Дорогая Семья, это письмо получено от Андрея Скрипки 1 июля, когда меня не было в Москве:

"СЕГОДНЯ В 11-00 МСК КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ПРОСТРАНСТВЕННОГО, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ВРЕМЕННОГО РАССОГЛАСОВАНИЯ НА УРОВНЕ КЛЕТКИ, ОРГАНА, ТЕЛА, ПРОСТРАНСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО В МЕСТАХ ТРАВМ, АВАРИЙ, КАТАКЛИЗМОВ. ТЕМА ВАЖНАЯ, СИНХРОНИЗИРОВАТЬ СВОИ ТЕЛА, СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ О СТРЕССАХ, УДАРАХ, АВАРИЯХ, ОПЕРАЦИЯХ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, В МЕСТАХ АВАРИЙ. МОЖНО И ПОЗЖЕ, НО СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ С ГРУППОЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ НАБЛЮДАЕТСЯ :)"

Всей душой присоединяюсь к предложению Андрея и немножко дополняю его.

В книге Дон Мигеля Руиса и Мэри Кэрролл Нельсон "За пределами страха" есть строчки: "Примерно в полутора километрах от Пирамиды Солнца (речь идет о Теотихуакане - ННС) близ реки Сан Хуан есть древнее поселение Тетитла... Тетитла - это место чистого черного цвета... Это целебная энергия ... черный свет безусловной любви проникает прямо в душу, раскрывает ее и выпускает дух в свободный полет." (сс.188, 190)

Мы можем соединиться с Кристальным Сердцем Земли, попросить благословения у Хранителей Тетитлы и пригласить их к сотворчеству,  войти в поток Безусловной Любви   и провести медитацию исцеления в этом потоке:)  Форму медитации каждому подскажет сердце:)

С любовью и благодарностью, Наташа

PS: * Посмотрите, пожалуйста, новые статьи Бируты Комоловой и сообщения о семинарах на сайте Школы Совершенства Первоисток  http://www.pervoistok.lv/index.htm (в июле семинары проводятся в Иваново, Москве и Киеве).

* 28-31 июля в Москву приезжает Силия Фенн, информация о ее семинаре "Золотые Ключи Трансформации" здесь: http://www.starchildglobal.ru/index.php?option=com_content&cati... .

* Стихи "Признание в Любви" прислал Василий Кучинин: http://sanatkumara.ru/forum/2-%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF...  . Благодарю, Василий!

* Команда "Время, Вперед!" вместе со всеми принимала Коды Нового Времени на Солнцестояние. Мы делали это в священном пространстве верховьев рек, текущих солнцеворотом на все 4 стороны Света (Волга, Днепр, Западная Двина (Даугава) и Пола-Ильмень-Волхов-Ладога), в Оковецком лесу. В центре этого леса - Оковецкий источник. Энергии, которые мы приняли на источнике, близки состояниям стихотворения Василия Кучинина:) 

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
45 сек. назад
Эль commented on Алекс's status
"У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования