10-37ч.(по Минску)
Я Есмь Санат Кумара.
С Верой к Вам, Душам Светлым обращаюсь впервые из Солнечного резервуара, где происходит настоящий приём. Энергию Света можно назвать Энергией Любви. И это есть так. Свет льёт свою Силу Жизни, вдыхая Жизнь во все деяния и начала хода мысли. Сила Светлой Энергии едина в Мироздании – это Жизнь во всех её проявлениях. Луч Перволюбви и Добра. Радостное состояние пребывания в Духе своём рождается с прохождением Луча Света от Солнечного Источника в Открытую Душу, а затем и в Существо, позволившее, впустившее в себя Луч Добра и Высшей Справедливости, Братства, Единения, Просветления и Веры в Происходящее. Светлый Луч нужно впустить в свою физическую Суть и Он сделает свою Работу. Солнечный Ветер смоет и очистит наслоения веков, мутации и порчи Перводанного Источника, но и оставит все Ваши наработанные состояния в виде драгоценных записей для пополнения библиотеки Мироздания на полке Вашей Вселенной. Суть Единения является с прохождением Солнечного Луча, который, трансформируясь направлен из Первоистока Мироздания и начала начал Вселенной Вашей. Открытое Сознание позволяет вести важную работу по сбору наработанной информации и восстановления перекошенного баланса внутри каждой Личности. Происходит Выравнивание и Жизнь Ваша заиграет Новыми красками. Примите с Радостью Луч, идущий к Вам Дорогой Мироздания из Души Вашей. Наполняйтесь этим явлением Жизни Мироздания. Включайте Себя в эту Жизнь. И Жизнь Мироздания не замедлит себя ждать. Вы входите Осознанием своим в Миры, существующие вне понимания Вашего. Мы наполняем Вас. Мы – работники Мироздания на Службе Вечной и Бесконечной ведём своим присутствием каждую, выразившую на то намерение Душу в Путь к открытому Единению с Мирами Бесконечно Существующими. С принятием Луча Души, Вы Принимаете своё Служение Мирам Божественного Созидания. Мобилизация Духа объявлена. И это Есть Хорошо. Намерение, выраженное каждой Душой, будет поддержано на Божественном Плане. И Мир с Вами, Любимые. Я с Вами, Посланник Всевышнего, Владыка Санат Кумара, с Любовью человеческой во Вселенной. Ом. Ом. Ом.
11-01ч.

Представления: 379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Сентябрь 30, 2013 в 6:53pm

Благодарю, Андрей. Очень интересно.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 30, 2013 в 2:30am

Дополнение: Солнце, наше Солнце-Сердце Ан участвует во многих работах по исцелению, практически ежедневно по нескольку раз передавая энергию своего Кристалла, наполненного не только Вселенской Любовью, но и Любовью Творца, и его Чистым Божественным Светом (начиная с 25.09.13). А также энергией Ра и энергией Цветка Жизни (в нём тоже создан Кристалл), в особых случаях применяется Свет Лучезарный Огня Животворящего Изначального Вечного. Как правило, эти энергии передаются Богине Гайя и Богине Макошь. Все исцеления, в том числе Рода, к которым я имею отношение, производятся  во взаимодействии с этими прекрасными Богинями Земли, чтобы минимизировать последствия. Энергии исцеления собираются в специально для этого созданном пространстве Земли-Накопителе и после их улучшения, если это необходимо, используются Богинями Гайя и Макошь для преобразования Земли.

Собственно Любовь и Чистый Божественный Свет Творца значительно изменили энергетику процесса Перехода. Обращаю также внимание на работу с Лучами Служения, Абсолютного Знания, с Лучом Отца, бело-зеленым исцеляющим Лучом и др.группы Анны Хейфец.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования