Божья Благодать. Вознесение. часть 3. 4 мая 2017

Сейчас у меня были такие видения а ещё больше состояние.... Как будто я на пороге города света и я стала возноситься....нет слов. Ради этого можно терпеть все и страдать всю жизнь. Даже Боги завидуют мне... Вознесение в физическом теле в океане Любви и Света это божественно круто. Не хватает слов... Неужели это Вознесение началось? Квантовый Переход... В мир Света и Любви... Это во сто раз круче, чем я могла это представить и это настолько реально.... Я уже не боюсь, что это состояние исчезнет завтра. Потому что это реально. Я верю, что завтра мир станет другим и люди многие станут другими. Да, у меня были похожие состояния, но это было как во сне, в другой реальности. А сейчас это настолько физически реально. Старая жизнь исчезла и другая реальность заменила ее. Как будто я стала Богиней Света и Любви, и прежней меня больше нет. Я умерла, вознеслась и снова воскресла в физическом теле. Это просто фантастика. Я наполнена Светом, плотным и материальным, телом Света. Сказка превратилась в быль.

Представления: 1221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Май 5, 2017 в 2:53am

Наталья Рер, - точно, спасибо! Вот же они все:

http://www.proza.ru/avtor/natarer

Комментарий от: Наталья Рер, Май 5, 2017 в 1:55am
Игорь. Они давно опубликованы бесплатно здесь и на Прозе.ру
Комментарий от: igor, Май 4, 2017 в 10:59pm

Наталья, а почему бы Вам не выложить все Ваши книги в Интернете в бесплатный доступ, тем более, что они все такие интересные?

Представляете скольким ближним они бы помогли вознестись! 

Комментарий от: Наталья Рер, Май 4, 2017 в 9:49pm
Мелодист, сходите в лес, прогуляйтесь, побудьте наедине с природой, где нет людей. Но кто не готов, может захотеть спать. Может во сне что-то приснится хорошее
Комментарий от: Мелодист, Май 4, 2017 в 9:25pm

   Я и так живу возле леса, в маленьком городке, на Урале.  Да не важно.

Комментарий от: Наталья Рер, Май 4, 2017 в 9:12pm
Вторая часть книги Аватары, опередившие время. http://www.proza.ru/2015/12/24/1119
К этому состоянию Вознесения и Перехода я шла постепенно много лет. И многие готовые аватары тоже чувствуют нечто подобное. Раньше мнекусочками показывали то будущее. Но интересно посмотреть, что будет с людьми которые не готовы, не ждут и живут в городе..... Может они ничего не почувствуют сейчас, а может их будет колбасить, а может они тоже почувствуют Свет. Или позже это произойдёт.
Комментарий от: Наталья Рер, Май 4, 2017 в 8:57pm
Я эту книгу нигде не опубликовывала, только на прозе.
http://www.proza.ru/2015/12/23/1006
Это ссылка на первую часть. Там ещё вторая интересная. В позапрошлом году был интересный опыт соединения двух измерений. Но сейчас добавилось состояние Вознесения, наполненности Светом и все плотности соединились. И хочется начать строить Новый мир.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 4, 2017 в 8:45pm

Сказка превратилась в быль.

Ага!

Благодарю за блог, Наталья Рер!

Комментарий от: Наталья Рер, Май 4, 2017 в 8:44pm
Первый раз было что-то подобное в позапрошом году. Я описывала в книге Аватары, опередившие время. Но тогда это было не так сильно, и временно. Просто совместились две плотности. А сейчас ещё и добавился восходящий поток Света. Мне в ВК многие пишут, что тоже почувствовали необычное состояние. Поток Света. Надо на дикую природу, особенно 5 мая. Кто не готов, крыша может улететь
Комментарий от: Наталья Рер, Май 4, 2017 в 8:37pm
Мелодист, вам надо на дикую природу, на место Силы. В городе может крышу снести. Александр, да в томто и дело, что 3 и 5Д совместились. Если раньше мне трудно было их совмещать. На физическом плане голова кружилась. То сейчас трезвая. Это как после Божественного тантрического оргазма, все время идёт восходящий поток энергии и каждая клеточка наполнена Светом, причём плотным. Сначала кушать не хотелось, потом решила заземлиться и сьела сырые яйца. Но состояние полёта осталось, зато пошла поливать клубнику и даже получала удовольствие от физической работы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования