Творящие в Радости, посмотрите, пожалуйста, приложенное письмо:)

Обнимаю и желаю счастья,

Наташа

 

Любимая Семья, сообщаю об удивительной возможности, которая нам даруется Творцами Земли и Вселенной 3 марта. Посмотрите, пожалуйста, на картинку. Это схема взаимного расположения планет в первой половине дня 3 марта (по московскому времени). Предполагаю, что такие, почти правильные 8-угольные «окна» бывают не чаще, чем Гармонический Конкорданс в ноябре 2003 года:) Ось Солнце-Марс (они в противостоянии в это время) дарует огромную помощь в устремлении и вере, в огромной концентрации энергий свершения :) Я не астролог-профи, и могу только чувствовать красоту картинки и ее огромную балансирующую мощь… Наверное, Звезды и Планеты перед выборами Президента России решили помочь нам «перезагрузиться» и сбалансироваться в новом чудесном состоянии гармонии преобразований, Любви  и Мира :) И закрепить это состояние в коллективном сознании народа и всего человечества…

 

Прошу всех, кто читает мое письмо, 3 марта в 13:20 по московскому времени соединить наши сердца, вспомнив и ощутив трепет Единого Сердца, соединиться улыбкой Радости и благодарности с Кристальным Сердцем Матушки Земли и Первоистока, с Хранителями наших Городов Света и Хранителями Новой Расы  и прославить наше Единство и передать состояние этой торжествующей Славы душам наших кандидатов в Президенты, нашим родным и близким, всей Жизни – в той форме, которую вы сочтете уместной для себя:) Благодарим трепетно и нежно Матушку Шекина и все ее проявления на Земле за Покров ее Величия над Миром в этот день, Везде и Всегда:) Благодарим всех участников космической мистерии и посылаем друг другу венчальный звон Хрустальных колокольчиков:) Сотворим в Радости:)

 

С любовью и благодарностью,

Наташа    

 

 

На натальной карте утра 3 марта Окно Молитвы, почти правильная 8-угольная картинка, Звезда Покрова Матери Марии

(см. страницу карты сайта «Урания-Астрология» http://www.urania-astrology.ru/online/chart.html )

 

Астрономия утра 3 марта 2012

(см. страницу карты сайта «Астронет» http://www.astronet.ru/db/map/,  http://www.astronet.ru/db/msg/1257266 )

 

PS: Благодарю Берту Йоффе (проект «Открытое Пространство» на «Портале 144»  http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=4&t=20&st=0&sk... ), от которой я впервые услышала об этой дате, потому что Берта назначила на нее Молитвенное Служение своей команды :) Берта, счастья вам и процветания!

 

PPS: астрологическая карта дает взаимное положение Планет и Созвездий, астрономическая карта показывает, Лучи каких Созвездий фокусируют Планеты на самом деле…

Представления: 558

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 28, 2012 в 11:12pm

Наташа,  картинка действительно прекрасная!  Гармония!  Мне она созвучна и радостна. Присоединяюсь с любовью и благодарностью всем участникам в какой бы форме они не выражали своё стремление к совершенству Матери Земли и Человечества и любой повод для выражения этого достаточно хорош для меня.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Февраль 28, 2012 в 11:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования