В последнее время одной из самых популярных тем в западной прессе стали предсказания о конце света, который якобы должен наступить 28 сентября текущего года. В этот день с Земли можно будет наблюдать необычное космическое явление. Луна войдет в тень нашей планеты и приобретет медный оттенок. Поэтому ее назвали «кровавой». Предстоящее лунное затмение станет четвертым за последнее время.

На это и указывают многочисленные «пророки», место предсказаниям которых нашлось не только в печатной прессе, но и в Сети. Читателя они пугают тем, что якобы происходит свершение библейского пророчества. Дескать, четвертая «кровавая луна» приведет к уничтожению мира, вызвав апокалиптический метеоритный дождь.

Начало паническим настроениям положил в 2013 году Джон Хаги из США, основавший некую Церковь краеугольного камня и издавший книгу о четырех лунных затмениях, которые приведут к концу света.

Несмотря на абсурдность «пророчеств», немало жителей западных стран в них поверили. Поэтому специалисты NASA были вынуждены их опровергать. Как сообщает Mirror со ссылкой на собственный источник в космическом агентстве, ни 28 сентября, ни в ближайшие несколько сотен лет не прогнозируется столкновение Земли с каким-либо крупным астероидом или кометой.

Не подтверждают специалисты и прогнозы о том, что Землю 28 сентября 2015 года уничтожит мощнейший метеоритный дождь. К слову, для мониторинга космического пространства NASA использует автоматизированную систему Sentry. Она оперативно оповещает обо всех замеченных в «окрестностях» нашей планеты астероидах и метеоритах.

Представления: 2270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 11, 2015 в 12:45pm

спасибо.

Комментарий от: Мaрия, Сентябрь 11, 2015 в 10:10am

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 11, 2015 в 9:14am

Лет, это кто?

Комментарий от: Лето, Сентябрь 11, 2015 в 9:08am

Равновеликие холодному молчанью
Струились реки посреди равнин.
Я плыл по рекам, но не дал названья
Ни берегу, ни камню средь стремнин.

Я проходил, я рекам был свидетель,
Я знал совет - не выносить суда,
И я не осквернил вопросом рта
И ничего сужденьем не отметил.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Сентябрь 11, 2015 в 1:54am

РАЗДЕЛЯЮ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРСИИ  ЛЮДМИЛЫ и СТЕЛЛЫ  АМАРИС -  50=50

                                                                                                                                                                           

Комментарий от: Lika, Сентябрь 10, 2015 в 10:21pm

Хотелось бы мне хоть одну ссылку из серьёзной западной прессы по поводу конца света. Пыталась найти, но не нашла. А потом словила себя на мысли, что и читать бы не стала. Ведь сколько раз уже нас предупреждали не попадаться на эти дешевые приемы, которые вызывают у людей именно низкочастотные эмоции.

И потом, много ли Света на этой планете, чтоб закончиться? По-моему, Он еще не начался :) Поэтому, лучше впускать в себя Свет, а не разную сми-фигню, от кого бы она ни исходила! 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 9, 2015 в 9:34pm

САША, иди отсюда..........иди и не оглядывайся.  Я сказала по теории вероятности - 50! 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 9, 2015 в 8:57pm

Конца Света не будет.  Будет начало ДНЕЙ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ!  А потом ПРИХОД СВЕТА! В откровении сказано, что сократятся те дни  до 10 дней, ради  плачущих.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 9, 2015 в 3:45pm

Я всегда придерживаюсь Теории Вероятности.  50=50. А почему бы ПЕРЕХОДУ не произойти 28 сентября? Вполне вероятно. На фоне Мирового Зла,  и на пороге термоядерной бойни, это возможно  и этому я отдаю 50 процентов!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования