Здравствуйте. Сегодня и я взяла ответственность за размещение своих впечатлений от Встречи Клуба в открытой для всех части. Да и что скрывать... Дело не в том, что скрывать, а эфир своими мелочами не хотелось занимать... Хотя, как раз Жизнь и строится из этих мелочей... 
Этот удивительный мир Человека - Творения Божьего... Благодарю Бога/Отца/Творца... Чем глубже погружаешься в Знания, тем восхищения/уважения/понимания больше к этому Созданию. А что могут Мастера Творить... Чудеса... И ведь каждый, повторяю: каждый Человек несёт в Пространство бесценный Свой опыт с готовым ответом... который так может кому-то пригодиться... И его ждут...
Зачем я здесь пишу? Открыться хочу... Для кого пишу? Конечно, для ЛЮДЕЙ, кому суждено коснуться Этого Пространства... И дай вам Бог, Люди, почувствовать/испытать/познать то, что, к примеру, имею я: в доверии принятие тебя таким, какой ты есть, со всеми жизненными заморочками и своими "тараканами" в голове... И не просто принятие, а с необходимой тебе в каждый момент помощью-поддержкой... когда словом, советом из своего опыта, когда нужными энергиями, а иногда и взбучкой))), чтобы был ты начеку, не попустительствовал, а Силу свою обретал да энергии свои повышал... А когда бывает больно/обидно (зацепляет что-то ненужное во мне), то это же Пространство и помогает...только обратись... Главное, чтобы ты был искренен, честен и имел СВОЁ РЕШЕНИЕ на более высоких энергиях Двигаться, Идти... к Божественной Жизни... Тогда старые решения уже неважно когда, в какой жизни приняты (или в попустительстве/нерешительности/сомнениях/неверии н е приняты), и кто-то за них уцепился и управлял/имел тебя доселе...
И что бы ни случилось теперь, в каждый момент, Знаю, что надо просто Довериться энергии Движения, как говорится, "бросить вёсла и просто плыть..." в осознанном желании принять Божественную Волю как Свою.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ и ВСЁ.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=249

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2013 в 1:42pm

"Илюш, а кому /чему в тебе грустно-то?"

Потому что приходится находится в здешних ( Эспаво) энергиях, использовать здешние ( Эспаво) способы взаимодействия. 

Вот видишь, ты опять в своем состоянии (грустно) Эспаво винишь вместо того, чтобы в себе самом разобраться......эх Илья, Илья! Мастер-фломастер:))))

Поэтому и ходишь кругами..... "говорили с тобой об этом много раз", а воз и ныне там......

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2013 в 1:26pm

Илюш, а кому /чему в тебе грустно-то?

Мастеру людская молва - хоть хула, хоть похвала, как скале непреступной ветра......:)))

Вот даже экспромтик для тебя родился:))) Дарю!

Успехов вам в ваших занятиях! И приятных плодотворных втреч на благо каждого!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2013 в 1:19pm

Приятно наблюдать как здорово разворачивается импульс негатива, который выдали обитатели Эспаво здесь. Елене и Я-Оле удалось его развернуть всем на пользу. Это здорово!

Да. Так и есть. Благодарю, Илья. Ты инициировал выступление моё, начав задавать вопросы по ситуации на Эспаво. Вот и развернулась. Радуюсь, что всем во благо!

(Объяснить я, конечно же , ничего не смог и потенциал действия прошел мимо. )

Наоборот! Аля всё уловила!  И выдала в энергиях  то, что потом подхватилось в чтении Гегеля.  А вообще, здорово всё прошло, как -то по-новому (впрочем, как и всегда на  встречах в Клубе -  новое расширение получили все!)-ведь каждое звено цепи прекрасно сработало!

. Так это и есть результат эспавовского воздействия! Только не негативного, как его окрашивает Илья, а наоборот. И я и Зоя дали Лене толчок к тому, чтобы перестать быть ведомой, вот она и использовала этот импульс себе во благо, выступив в роли ведущего. Молодец Леночка!

Аврора, тоже верно!  Всё прекрасно, когда воспринимаем Единство и то, как Оно работает через нас!

Благодарю тебя. Внесу поправку, что, во время встреч в Клубе- ведущие  Латуйя и Илья-вчера Латуйи не было большую часть- вот Илья мне послал импульс (благодарю, Илья!).  Клуб Развития Потенциалов- оправдан даже в названии! Вон как пошел разворот!  Все раскрывают свои потенциалы!  И конечно же благодарю импульсы от Эспаво-молодцы!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 29, 2013 в 12:50pm

Елена на встрече развернулась и была ведущей

Так это и есть результат эспавовского воздействия! Только не негативного, как его окрашивает Илья, а наоборот. И я и Зоя дали Лене толчок к тому, чтобы перестать быть ведомой, вот она и использовала этот импульс себе во благо, выступив в роли ведущего. Молодец Леночка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2013 в 5:22am

Оля, благодарю за то, что ты написала этот пост о впечатлениях. Читаю несколько раз и всё глубже погружаюсь в поток, который  выражается тобой. Очень понравилось то, как ты  показала объём, пропускаемой через себя вибрации, которая  становится доступной и ощутимой при соприкосновении с ней.

Нахожусь под впечатлениями от встречи до сих пор. Есть состояния. которые уже стали привычными, то есть - уровень осознания, доступный на каждый  момент, а есть наивысшие моменты сознавания, когда чистота каких-то глубинных вершин позволяет наблюдать всё приходящее , будучи  свободной и счастливо-радостной от состояния  новых эмманаций, которые связываю с каузальным телом, если для понимания интеллектуального-тело  высшей триады человека, начало бессмертия при жизни и других тел (произрастание из потенции в ощутимую проживаемость), а в энергиях-новый уровень становится  уже не редким гостем, а приобретает некоторую силу внутри-стержень Светимости, которая всё, что есть изменяет присутствием . И  это благодаря той Единой Силе, которая через нас работает в связи с встречами и с теми усиленными вибрациями (дополненностями), которые каждый транслирует и одновременно впитывает, наращивая (вскрывая) свой потенциал и, открывая в Пространство Клуба новый  доступ втекаемых вибраций Творца всего, что есть! Восхищаюсь процессом, который происходит и набирает силу.

Сегодня во сне увидела картинку-деревня. Прохожу мимо дворов, а у  каждого дома женщина и на руках у неё по коровке. Такие чудненькие, маленькие и, похожие на новорожденных щенков - коровушки. Когда проходила мимо, то видела, как женщины умиляются в благости этими ещё маленькими коровками и гладят им животики (привлёк внимание цвет животиков, таких гладеньких- у  каждой коровки свой- и черные, и пятнышками, и белые, и рыжие). показывая всему миру своё чудо... До сих пор внутри улыбка... Благое - в каждый Дом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования