Лиза Ренее - Осведомители и разделение (29 января 2018 года) Блог Сдвиг времени

В последнее время появляется все больше свидетелей и разоблачителей, глубоко внедрившихся в различные секретные группы, которые поддерживают основы Контролирующих Столпов Общества, когда они выходят вперёд, как осведомители. Мы подошли ко времени, когда мы готовы к раскрытию, и ближайшие 5 лет вынесут на поверхность ещё больше осведомителей со своими историями. Многие из этих людей имеют опыт работы "из первых рук" в обширно финансируемых секретных областях, будучи вовлечёнными в гнусные генетические эксперименты, а в некоторых случаях, в доброжелательные тайные проекты правительства и армии, где они подвергались крайним формам психического и эмоционального воздействия. Подобно всем нам из гражданского мира, те, кто работает на армию и правительство, также подвергаются высокому уровню контроля над разумом на основе травмирования, и обычно их запугивают, чтобы держать их послушными, покорными и безмолвными.

Наблюдая за большинством людей, имевших доступ к подобного рода тайным разведывательным проектам, таким как продвинутые внепланетные технологии, контакты с пришельцами, "чёрные" операции - тому, что определялось, как информация  под грифом "совершенно секретно" и "угроза национальной безопасности" и требовало высоких уровней доступа, мы видим, что эти люди также испытывают на себе крайне изощрённые методы психологической войны, которые усиливают промывку их мозгов и эмоциональное травмирование. Многие из них были непосредственными субъектами испытательных экспериментов контроля над разумом  на основе травмирования, прямо связанных с Сатанинским Ритуальным Насилием. Я полагаю, что важно понимать, что люди, работавшие в тайных военных и контролируемых инопланетянами анти-человеческих проектах травмируются так же, если даже не больше, чем гражданское население на поверхности Земли. Главное здесь в том, что на всех нас применяют методы психологической войны, тактики "разделяй и покоряй", и все мы были разделены с помощью стратегических и систематических методов, чтобы не дать нам сопоставить факты между собой. Что на самом деле происходит на Земле?
 
Посредством разделения наряду с рядом способов психологического воздействия эта стратегия навязывает обманы контроля над разумом, фальшивые повествования, попытки сведения с ума и безудержные манипуляции, ведущие к беспомощности, что является чрезвычайно эффективной формой негативного мышления, использующейся для подчинения большинства. Диспетчеры были успешны в попытке заставить нас ощущать, что мы не силах что-либо изменить, что мы беспомощны и неумелые. Чтобы доказать их неправоту, мы должны изучить методы программы контроля и быть готовыми изменить способ мышления, которым нам промывали мозги. Это единственный путь для изменения всеобщего сознания - изменение своего мышления.

Осведомители и разоблачители - это люди, которые появились в условиях собственного нравственного, человеческого и духовного развития, чтобы обрести бОльшую сознательность при рассказывании правды. Многих из них накачивали наркотиками, им стирали память, чтобы они не могли ничего вспомнить. Мы можем видеть, что в определённый момент в психике осведомителей происходит что-то - то ли при приближении смерти, то ли после неоднократных попыток убийства, чтобы заставить их замолчать, - что заставляет этих людей выйти вперёд и рассказать о своей работе в засекреченных тайных группах, участвующих в разнообразных масштабных глобальных проектах. Многие из этих тайных проектов можно квалифицировать, как преступления глобального масштаба, совершённые против человечества теми, кто продал остальных из нас своим хозяевам, заключив сделку в обмен на здоровье, статус, власть, безопасность, бессмертие и доступ к крайне продвинутым внеземным технологиям. Также они участвовали в преступных проектах контроля над разумом, преднамеренно использовавшиеся для того, чтобы терроризировать, парализовывать и наносить психологические травмы людям Земли в массовом масштабе.

В своём личном опыте наблюдения за осведомителями, я вижу, что внутренняя травма и невыносимая боль, которую они терпели годами, подвергаясь огромному стрессу и давлению, выходят наружу, и что этот опыт отражается  на их физическом, ментальном и эмоциональном здоровье. Очевидно, что военная подготовка призвана уничтожить сострадание и сочувствие, и что высшие эмоциональные  сердечные качества не желательны ни в солдате, ни в научном военном стратеге, призванных в проекты для убийства живых существ или сбора их ДНК. Как на самом деле человеческое сердце и эмоциональное тело справляются с тем, чтобы быть средством уничтожения, убийства, генетических экспериментов, и вынужденным скрывать подобные секреты под страхом смертной казни? Большинство людей не способно успешно справляться с таким стрессом, и в результате необходимости справляться с огромным давлением они закрыли своё сердце, чтобы выжить в условиях абсолютной жестокости и ужаса, который их окружает. Их сознание фрагментируется посредством разделения, поскольку видят они только через крохотные линзы, в которые им позволено смотреть через окно их камеры, пусть даже им разрешено видеть намного больше истинной природы реальности, чем большинству человечества.

Осведомители чрезвычайно важны для будущего человечества в направлении мира к раскрытию, но в то же время мы должны принять во внимание источник глубочайшей психологической травмы, которую они получили, наряду с компартментализацией (разделением сознания), используемого для ограничения полного спектра их сердечной осознанности. Когда мы эмоционально травмированы, высшее чувственное восприятие затуманивается, психологическая травма раз за разом закрывает более высокий эмоциональный диапазон, стимулирующий любящие чувства, такие как сопереживание и сочувствие. Кроме того, людей готовили в социопатических аспектах, которые выходят наружу, когда человек чувствует страх или если его провоцируют или запугивают. Дело в том, что осведомители не обязательно просветлённые или сознательные люди, потому что на них преднамеренно воздействовали психологическими  методами, чтобы сделать их функционирующими на рабочем месте психопатами, спицами в колесе массового создания анти-человеческих целей. Намеренное создание психопатов на рабочем месте, во всех Контролирующих Столпах Общества, а особенно в военных и разведывательных агентствах, является желательной и вознаграждаемой чертой. Прорваться сквозь это психологическое воздействие и двигаться к проявлению любви на основе сердца очень трудно для многих людей, которые были жёстко обусловлены быть солдатами в молчаливой войне, особенно когда они становятся более уязвимыми в качестве публичных фигур гражданской культуры.

При рассмотрении следующей информации найдите время, чтобы подумать, как создаются психопаты на рабочем месте, а также о причинах, по которым это так желательно для Диспетчеров, как человеческих, так и не-человеческих. Одной из наиболее важных стратегий контроля над разумом и порабощения для эффективности в больших популяциях является иерархическая архитектура, закладываемая для Разделения. Везде, где существует секретность, где существует обман, там лежит семя испорченности. Невозможно лгать и обманывать, делая это в качестве образа жизни, и не стать при этом испорченным. Поняв тот образ жизни из обмана, испорченности и укрывания тайн, бывших крайне тяжёлым бременем для Осведомителей, мы должны найти в себе не осуждающее, сострадательное свидетельствование, и в то же время применять здравый смысл и критическое мышление. Многие из этих людей жестоко травмированы и нуждаются в не осуждающей духовной помощи, чтобы исцелить свои социопатические аспекты и научиться открыть своё сердце, чтобы снова почувствовать сопереживание. Естественно, они не могут открыть своё сердце, не чувствуя себя в безопасности и подвергаясь нападениям не сознательных людей и тех, кто прямо вредит им своей программой. Без открытого сердца нет большей осознанности, это просто трёхмерный разум, пересказывающий поразительные подробности участия в контактах с не-человеческими сущностями и сопричастности к военным тайнам.

Давайте более глубоко остановимся на некоторых аспектах методов, используемых для обмана и сведения с ума, применяющихся вместе со стратегическим разделением. Бесконечный пирамидальный лабиринт правящей олигархии, формирующий иерархию за закрытыми дверями по степени богатства, рангу и уровням доступа, глубоко закрепился в Контролирующих Столпах. Это экспертный уровень манипулирующего контроля над разумом, используемый НИП (Негативной Инопланетной Программой) и человеческими Диспетчерами, чтобы "разделить и властвовать" над Землёй и массами. Вот почему мы должны понять это, понять, на что мы смотрим, когда слышим Осведомителей, любого из тех отважных людей, кто выходит вперёд, чтобы рассказать о тайных проектах, скрываемых от общественности.

Что такое Разделение? Как оно используется для контроля над разумом?

Компартментализация или разделение - если в общих чертах, - это стратегия контроля над разумом для включения в себя и контроля академических кругов, научного, военного и правительственного персонала, причастных к выполнению деструктивной и вредоносной модели поведения НИП и Властных Элит, которые вознаграждаются в материальном и социальном плане, чтобы продолжать поддерживать и укреплять инопланетное вмешательство на планете и порабощение человечества.

Если человек или группа работают в обстановке, где ваше научное финансирование или карьера основываются на определённых результатах, то они сосредотачиваются на очень узкую область исследований. Если этот человек всего лишь один из тысяч учёных, физиков, и фокус его внимания - небольшой и детализированный, человеческая психология держит его в обособлении, чтобы таким образом он не выходил за пределы коробки. Потому что иначе люди спросят его: "Почему вы задаёте такие вопросы, вы что, хотите потерять свою работу?" Угрозы используется, чтобы подвергнуть остракизму тех людей, которые задают действительно толковые и разумные вопросы. Большинство людей пребывают в заблуждении из-за постоянного обмана в качестве продукта непрерывной идеологической обработки и контроля над разумом, как, например, в мире науки и армии, будучи спицами в колесе Стратегии Обмана Архонтов и НИП.

Разделение - это метод контроля над разумом, используемый для того, чтобы прекратить и уничтожить свободомыслие, критическое, независимое и творческое мышление.

Разделение - это подсознательный механизм психологической защиты для предотвращения когнитивного диссонанса - или душевного дискомфорта и тревоги - вызванного наличием присутствующих у человека противоречивых оценок, знаний, эмоций, убеждений и т. д. Разделение позволяет этим противоречащим друг другу идеям сосуществовать, препятствуя прямому или явному распознаванию и взаимодействию между отдельными обособленными состояниями личности.

Триангуляция

Триангуляция - это состояние, при котором один член не будет напрямую общаться с другим, но станет это делать с третьим ее членом, что может привести к тому, что третий член станет частью "треугольника". Концепция возникла при изучении систем неблагополучных семей, но может описывать модели поведения и в других системах, включая работу. Это общепринятый метод распространения дезинформации между несколькими сторонами в целях повышения отделённости и использования стратегии "разделяй и властвуй".

Разделяющее поведение

Разделяющее поведение усиливает наше ощущение себя, как хороших и праведных, эффективно демонизируя всех тех, кто не разделяет наши взгляды и ценности, или мы верим, что они иные, чем мы, или менее ценны, поскольку принадлежат другой социальной группе. По мере взросления, начиная с детства, мы развиваем адаптирующую способность оценивания людей, мест и объектов в окружающем нас мире, как приемлемые или неприемлемые, согласно нашей системе убеждений. Защита эго подобна программам ментального вымогательства, обычно использующимся в качестве адаптирующих механизмов для ослабления каждодневной тревоги, страха и навязчивых идей, имеющих отношение к зависимостям разума или необходимости контролировать внешнее окружение. Когда мы слишком зависим от наших мыслей, то мы утрачиваем баланс в чувствовании и сенсорных способностях.

Таким образом, узконаправленное разделение противостоящих энергий оставляет людей, использующих разделяющую модель поведения, с заметно искажённой картинкой реальности, ограничиваемой небольшим узким диапазоном мыслей и эмоций. Это также влияет на способность такого человека привлекать людей и поддерживать отношения; не только потому, что это утомительно и истощает, но также и потому, что легко может переключиться в любой момент. Сначала друзья и любовники воспринимаются. как воплощённая добродетель, а потом, когда человека начинает что-то раздражать, он может думать о той же самой персоне, как о плохом или злом (переключение туда и обратно).

Рабочие места психопатов

Многие из этих людей поставлены на рабочем месте в такие условия, что их психопатическое поведение вознаграждается, что прививает крайне негативное поведение, распространяющееся и на личную жизнь и отношения. Характеристики психопатов на рабочем месте - это паттерны, проявляющиеся во многих трёхмерных людях  в окружении, которое подвергается постоянному обусловливанию в бизнесе, организациях, сообществах, или других групповых энергетических системах. Способность быстро идентифицировать психопатическое поведение полезно при оценивании и распознавании глубоко травмированных людей, которые не должны иметь полного контроля над каким-либо аспектом управления, особенно в этических и эмпатических гуманитарных организациях.

Чтобы остановить проникновение психопатов, мы должны распознавать их поведение и отказаться поощрять, восхвалять и пропагандировать его в наших сообществах, организациях и предприятиях.

В повседневной жизни Инвертированные Системы делают возможным изготовление искусственных витрин или бизнес фасадов, которые наиболее эффективно скрывают реальные цели этой индустрии от общественности, что позволяет тёмному проникновению более легко питать коррупцию, перевороты и шантаж. Обманщики нанимают психопатов и команды маркетинговой пропаганды, чтобы представлять их, в то время как сами они действуют на глубоко разделённых уровнях, выстраиваемых всё на той же Инвертированной системе энергии. Таким образом, как правило, они остаются скрытыми от взгляда и пристального внимания остальных людей на рабочих местах или широкой общественности. Важно быть способными идентифицировать характеристики психопатического и преступного поведения, поскольку психопатов из числа людей специально готовят для исполнения обязанностей управляющих сторожей в тех отраслях, которые обеспечивают, чтобы инвертированные системы и перевороты оставались на месте. Таким образом, психопаты на рабочем месте выполняют свою работу по обслуживанию анти-человеческих структур, увеличивающих общее страдание в мире.

Возможно, те из нас, кто идёт по пути Вознесения, пообещают себе быть ещё более сознательными, более любящими и более сострадательными, чтобы духовные сообщества смогли оказать помощь в удалении крайней негативности, создаваемой сумятицей, противоречивостью и хаосом, вращающимися вокруг Осведомителей. Мы нуждаемся в том, чтобы они вышли и сказали правду, давайте поддерживать и любить их за то, что они делают.

В любви и служении,
Лиза.

Представления: 477

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования