Лиза Ренье - Коллективное Бессознательное и Вторая Смерть (3 июня 2017 года) Блог "Линии времени"

Лиза Ренье - Коллективное Бессознательное и Вторая Смерть (3 июня 2...

Из-за изменений в гео-магнитном поле сдвиги в электро-магнитном поле увеличивают стресс и беспокойство, которые многие люди ещё не исцелили из Эго Фильтров и систем убеждений негативного эго, формирующихся из самых сокровенных мыслей, основанных на содержимом их подсознательного разума. Эта тема различными способами обсуждается в сообществе ES (EnergeticSynthesis), чтобы наметить и подчеркнуть исключительно важное значение выявления и принятия мер по очищению ментального беспокойства и мыслей и поведения негативного эго (разума хищника, духовно насильственного поведения) от получения тотального контроля над нашими жизнями. Большинство людей очень восприимчивы к вытягиванию психической энергии растущего потока коллективного подсознания, а сила, стоящая за этими хаотическими паттернами, огромна. Когда человек в устойчивом состоянии ментального беспокойства - это опасное состояние ума, которое может развиться в более негативную патологию эго, если не будет ограничено или перенаправлено на более здоровые поведенческие факторы. Ментальное беспокойство, ощущаемое многими людьми в настоящее время, находится на экстремальном уровне.

Негативное эго обусловлено хищническим рептильным разумом, поэтому оно по своей природе жестоко и согласуется с поведением служения себе (направленным на себя). Эго Фильтры, остающиеся неконтролируемые и неисцелённые,  развиваются в Психологию Страха, когда нервная система постоянно вращается в непрекращающемся симпатическом стрессе, нагнетая адреналин в организме, что может вызывать чувства тревоги и паники. Когда человек не предпринимает шагов, чтобы развивать свой разум или перепрограммировать его на более духовно здоровые, любящие мыслеформы и мирное поведение, эго фильтры становятся чрезмерно раздутыми. В результате недисциплинированный и нездоровый ум может легко создавать негативные состояния внутренней жестокости и террора.  Многие люди на нашей планете не очень хорошо справлялись психически и эмоционально во время последних временных сдвигов, и это можно было болезненно и тревожно наблюдать в тех, кто нас окружает. Именно по этой причине я начинаю эту тему, чтобы помочь нашему сообществу получить более глубокую ясность в этой тревожащей проблеме и чтобы мы стали специалистами по изменению мыслей от фильтрации негативного эго в мирное состояние бытия, независимо от того, какой хаос существует в нашем непосредственном окружении.

Нахождение принятия от момента к моменту очень важно для поддержания спокойных состояний мышления и поведения, когда мы подвергаемся бурным энергиям мира в целом и коллективному смятению, ощущаемому многими людьми. Если мы понимаем фильтры эго, как источник негативных мыслеформ эго, исходящих от хищнического рептильного разума, это помогает нам не отождествлять себя с теми формами мышления, которые используют многие люди для укрепления чувства собственной важности. Мы должны изменить мыслеформы, основывающиеся на нашей значимости в старой парадигме, и по-настоящему найти любовь к себе и принятие себя там, где находимся прямо сейчас. Мы не можем убежать и скрыться от этих фактов, независимо от того, как сильно мы хотели бы избежать столкновения лицом к лицу с истиной. На Земле нелёгкое время, и Земля и человечество нуждаются во всём сострадании, любви и заботе, которые мы способны дать, сохраняя при этом спокойное и сопереживающее состояние существования в хаосе. Мы попадаем в поля анти-вещества, и они интенсивны. Многие люди утрачивают здравомыслие или психическую связь с реальностью, и старые энергетические структуры в мире начинают рушиться. Это заставляет нас изменяться, трансформироваться и развиваться далее, чтобы привести к новой парадигме более высоких мыслей и сознания. Если мы сможем понять некоторые из причин, почему это происходит, это даст нам силу, мужество и стойкость для поддержания центрирования и различения сил, с которыми мы имеем дело и которые используют других людей или управляют слепыми пятнами. Полезно увидеть, что сила эго управляет человеком, чем думать, что поведение определяет, что ЕСТЬ на самом деле человек. В большинстве случаев не человек сознательно стоит за действиями негативного эго или деструктивным поведением, - это тёмная сила, привязки или сущность есть то, что контролирует поведение путём нанесения ран, когда бедная душа, купающаяся в море хаоса, даже не подозревает об этом.

Я надеюсь, что этот блог может послужить информативным предметом обсуждения для усиления контекста вокруг этих опасных состояний ума и получения ещё более глубокой ясности и само-осознанности, что ведет  к полному овладению эго. Фильтры Эго должны быть выброшены на свалку, они должны уйти, а мы должны стать само-осознающими и пробужденными, чтобы указать им, куда идти. Это не иллюзорное фантастическое состояние существования или принятие желаемого за действительное, это нахождение баланса практического и заземлённого поведения каждый день, чтобы помочь нашему физическому телу осуществить бОльшую энергетическую интеграцию с нашими телом, разумом, эмоциями и духом во время принятия реальности на Земле таковой, как она есть сейчас. Это изучение всего, что составляет суть нашего существа, и отказ останавливаться, отказ  поддаваться негативным мыслям и поведению или жестокости и террора по отношению к себе или другим.

Эго является фальшивым, жестоким и навязывающим террор, по сути, разрушающим всё на своём пути. Оно было сотворено технологией Инопланетного Контроля над Разумом, и загружено в коллективное сознание человечества.

Дух Христа является истинным, последовательным и сознательным состоянием Совершенного Мира и Любви.

Поскольку всё больше людей начинают утрачивать рассудок от нисходящей спирали неисцелённой внутренней жестокости, содержащейся в фильтрах эго, медицинская система Контроллёров начинает организовывать крестовый поход против человеческого духа, и важно понимать это. Позиция медицинских систем будет фармацевтической, их первичной директивой станет лечение лекарствами и анастезирование нервной системы и мозга, что может привести к более глубоким формам разобщенности. Для некоторых людей это может быть необходимо, поскольку небольшие дозы анти-депрессантов или изменяющих мозговые клетки лекарств служат в качестве спасательного круга, чтобы избежать чрезвычайной боли или психического беспокойства, и функционировать в условиях повышенного стресса. Как мы знаем, это  кратковременное решение, не затрагивающее реальной проблемы душевных травм и фрагментации разума. Тем не менее, осознавая цели Негативной Инопланетной Программы (НИП)  получить полный контроль над био-неврологией человеческого организма и стараясь быть подальше от этих игр трёхмерной системы, может быть полезным стремление стать сознательным и пробуждённым человеческим существом.

В нашем мире множество бросающих вызов ситуаций входят в Энергетический Баланс, и даже если этот сдвиг может не выглядеть, как восстановление равновесия, поскольку существуют вредоносные намерения, которые втекают в низших энергетических полях, мембраны чакр раскрываются, чтобы освободиться от этих устаревших энергий и вещей, с которыми мы были связаны попаданием в ловушку времени.

Мы поняли необходимость очистки этих низких частот из Светового тела, означающую истинное освобождение из Ловушек Сознания во времени. Этот процесс содержит что-то, имеющее отношение ко Второй Смерти для некоторых жителей этой Земли. Мы имеем ситуацию, которая может пойти любым путём в зависимости от бифуркации, которая кажется имеющей то же самое название, но проявляющуюся разными способами в зависимости от того, на восходящей или нисходящей спирали вы находитесь. Мы приходим к осознанию того, что Вторая Смерть - это растворение уровней низшего астрального тела в физическом теле, когда эти тела синхронизировано интегрируются в общую ауру.

Душа - это чувствительная часть женского божественного аспекта в нас самих. Монада -мужской принцип, а душа - женский, и для того, чтобы душа и монада могли общаться друг с другом, они должны объединиться и, таким образом, перестать существовать, как отделённые. Они становятся единым, душа и дух становятся одним. Некоторые люди могут называть это потерей души. Я не согласна с этой терминологией, потому что душа - наше высшее тело чувств, это наш женский аспект в Световом теле, и её слияние с духом и телом не означает, что душа умирает, как говорят. Это означает, что она интегрируется, интегрируется в Сознание тела и тех оболочек, которые были отделенными, прекращает существовать, так, чтобы теперь они могли бы стать объединенными.

Если человек находится на нисходящем пути, происходит тот же процесс, но так как он не осуществил интеграцию мужского и женского принципов, требуемую для получения позитивного результата Второй Смерти, она для него является отключением, или имплозией - внутренним взрывом - тела Души, поскольку плотность этой нисходящей дуги создает фрагментацию, при которой физическое и эфирное тело человека не могут объединиться, интегрироваться или быть притянутыми источником его души.

Мы имеем интересное явление, происходящее на Земле во время этого цикла, что-то, что могло бы быть названо Второй Смертью. То, что является очень позитивным на восходящей спирали, может быть не очень позитивно для человека, находящегося на противоположной траектории. Однако мы действительно знаем с Коридорами Сознания, что когда тело заброшено в эту временную линию, восстановление и поддержка для соединения и построения тела души будут преподаваться в учении о вечной структуре жизни. Эта информация будет передана в сознание человека так, чтобы он смог восстанавливать себя.

То, что происходит в этом цикле Magnum Opus (Великой Работы) прямо сейчас, ощущается как очень важная веха. Это расщепление, или бифуркация, разыгрывающаяся в мировом масштабе и признающая, что низшие первая, вторая и третья оболочки чакр, которые были связаны с первыми, вторыми и третьими звёздными вратами, перестраиваются в нас, и спектр частиц, взаимодействовавших с нашим сознанием, прекращает своё существование таким же образом. Это кардинально изменяет структуру энергетического фундамента как на Земле, так и в человеческих существах.

Многие из нас, возможно, испытывают обработку коллективного сознания, или очищение Планетарной Миазмы бОльше, чем обычно, поскольку большая часть коллективного сознания на планете застряла в низших измерениях. Как мы знаем, это основные области технологического контроля над разумом. Именно отсюда чрезвычайно низкие частоты посылаются в подсознание, и, таким образом, большинство людей по-прежнему чрезвычайно полагаются на то, что мы называем ложной структурой искусственного интеллекта, структурой контроля над разумом, использующейся для выкачивания из низших энергетических центров. Люди, полностью управляемые Тремя Слоями Эго и остающиеся поляризованными в своих низших энергетических центрах, не понимающие, что если они позволяют продолжать это, то они находятся в рабстве и порабощении у сознания Негативного Эго. Это также означает, что они находятся в рабстве и порабощении у хищнического разума Стратегии Архонтического Обмана, разместившему эту фальшивую структуру в этих низших энергетических центрах, которые многие люди считают своей личностью, когда это не так.

Следующая информация о Ментальном Беспокойстве и Фильтрах Эго является началом добавления бОльшей ясности в нашем исследовании, чтобы сохранять контроль и управлять нашими собственными мыслями и поведением, а также иметь инструменты для поддержки себя и окружающих. Во время этого конца времён Цикла Вознесения мы нуждаемся во всех инструментах, которые можем получить, чтобы помочь людям перенаправить своё умственное беспокойство на более здоровые способы существования.

Ментальное беспокойство

Частота Вознесения сдвигается, и изменения в энергетике землян всё ещё остаются в значительной степени неизвестными, неоднозначными и запутанными для большинства людей на Земле. БОльшая часть беспокойства является результатом психического смятения, когда мы не имеем должного эволюционного содержимого для пересмотра старых убеждений, традиций, привычек и их отмирающих структур.

Несбалансированное поведение и негативная психическая ориентация не допускаются на новых частотах, и если мы не очистим наше эго для принятия высших сил, то будем раздавлены внешними обстоятельствами, усиливающими внутренние искажения. Это может ощущаться, как будто наш мир разваливается, и события выходят из-под контроля.

Три Слоя Эго, будучи не очищенными, станут проявлять депрессию, навязчивые идеи, беспокойство, манию и другие дисфункции мозга, не интегрированного с внутренним духом, Матрицей Души. Этот ментальный и эмоциональный дисбаланс известен, как Фрагментация Души, основная причина постоянных негативных мыслей,  созданных нетренированным и недисциплинированным умом. Психические миазмы, такие как навязчивые мысли или убеждения, могут также быть унаследованы, и могут быть улучшены путём очищения проблем семейного происхождения и родового исцеления.

Никто не может сопротивляться изменениям на планете или бороться с этим масштабным преобразующим потоком без получения энергетического избиения. Теперь каждый может ощущать какой-то уровень этого эволюционного изменения. Независимо от того, кем мы себя представляем и куда, как думаем, направляемся, мы должны научиться, как возвращаться к внутреннему балансу. Чтобы отпустить ментальное беспокойство, можно овладеть дыханием и медитационными техниками. Изучите, как перевести тело в спокойное и расслабленное состояние, даже когда вы сталкиваетесь с большими проблемами.

Смотри С чего я могу начать и раздел Krystal Aegis.

Фильтры Эго

Эго Фильтры являются Мёртвой Энергией структур Контроля над Разумом. Мы уже привыкли к эго-личности, как к предполагаемой многими обычной части воплощенного существа на трехмерной Земле. Эти структуры контроля над разумом (также используемые совместно с инопланетными контролирующими разум имплантами) были вставлены в изначальные физические тела человеческих существ. Это активно началось, как гибридизация и полное планетарное проникновение Негативной Инопланетной Программы (НИП) приблизительно 5 тысяч 500 лет назад при Шумеро-Египетском вторжении.

В то время эта структура начала систематическую фрагментацию ДНК и повреждение ментальных тел коллективного сознания. Это усложнило функционирование ментального тела, связанное с контролем и осознанием собственного физического тела и  духовно-энергетических тел. Ментальное тело коллективной расы и индивидуальные фильтры эго стали тем, что мешало получить более лёгкий доступ к высшему духовно-энергетическому разуму, известному также, как наше высшее "Я". Важно понимать реальность того, как Эго/Личность может ощущать себя частью нашей человеческой идентичности: это структура мёртвой энергии хищнического рептильного разума. Постоянное использование структур мёртвой энергии фокусирует сознание и личные энергии путём истощения всех ваших многомерных тел и, в конечном итоге, разрушает внутренний дух и жизненную силу. Будучи не исправленным, это создаёт фрагментацию души, повреждение и разъединение, позволяющие части жизненной силы и тела быть направленной в ложном направлении, злоупотребленной или использованной кем-то еще.

Смотри С чего я могу начать и раздел Krystal Aegis.

Можем ли мы поддерживать благодарность и признательность за честь иметь Само-Осознание, понимание своих обязательств и ответственности для укрепления нашего внутреннего духа, осознания и выражения любви к нашему духу и защите света и высшего сознания внутри себя?

Много молитв об усилении для всех,
Лиза.

Представления: 769

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 10, 2017 в 1:42pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования