Я Есмь Иисус.


Этим всё уже определено и теперь вы обязательно сумеете превзойти самих себя, достигнув своего истинного места существования. Это есть ваш последний и решительный бой…


Творящим свой божественный мир посвящается.


Быть теми, кем созидается мир будущей цивилизации, считается самой главной задачей идущих божественным путём. Только желаемого результата можно добиться став самим творящим Богом, самим любящим Новым пространством.


Есть лишь только один вариант вашего дальнейшего существования - быть самими богами, достигшими вершины этой фазы творящего начала, после которой вам опять предстоит долгий путь своего восхождения уже к вершине будущего Нового мира.


Жить в местах проявления своего очередного божественного совершенствования – есть вами принятое соглашение, которое стало основным вашим методом великого и постоянного совершенствования.


Быть среди идущих этим божественным путём – есть возможность постоянного самосовершенствования. Быть среди восходящих этим путём всегда считалось привилегией божественных сыновей, способных превзойти все самые трудные испытания. Вы сумели выйти к основанию своего постоянного восхождения и уже начали восхождение, в котором сможете стать будущими творцами самых величественных божественных проектов.


Жизнь требует проявлений очередных подвигов.


Вам уготованы самые великие свершения. Будьте всегда достойны звания восходящих первопроходцев. Идти и всегда быть готовыми оказать самую важную помощь тем, кто в ней нуждается – есть черта только божественного творения. Только так покоряются большие вершины. Только так достижения будут считаться достигнутыми.


Тех, кто готов всегда восходить от вершины к вершине ждёт самое интересное восхождение. Творческий потенциал открывается только тогда, когда взята очередная вершина, когда превзойдён очередной уступ, и идущему вдруг становится восторженно приятно от достигнутого.


Вам, идущим путём постоянных испытаний, идущим узким путём своего постоянного, целенаправленного восхождения, посвящается мой самый наивысший божественный призыв: "Быть и всегда достигать самых сложных вершин. Всегда быть впереди идущими".


Жизнь сейчас поставила перед вами очень сложное очередное испытание. Есть в вас всё необходимое для прохождения его и преодоления самих себя, своих внутренних слабостей. Быть здесь и сейчас - означает быть и служить самому Творящему Началу, в котором все его частицы играют самую главную роль.


Будьте всегда вперёд смотрящими и устремлёнными к своей очередной вершине. Это есть моё самое сокровенное желание.


Тот, кем творится уникальное будущее, готов всегда быть вам самым верным другом и помощником. Всегда с вами.


Иисус

http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...

Представления: 719

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 30, 2014 в 10:51am

Спасибо, Учитель. Работа безусловно будет завершена полностью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования