Удержание состояния Любви (часть 3).

Несмотря на то, что комментариев было немного, всё же их тональность даёт понимание, что поднятая тема затрагивает всех за живое. СМИ пытаются активно навязать мнение, что сейчас в мире идут войны одних группировок с другими, одних народов с другими, одних религий с другими. Что в Сирии протестующие сирийцы борются против кровавого режима Башара Асада, что в Украине украинцы ведут неравную борьбу в русской оккупацией и так далее и тому подобное.

Сразу следует чётко и однозначно сказать, что всё это ЛОЖЬ. Нет никакой борьбы украинцев с русскими, нет борьбы кровожадных мусульман с христианами и так далее. На самом деле, внутри человечества идёт гражданская война между нелюдями и теми, кто ещё не растерял свои Человеческие качества. Эта гражданская война длится тысячелетия и имеет разные формы проявления. Но в одном она остаётся неизменной: нлюди, подстрекаемые инопланетными деструктивными силами, пытаются всеми силами уничтожить любого, кто сумел сохранить свой Человеческий облик. И совершенно неважно, на каком языке это Человек говорит или к какому народу себя причисляет, для нелюдей само его присутствие повод к тому, чтобы его физически уничтожить.

На Украине нет войны против Новороссии, а идёт война отщепенцев, дегенератов и вырожденцев когда-то бывших русскими, против Русского мира. И так по всему миру. Везде всё будет сводиться к стремлению уничтожить любое Человеческое качество, чтобы осталась лишь животная природа, которой можно легко управлять, используя принцип "разделяй и властвуй".

И когда, в последние годы, Русский мир в лице России перешёл от глухой обороны в наступление, нелюди по всему миру пришли в неистовство. Казалось бы, какое дело России до событий в Сирии? Но именно там, был дан, один из первых, отпор мировому правительству. И конечно же, сразу давление на Русский мир многократно усилилось.
https://vk.com/video138540154_456239051?list=8fc9c90f..
Но это уже ничего изменить не в состоянии. Старый мир, беснуясь в своей агонии способен принести всему человечеству ещё много горя и страданий, но это ни в коей мере не отменяет сам неизбежный конец мирового правительства и всей системы, с полным воздаянием за все преступления против человечества.

Несмотря на утверждение, что недавнее крушение российского Ту-154 это не теракт, а какая-то другая причина катастрофы, на самом деле, это уже ничего не меняет. Хотя, в Сети есть и другие версии:
http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25230..

Но "чаша терпения" переполнена и ответ не заставит себя ждать. Содружество Светлых Сил никого не наказывает, но если решение принято, то ничто не в силах остановить его реализацию. Такое решение некогда было принято в отношении рептилоидов, серых и прочих инопланетных деструктивных сил, такое же решение сейчас принимается и в отношении мирового правительства и всех их пособников.
Все нелюди, дегенераты, вырожденцы будут активно выводиться за пределы человеческого общества на планете.
https://cont.ws/post/474305

Мало того, конфронтация России с западным миром заканчивается. Во всяком случае, в том виде, в каком она была последние столетия. Мир изменился и это сейчас понимают все. Вот только чёткое осознание "как жить в Новом мире" пока есть только у единиц. Но уже всё больше людей осознают, что принципы новой цивилизации зарождаются в России. Поэтому и противостояние с ней стараются закончить и перевести в русло сотрудничества, а также заручиться её силовой поддержкой.
http://rnto.livejournal.com/371685.html

А наша работа со Световой Лавиной будет только повсеместно нарастать и увеличивать свою мощь. Кристаллы Любви Светлячков всего мира - вот самая важная часть и определяющая Сила наступающего Золотого Века. Это очень скоро станет видно всем, и тем более, детям:
http://vozrojdeniesveta.com/skazka-volshebnyy-kristall/

Желаю всем Любви, Радости и Света.
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 415

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, любви, состояния, удержание, ч.3

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 1, 2017 в 1:52pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования