Об освобождении от страхов и подготовке к активациям декабря

Кираэль. "Об освобождении от страхов и о подготовке к активациям декабря"
3 декабря 2011г. приняла Наталья Романова

Приветствую вас, мои дорогие Ангелы!
Я Есмь Кираэль и я очень рад нашей сегодняшней встрече!

Вот и наступил декабрь, и всего год с небольшим отделяет нас от заветной даты. Помимо этого, приближается и сам Новый Год, который считается всегда самым волшебным временем, когда все желания ваши сбываются. И многие уже сейчас начинают готовиться к празднику: покупать ёлочные украшения, присматривать любимым людям подарки, а кое-кто уже ищет подходящую ёлку. Я описываю сейчас это, чтобы вы немного окунулись в атмосферу предстоящего праздника, наполнились предновогодними вибрациями - не суеты и беспокойства чего-то не успеть, нет! Но состоянием предвкушения чего-то необыкновенного, нового и обязательно радостного.
Ну как, окунулись? Превосходно!

А теперь давайте помечтаем, каким бы вы хотели, чтобы был этот самый необыкновенный из всех когда-либо наступавших годов?
А вот сейчас, дорогие мои, подойдите к этому вопросу максимально серьезно и ответственно. Ибо помните о силе мысли в Новое Время? Все, что вы думаете и планируете в отношении будущего, становится реальностью. ВАШЕЙ реальностью.

Итак, я задам вам в связи с этим самый главный вопрос, только после ответа на который мы сможем продолжить. Глубоко загляните в себя и спросите себя: остался ли в вас еще страх? Страх по поводу ожиданий следующего года? И если да, то рассмотрите подробнее - в чем он может выражаться? Поймите, это очень и очень важно. Вы можете убеждать себя в чем угодно - и в Светлом Будущем, и в наступлении эры Любви, и в своей безопасности... но... если хоть на каком-то, пусть даже тончайшем уровне у вас закроется страх и сомнение (так сказать, "запасной вариант" развития событий), этот страх может в вашей жизни каким-то образом проявиться.

Мы много давали диктовок по поводу Перехода и Вознесения. Мы много раз вас уже успокаивали, говоря, что все опасности уже позади. Но, стоит где-нибудь произойти наводнению или землетрясению, как глубинный страх, посеянный в вас "добрыми предсказателями", а, возможно, живущий в вас еще с прошлых древних эпох, тут же поднимается со дна и начинает провоцировать ваш мозг на определенные мысли и на определенные эмоции, причем эти мысли и эмоции тут же начинают активно подпитывать друг друга, иногда доводя человека до невроза или психологического срыва.

Поэтому прошу вас, поставьте себе первоочередной задачей до конца этого года освободиться от ваших страхов. И только когда почувствуете, что они ушли, можете уверенно создавать в своем сознании волшебные мыслеформы и намерения для следующего года.

Чем мы вам можем помочь в вашей работе по освобождению от страхов?

Во-первых, мы заявляем, что катастрофический сценарий Перехода отменен. Вам стало легче? Хорошо.

Во-вторых, Переход, как тоже неоднократно говорилось, протекает УЖЕ, плавно и без рывков. Многие из вас сейчас чувствуют изменения в себе. Бывают и моменты болезненные, но после которых неизменно чувствуете себя обновленными. Это как раз такие моменты, которые поэтапно в вас возникают, вместо единовременного мощного скачка, который далеко не каждый сможет выдержать. Считайте, что при каждой вашей малой трансформации вы совершаете малый квантовый скачок, малое Вознесение и Переход на чуть более высокий уровень. Попутно растет и расширяется ваше сознание, причем чем больше вы освобождаетесь от страхов, тем легче вам совершать эти скачки.

В-третьих... подумайте сами, что такого может с вами произойти, чего вы могли бы бояться? И опять-таки подумайте, ЧТО в вас может бояться Перехода в Пятое измерение? Не то ли, что так стремится остаться в третьем, ибо само по сути является атрибутом трехмерности? Ведь такой Переход действительно может для этой трехмерной части вас самих видеться гибелью и разрушением. Тогда давайте заглянем еще ближе, что же вы реально можете потерять?

Ваше физическое тело? Что же, это и правда для многих очень актуальный вопрос, так как конечно же многие хотят "перейти" в теле. Вам уже была дана информация о том, что ваши тела сейчас подвергаются интенсивной перестройке. Так вот, за ближайший месяц вас ожидают как минимум три подобные активации, не говоря уже об ежедневных изменениях. А начиная со следующего года подготовка ваших тел продолжится, причем на качественно более глубоких уровнях.

О каких активациях я говорю? В декабре будет три дня, в которые будут наиболее мощно изливаться определенные энергии, способствующие очищению и трансформациям ваших физических, астральных и ментальных тел.

Первая дата - это 10 декабря - лунное затмение, во время которого вы сможете освободиться в первую очередь от эмоциональных блоков и блоков из вашей глубинной памяти. Конечно же, это может отразиться на вашем физическом теле в виде недомогания и, возможно, депрессии. Но, зная причину этого, вы можете сознательно помогать вашим телам освобождаться от ненужного мусора, и одновременно наполняться Светом. В полнолуния и лунные затмения очень хорошо очищаться с помощью стихии воды - как медитируя на воду, так и непосредственно принимая водные процедуры и принимая чистую, желательно родниковую, воду в виде питья.

Вторая дата, которая последует за затмением - 12.12.2011.

А третья, как вы уже, наверное, догадались, 21.12.2011. Это сакральные даты перехода, содержащие в себе по три двойки и четыре единицы. Как и 11.11.11, в эти дни будут открыты определенные "звездные врата", благодаря чему поток новых энергий еще более возрастет и напрямую будет воздействовать на ваши нижние тела.

Что можно сказать по поводу вашей подготовки к этим дням?
В первую очередь будет полезно еще раз прочесть рекомендации, данные вам Крайоном к 11.11.11 (*). Все пункты остаются в силе, но, возможно, вы сами почувствуете, насколько для вас эта подготовка станет тоньше и ярче по ощущениям.

Помимо тех рекомендаций, настраивайтесь ежедневно на активацию вашей ДНК. Вполне возможно, вам знакомы какие-то техники для этого, я же дам вам самый простой, но действенный способ. Дело в том, что ваша ДНК очень восприимчива к вашему сознанию, и начитает активироваться буквально по первому вашему зову. Да, активируются различные кодоны и уровни, и есть техники, в которых подробно расписывается, в какой день какие элементы нужно активировать. Но на самом деле ваши клетки лучше вас знают, когда и какую часть пробуждать, к тому же им на помощь приходят новые энергии, способствующие изменениям на клеточном уровне, и мы, существа Света, заботливо помогающие вам в этом и во многих других переходных процессах.

Поэтому я дам вам сейчас вводный призыв и общую настройку, читая которую ежедневно вы сможете подготовить ваши тела для активаций.

ВВОДНЫЙ ПРИЗЫВ

Во имя Я Есмь То что Я Есмь, я призываю все Силы Света, всех Ангелов и Архангелов и всех моих возлюбленных Наставников принять участие в процессе преображения моих четырех нижних тел и моей ДНК и защитить меня от всех возможных искажений.

НАСТРОЙКА

Я Есмь Существо Света Пятого Измерения и Уровня Сознания.
Я с любовью приветствую мое тело и каждую клеточку его.

Делая вдох - наполняюсь я Светом.
Каждая клеточка знает об этом.
Делаю выдох - и я очищаюсь,
Пусть выйдет все, что мне в жизни мешает.

(Дышим так как минимум 3 раза)

К своей ДНК я теперь обращаюсь,
Светом любви до краев наполняясь:

"Милая, мудрая ДНК!
Ты пробудись от дремоты в веках!

Активизируй в себе измененья,
Чтоб пробуждались цепочки и звенья!
Чтобы все уровни к сроку проснулись,
Чтобы Божественность Храму вернулась!

Чтобы тела мои преобразились,
Чтоб вместе с Душой к Небесам Возносились!"

Да будет ТАК по Воле Божией,
ОМ

*****

Во время этой медитации вы можете использовать визуализацию или ваше видение для того, чтобы эффект был наибольшим.

Вводный призыв вы можете использовать как в качестве преамбулы к настройке, так и отдельно, в любой момент времени. Также можете читать призыв и настройку перед сном, и тогда работа по вашей перестройке будет проводиться всю ночь.

Что же... Напоминаю вам, что мы остановились на одном из самых серьезных страхов - потери физического тела. Уверен, что, работая над собой сознательно описанным выше способом, этот страх не будет вас больше беспокоить.

Что, кроме тела вы можете еще бояться потерять? Полагаю, что вашу индивидуальность и ваше эго. По поводу эго была вам дана недавно диктовка (**), и если вы внимательно и вдумчиво прочтете ее как раз исходя из нашего вопроса, тогда вам очень легко будет понять, что индивидуальность свою вы не потеряете. Но, безусловно, изменитесь...

На этом я хотел бы закончить сегодняшнее послание, и предлагаю вам поразмыслить еще самим, какие страхи могут у вас еще оставаться в связи с Переходом. Я обещаю вам дать диктовку на основе того, с чем вы не можете справиться, и что вас еще продолжает беспокоить.

Успешной вам работы над собой, и жду вопросов!

Любящий вас, Кираэль

http://www.znaxar.com/chenneling/19111-ob-osvobozhdenii-ot-strahov-... 

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования