Переход из 3д в 5д.

Если мы говорим о переходе, то здесь нужно  привнести в себя очень глубокое понимание того, как это возможно для человека.

Прежде всего, те законы физического мира, к которым мы привыкли, больше не будут  работать так, как мы к этому  привыкли, как привыкло воспринимать их наше сознание и ум.  И человек не сможет встроиться в новый энергетический порядок, пока не  освободит  свое сознание от старых привязанностей.
Здесь нужно понимание, что 5д  мир не сможет  управляться правилами и законами, которые управляли 3д миром.
В 5д функциональность самого плана и энергий намного превосходит функциональность прежнего, более ограниченного пространства.

Но практически все пробуждающиеся привязаны к правилам и установкам 3д реальности.

Перестройка на восприятие новой реальности должна уже происходить сейчас.

Для этого необходимо освобождать свой ум от опоры на те знания  о мире, которые он получал за время своего проживания на планете.

Для того, что бы дать себе возможность переходить в новую реальность Земли, сознание должно быть сфокусировано на Я Есмь Присутствии.
Оно одно должно остаться в человеке как основополагающее знание и проживание.
Состояние Я Есть — это чистое осознавание как таковое, без привязки к каким – либо еще концепциям. Это свобода от всех знаний.

Это состояние сознания – я совершенно пуст.

Это значит - Создать в себе духовную настроенность на восприятие внутренней пустотности (чувствительным сознанием она может восприниматься как свет). Создать в себе настроенность на готовность принимать новое и неизведанное.

Каждое знание  которое получал человек, по сути управляло человеком и регламентировало его действия и представления, согласно условиям  третьей мерности.

При этом, вы не боретесь с теми накопленными знаниями, которые находятся в вашей памяти, вы просто перестаете на них обращать свое внимание, перестаете умственно полагаться на них.

Речь идет как о своем собственном эмоциональном опыте, о тех схемах, которые помогали выживать (во взаимоотношениях с аб юзером, например), так и об опоре на глобальные философские — физические законы: как переход количества в качество, например…
Необходимо отпустить привязанность ко всем догмам и знаниям.
 Здесь, конечно же, нужно глубокое исследование своих привязок и смелость отказаться от них.

Это необходимо делать уже сейчас, каждому, кто желает пройти опыт Новой Земли и Нового Творения.

Олмат.

Представления: 64

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования