Радостно воспринимается то новое, что приносит каждая встреча, а новое переплетено с тем, что проживается и радует Единой Силой, которая нас всех скрепляет и вносит свои встроенности в то, что мы приносим на каждую встречу.
 Внимание к процессам, которые с нами происходят расширяется осознаванием  не только  каждым из нас, а и с помощью всех участников Клуба (приветствую всех и выражаю благодарность!).
На этот раз мне помогли Латуйя и Илья своим видением ситуации, которая развернулась со мной. Огромное спасибо! Жизнь предоставила последовательностью событий возможность учиться, возобновляя свой диплом (курсы специализации) и с поддержкой всех составляющих процесса, как изнутри так и снаружи.  Рассказывала о том, как эзотерика помогает видеть нечто за всеми умственными рассуждениями и перспективами (ожиданиями nomicons/smile ). Следование энергии, которая ведёт через все преграды внешнего уровня,  с помощью пояснений Латуйи , вливания её внимания в видение ситуации конкретной , а также  в связи с импульсами, которые пришли через Илью, расширила картинку себя в новых преобразовательных процессах и с новыми силами, приняла решение, о котором ребята и говорили во время встречи. Решение, которое не на словах, а в соответствующих вибрациях принимается и в дальнейшем идёт снятие прежних решений. То есть снятие (в христианстве есть термин "одробыла"-укр) приходит с принятием повышенных частот и с сознательным удерживанием на них своего внимания  в процессе жизнедеятельности, иными словами,  с принятием решения всё начинает происходить и переводить человека в зоны нового счастья и радости ему сопутствующей.  И это процесс работы. Ведь когда тебе говорят что-то сделать, а ты думаешь, что итак всё это знаешь-делашь (это со мной так и происходило в этот раз), то приходится включать расширение-осознание и включение нового в то, что уже приходит и несмотря на все личностные оценки (осознание мыслей, чувств в тот момент), принимаешь и затем радуешься прохождению в новое пространство себя, где просторнее и  есть возможности реализации всех мечтаний и это ощущается светом и любовью-раскрытием Сердца .  На самом деле нас по-любому ведут Силы Высшие (Абсолют), мы получаем толчки-тычки для усвоения многомерности  существования, тем не менее, воспринимая проговоренные механизмы, которые приходят через встречи от тех, кто знает, мы эффективнее проходим в новый период самопознания, за что вновь выражаю благодарность Латуйе и Илье, которые выполняют свою работу очень здорово, показывая  вибрационно-информационное соответствие всех предлагаемых  расширений.
Впечатления у каждого свои во время встречи, попыталась описать свои, однако все участники- помогают видеть  то, что  в себе  бы не увидел без помощи и включить в рабочий режим осознавания себя целостным существом, способным развиваться и радоваться каждому моменту ибо всё прекрасно в нашем Бытии, начиная от бега  по улицам, купания с морской солью, обучения-проживания в новых пространствах, которые выстраиваются с огромной скоростью после каждого занятия-встречи!
 Всем на пользу то, что происходит и мы рады каждому сдвигу, который проговаривается вначале, а затем дополняется новыми вибрационными импульсами, помогая проявиться той реальности, которая несёт наибольшее удовлетворение! nomicons/smile

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=196

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 4, 2013 в 2:36pm

Ирочка, благодарю тебя за внимание и чудесные цветы!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования