Шаг 3 - Промежуточное четвертое измерение

Арктурианский коридор. Шаг 3.  Мы хотим напомнить вам, заземленным, что мы охотно и с любовью расширяем нашу сущность ДО САМОГО низа частотного спектра в ваши трех/четырехмерные миры. Мы говорим трех/четырехмерные потому, что ваша планета однажды была четырехмерной, но дисбаланс света и тьмы сбросил Землю в третье измерение. И теперь, с помощью Своих людей и китовых, Гайя стала увеличивать Свою частоту, чтобы снова достичь четвёртого измерения.

И вот мы здесь, чтобы вести вас через наш Арктурианский Коридор и чтобы вы и дальше могли увеличить ваш личный и планетарный резонанс в пятое измерение и выше.

Вы и Гайя в качестве партнеров совместно продвигаете и тащите друг друга по Дороге к Планетарному Вознесению. Не бойтесь того, что вы покидаете свою реальность, так как вы покидаете только свои ограничения и страхи. Почувствуйте вашу связь с физическим и, одновременно, с духовным миром. Вы можете больше не ограничивать ваше чувство себя своей маленькой физической формой и должны резко освободиться от неё, одновременно полностью находясь в ней.

Поскольку вы загружаете и интегрируете свое Многомерное Я в ваш земной сосуд, вы больше не должны воспринимать свой земной сосуд как просто тело. Через свое расширенное сознание и чувство СЕБЯ, вы теперь воспринимаете ваше физическое тело как точку заземления вашего огромного, многомерного тела. Ваша человеческая форма является вашей точкой осознанности на физическом уровне, самой плотной частью вашего истинного Существа, которое простирается вне пространства и времени. А теперь уделите время и представьте СЕБЯ как существующее ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

Оставайтесь спокойными и сфокусированными внутри вашего сознания, чистыми и любящими внутри вашего сердца. Почувствуйте любящую чистоту и спокойствие Коридора. Теперь вы на один шаг глубже в нем, и то, что казалось облаками, теперь выглядит как закручивающаяся синяя/фиолетовая дымка. Позвольте вашему сознанию погрузиться в эту дымку и ПОЧУВСТВОВАТЬ мерцание звездного света, ещё раньше, чем вы его увидите.

Сначала свет звезд выглядит хаотичным, но вместе с тем, как вы вдыхаете и выдыхаете безусловную любовь внутри Коридора, звезды начинают двигаться по спирали и образовывают круг, окружающий и обнимающий вас.

Одна особенная звезда резонирует с вашим сердцем. Эта звезда – ваш Родной Мир, та реальность, по которой ваша Душа больше всего тоскует и жаждет вернуться. Почувствуйте радость от воспоминания вашего настоящего Дома.

С другой стороны, вы можете также слышать старую внутреннюю темноту, которая до сих пор не ушла, даже после выполнения Шага Один. Эта темнота говорит вам, что на самом деле вы не можете быть в Коридоре со звездами. Страх шепчет вам: «Вам нужно прекратить эту чушь и вернуться к работе».

Пошлите любовь этим словам, ведь вы же знаете, что это только страх.

Со стороны звездного Коридора, вы можете видеть непреодолимые «проблемы» вашей повседневной жизни как задачи, которые предназначены помочь вашему заземленному существу проснуться. Призовите безусловную любовь, наполняющую Коридор, и пошлите ещё назад, через кружащиеся звезды, в проблемы вашей повседневной жизни.

Поскольку вы расширили свое сознание, вы осознаете, что находитесь ОДНОВРЕМЕННО и в Коридоре, и в вашей физической реальности.

Дайте себе время, чтобы увидеть ВАС внутри Коридора.

А теперь, увидьте свое физическое тело со стороны ВАС внутри Коридора.

УВИДЬТЕ Поток, соединяющий ВАС друг с другом.

ПОЧУВСТВУЙТЕ Поток, соединяющий вас.

Чувствуйте этот поток в течение дня.

Чувствуйте этот поток общения нас с вами – ВЕСЬ ДЕНЬ.

ПОСЛАНИЕ ГАЙИ

Дорогие Земляне,

В Потоке вашей повседневной жизни, вы можете испытывать симптомы преображения в вашем Третьем Глазе и в вашей Коронной Чакре. Вы используете не только Третий Глаз, чтобы воспринять Коридор, но ещё вы позволяете мощному многомерному свету/энергии Коридора войти Потоком в вашу Коронную Чакру. Таким образом, ваша Коронная Чакра расширяется, чтобы охватить больше и больше своей истинной частоты, а ваш Третий Глаз открывается, чтобы воспринимать высшие реальности.

Поскольку вы наполняете эти чакры светом более высокой частоты, вращение каждой чакры усиливается. А с усилением вращения, в каждой чакре образуется центробежная сила, которая выбросит низшие частоты, чтобы принять больше высших частот. В то время как низшие частоты выбрасываются и заменяются высшими, вы начинаете высвобождать трехмерную концепцию разделения и ограничения, чтобы заменить её пятимерными концепциями единения и бесконечного потенциала.

Во время этого преобразования старого в новое, вы можете испытывать симптомы трансформации. Эти симптомы могу ощущаться в вашей Короне как покалывание или легкий зуд на макушке. Для вас может стать трудным концентрироваться на рутинных задачах, они станут вам скучны или будут вызывать сильную усталость.

Эта реакция на рутинные задачи вызвана расширением вашего сознания далеко за пределы сознания Бета Волн в сознание Альфа и Тета Волн. Таким образом, вы пожелаете провести время на Земле, занимаясь тем, что приносит вам радость и стимулирует ваше творческое мышление.

С открытием Коронной Чакры ваш режим сна также может измениться, продолжительность сна, необходимая для вас, может увеличиться или уменьшиться. Ваши циркадные циклы бодрствования и сна сдвигаются из-за постоянного стимулирования шишковидной железы. Вы также можете обнаружить, что ваши сны и медитации стали более яркими и живыми.

Из-за открытия Третьего Глаза ваше тело может испытывать такие симптомы трансформации, как боли в области синуса, головокружение, простуду, насморк, проблемы со зрением или трудности с концентрацией. Поскольку вы путешествуете через Арктурианский Коридор, вы начинаете жить в двух мирах одновременно. Дальнейшее открытие вашего Третьего Глаза увеличит вашу способность к телепатии, сопереживанию, интуиции, ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию, и вы сможете лучше осознавать многомерные аспекты вашей постоянно расширяющейся реальности.

Важно, чтобы вы доверяли своим ощущениям и слушали интуицию. Вы всегда можете попросить меня, вашу Мать Землю, чтобы я заземлила вашу новую жизнь в моем теле, в то время как мы вместе идем к звездам.

Гайя.

(P.S. Пожалуйста, выделите один или два дня, чтобы интегрировать ваш процесс как в вашем личном теле, так и в планетарном. Таким способом, вы делитесь этим опытом со мной, Гайей, чтобы я могла помочь в нашем планетарном вознесении, позволяя мне преумножить ваш процесс моей безусловной любовью и состраданием.)

Шаг 4 - Высшее Четвертое Измерение >>

Источник: arcturians.ru

Представления: 124

Теги: Арктурианский, коридор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования