), то в конечном итоге ось кармы проходила внутри разогнанных до состояния Сверхлучистого Синтеза тел проявления монады, и мы кармонегатив почти не ощущали.

Для чего на Землю стягивается вся остаточная карма Мироздания?  Для того чтобы выполнить Кармическое Условие Творца: Земля все отрабатывает и становится носителем Зерна Нового Монадического Древа Мироздания и Его Лоном.  Таких кармических биоосей  (то есть людей – проводников кармы) было в момент затмения очень много – они были по всей Земле.  Параллельно шла работа по остаточной Карме Христораспятия, но об этом мы будем говорить на следующем сайте.

После затмения я вернулся в Симферополь из Керчи, вернулся уже по вечер.  Ночью, перебарывая усталость (работа плюс 5 часов за рулем потом), уже с Ириной мы выехали на Храмовое Плато в урочище Кизил-Коба в Крыму, и в момент весеннего равноденствия в 01 час 45 мин.  В этот момент мы была на Храме кармического Очищения.  Ирина работала по своей программе, связанной с кармой Христораспятия, а я работал по теме Кармических Биоосей. 

Вообще, первой Кармической Осью Земли была Вавилонская Башня, а ее основной задачей было максимальное РАЗДЕЛЕНИЕ, РАЗЪЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ.  Мы еще будем подробно говорить об этом.

В этот момент все активированные в момент солнечного затмения кармооси были собраны в одну единую ось, по которой, помимо кармы, на Землю пошло возвращение монадоносителей (Душ) тех, кто ее образовывал.  Зачем – мы пока не уверены, а официальной информации нет.  Непонятно, как они будут ее отрабатывать, в воплощении что ли?  Но тогда на сколько лет все это растянется?! 

Кроме этого, в момент солнечного Затмения официально началась Эволюционная Фаза «Суд».   Повторим основные эволюционные этапы Земли и человечества в новейшей истории:

 

Фаза «Кармическое Чистилище» - с 19.02.2012 по 20.03.2015г.  Основная задача – показать свое истинное лицо.  Участвует Неоваллаум.

Фаза «Суд».  Началась 20 марта 2015г.  Проводится Хранителями Судьбы (бывшие Владыки Кармы).  Основная задача – вынесение кармического приговора по всем воплощением, подведение Эволюционного Итога всех воплощений.

Фаза «Воздаяние».  Придет на смену Фазе «Суд».  Ее суть должна быть понятна и без объяснений.

Последняя обозримая Эволюционная Фаза – «Второе Пришествие».  Собственно, все вышеперечисленные Фазы входят в единую Мегафазу «Второе Пришествие» или «Богопришествие», на в данном случае мы говорим о ее кульминации. Ее начало мы ожидаем в 2023-2033 годах.  До этого времени на этой планете, мягко говоря, ничего хорошего не ожидается. 

Мы пока не знаем в деталях, как именно будет проходить Фаза «Суд».  Но вскоре такая информация нам будет предоставлена и мы ее опубликуем.

http://www.newagemasters.info/08.03.2015/

Представления: 1531

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Март 29, 2015 в 7:59pm
Спасибо, Влад, Ирина - за работу.
Зоя. - Вам, - за публикацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования