КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕТЫРЕ ГРАНИ СОСТРАДАНИЯ - ЧАСТЬ 3" 17.02.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕТЫРЕ ГРАНИ СОСТРАДАНИЯ - ЧАСТЬ 3" 17.02.21

Сообщение vik » 30 мар 2021, 08:08

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 17.02.21 "ЧЕТЫРЕ ГРАНИ СОСТРАДАНИЯ - ЧАСТЬ 3"
СОСТРАДАНИЕ К СЕБЕ

Этот онлайн-ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 17.02.21 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


Перевод: vik

Изображение

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Начавши эти серии, я говорил вам, что представлю четыре грани или лика сострадания. Существует много ликов или граней сострадания, и мы рассмотрим четыре. Некоторые общепринятые, некоторые сложные. Это третья (грань).

Из всех четырех, что мы изучали, эта каталитическая. Катализатор означает «три», то есть перемены, которые наступают. Если вы можете понять эту, она – самая сложная. Она самая сложная, потому что имеет отношение к тебе лично.

Позвольте нам проделать то, что мы делали в последние два раза. Мы собираемся дать вам определение сострадания. И определение, которое мы даем, не обязательно является тем, что вы обнаружите в своем обществе, в своих словарях, потому что оно идет от нас.

Чем является, по-вашему, высшая форма сострадания, которая будет той, что поступает с той стороны завесы? Это может быть передано, допускаемо, и быть частью вас, ассимилированным, потому что ваша душа – часть Источника Творения. Я бы хотел дать вам еще раз определение сострадания.

Как мы видим это, сострадание, это соединение с разумом Духа, разумом Бога, если желаете, Источника Творения, соединение с Источником Творения, которое позволяет происходить слиянию. Что дает вам энергию зрелой благожелательности, открытости сердца, понимания всего, что вас окружает. Я скажу это вновь. Возможно, слова для вас могут несколько поменяться при прослушивании этого вновь, и вновь, и вновь. Сострадание – это соединение с Источником Творения, с Богом, которое позволяет происходить слиянию. Я дам вам энергию открытости сердца, которая создаст благожелательные, зрелые чувства, которые позволят вам иметь понимание, которое сверх того, что у вас было прежде.

Что делать с этим? Следующее:

Потому как в этой третьей серии «Грани или лики сострадания», существует сострадание к самому себе... Теперь, если вы вызовете в памяти первые два, они несколько проще, не смотря на то, что темы были разными. Эта тема о вас. Если бы мы говорили о том, что наиболее сложно для человека осуществить, это было бы: понять, как любить себя. Это другой ченнелинг. Но в рамках этого, присутствует вот что: испытывать сострадание к себе.

Найдутся те, кто скажет: «Крайон, я даже не уверен, что я понимаю отличие». Будут и те, кто скажет: «Я даже не знаю с чего начать». Вы будете правы. Сложно взглянуть на себя в этом качестве. Практически все сознания, особенно человеческого существа, начинают с выживания. И после этого, даже после, у вас имеется зрелость просветленного Духа, которая у так многих из вас есть, вы все еще смотрите на себя совершенно иначе.

Столь многие, по вполне понятным причинам, следуя по жизни, весь путь сражаются, происходят события, и они не понимают. И тогда как события происходят, это ощущается таким образом: «Ну, я не знаю, что я не ошибаюсь. Или, возможно, я жертва. Возможно, в течение этой жизни никто не позаботится обо мне…» И это продолжается еще, и еще, и еще. И затем вы скажете: «Ну и как я могу чувствовать сострадание к себе?» Это так. «Как я могу чувствовать сострадание к себе?» И тогда они бы сказали: «Ну, я не знаю, как… Мне жаль себя! Мне жаль меня! Я сострадателен к себе». (смешок Крайона)

Помните ли вы первый урок? Это не жалость. Дорогие мои, сострадание, не жалость. Мы давали вам определение. Сострадание, это не чувствовать вину по отношению к себе, или к кому-либо другому, о нет! Итак, вот мы где с идеей того, что у вас может быть сострадание к себе.

Через что вы прошли? Нет никакого значения, как долго вы живете, молоды ли вы, синьор ли вы. Это не имеет значения. Если все прошли через то, что, возможно, заставляет вас чувствовать себя совсем ничтожными, или чувствовать себя вверху или внизу, это является общим для всех сознаний, даже в то время как вы растете, можете ли вы заглянуть в свою жизнь так далеко и сказать: «Я прошел через столь многое, и все еще здесь. Фактически, я обучаюсь, как быть добрее к себе». Вы можете сказать: «Это, потому что это урок». Не так ли? Это то, чему мы учим, не так ли? Как раз об этом Круг Двенадцати. Вы сидите в кресле, и вы начинаете видеть себя в ином свете.

Может ли быть у вас сострадание к вашему путешествию? …Вновь, соединение с разумом Бога и слияние благожелательности и понимания, открытость сердца к себе. Можете ли вы отступить и взглянуть на …(здесь ваше имя), и сказать: «Уау! Что за жизнь!» Что если вы испытали это? Вы знаете, о чем я.

Существует выражение, которое я хочу вам напомнить, которое мы использовали прежде. «Железо точит железо». Вас затачивали в последнее время? И если да, можете ли вы испытывать сострадание к себе в этой ситуации не как жертва, но как победитель! …Будучи победоносными в свете, при том, что происходит столько много всего, и проходя через это, и выходя с другой стороны, как вы и должны, даже чтобы смотреть это:

- Вау! Это впечатляюще!

Вы можете испытывать сострадание, соединение с разумом Бога, и видеть себя, и быть открытыми сердцем к этому, благожелательными к этому, видя себя, возможно, сидящими в кресле, и обращаясь к себе, и говорить:

- У меня есть сострадание к этой душе, которая проживает это и выживает как победитель. Не как жертва.

Прохождение от жертвы к победе, и есть эта суть наличия сострадания к себе.

Я приглашаю некоторых из вас услышать это вновь. Таким образом, чтобы вы поняли, что я говорю, о чем я веду речь. Самое сложное для вас проделать, это отступить от себя. Мы просили вас любить себя. Вы можете любить себя за то, через что вам довелось пройти и за то, чем в действительности является ваше священное сознание. И вы будете правы, проделывая это. Вы - создание Творца, возлюбленный Творцом! И это также дает вам способность быть сострадательным к себе.

Я повторю это вновь: сострадание – это катализатор, который создает вещи. Если у вас может быть сострадание за то, чему мы учим вас этот месяц, то, что происходит следующим, особенное. Знали ли вы, что сострадание является триггером, который просветляет страх? Если вы сострадательная особа, вы смотрите на все совершенно иначе, включая себя. Скажем, вы сходите с пути в некоторое неизвестное место, и происходит нечто поразительное, или, возможно, происходит нечто негативное, можете ли вы тогда остановиться, дать задний ход и сказать: «Я прошел через это».

Вау! Железо точит железо. Можете ли вы воспринимать себя в сериях победоносных событий, в то время как вы побеждаете страх, и вы побеждаете то, чем является негатив вокруг вас? Это противоположность столь многих. Вы падаете в тот паттерн, каждый раз происходит нечто. Они скажут: «О, вот оно здесь вновь! Давай повторимся. Прекращается, и вот это здесь вновь. Я никогда не смогу выбраться вперед».

Хм! Мы говорили тебе, дорогой мой, что это не твое наследие. Не поэтому ты здесь. Вы здесь, чтобы победить каждую из этих вещей, и двигаться в свет, который затем создает ситуации, которые вы не ожидали. Если у вас может быть сострадание, которое является элементом Бога, и тот элемент начинает расти с вами, и затем это становится для вас второй природой. Которая наличествует не только тогда, когда у вас есть сострадание к другим и к плану, и к тому, о чем мы говорили вам в первых двух, но теперь вы приходите к себе. И когда вы начнете чувствовать сострадание к себе, «а вот и вы, а вот и вы», исцеление начинается.

Клетки вашего тела и заболевания, которые могут быть там, то, что, по-вашему, идет своим путем генетически, все начинает уходить прочь. Потому что вы были избраны быть сострадательными к тому, чем являетесь вы, здесь ваше имя. Вот когда исцеление начинается. Вот когда вы стираете все то, что стоит на пути вашему исцелению, вашей продлевающейся жизни.

Я говорил об этом прежде, чем более сострадательным вы можете быть, тем большее количество раз вы обнаружите себя в верном месте в верное время для синхронизации вещей, о которых вы всегда молились. Вот это любовь, о которой мы ведем речь. …Которая возможна для священного сострадания, которое следует с человеческим существом. Это в твоей душе, это готово к работе. Тебе просто необходимо научиться пользоваться этим и работать с этим. И чем больше ты будешь это делать, тем лучшим это становится.

Среди других четырех ликов и граней сострадания, эта наиболее сложная. Сострадание к себе. Поздравления, если вы поняли это особое послание! Поскольку мы даем его с сострадательной любовью, которое у Бога есть к вам. Здесь следует твое имя.

И так оно и есть.

Крайон

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
38 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования