30.09.15

Огонь сердец растопит любую стену. Так и вы сжигаете последствия прошлого, изменяя следствия – настоящее. Программы прошлого аннулируются, теряют свою значимость. Великий цикл -отчуждение завершается. Вы вошли в период новой Великой эры – эра Преображения. Преображение принесет вам освобождение. Вы сегодня создаете прочную платформу, на которой выстроится новая форма бытия человеческой расы будущего.

Дни, что вы проживаете, крайне важны в истории Мироздания. Посадить семена, которые дадут всходы в будущем – ваша задача. А чтобы всходы были крепки и здоровы, сконцентрируйте свое внимание на посевах. Что вложите вы в них, то и взрастет в будущем. Говоря семена, я обозначаю действия, ибо мысли, помыслы и действия - основа основ. Они и есть платформа будущего процветания.

Как важно именно сегодня устремить взгляд в будущее, увидеть картины единения, умиротворения, сердца, объединенные единой целью! Увидеть правление мира и любви. Пусть эпицентром будущего мироздания Человечества станет  Храм Матери.

Я войду как чистота в чистоту человеческих сердец, я войду в сознание человечества – как сознание Света. Многие сегодня объединены с энергией Матери. Во многих она проявляется и закрепляется. Мать человеческая возрождается. Мать Человечества обнимает Светом детей своих, знаменую приход новой эры. Мать Человечества – Праматерь сияет всеми цветами радуги, освещая путь детям своим. Лучи Бога озаряют Чело ее. Свет  глаз пронзает оболочку земную. Мать – Ядро и Мать – Солнце. Мать – всё! И человеческие дети в Матери пребывают.

Как Мать поднимает детей своих с колен, так Дети взор к Матери обращают. Великая Мата, прости и благослови!  И Мата перекрещивает  чела детей, знаменуя пришествие Христа  в сознание Рода Человеческого. Христос воскрес в каждом присутствующем здесь и сейчас. Христос явлен! Пробужденное сознание освобождает пребывающих во тьме иллюзии. Каждый пробужденный Светом озаряет пространство и время, стирая границы. Пробужденные – основа нового творения. Сила Человечества, Трансформаторы, Великие Дети, прошедшие проверку временем. Вы обрели Силу и крепость Веры и восходите на вершину сознания, крепко держа за руку братьев и сестер. Чему обозначено быть,  несомненно будет!

Великое время уже вершится и продлится тысячелетия! То, что сегодня лишь начало, раскроется тысячами лепестков роз в будущем. Земля станет благоуханием небес, колокольным звоном, дыханием Вселенной.

Мать – Земля и Мать Рода Человеческого – проявление Великой Матери Мироздания. Матрица Матерей разворачивается. Сотни Храмов восстают из пепла. Матери выстраиваются в круг, обозначая процесс  единения всех пространств.

Мать неотделима от Отца, поэтому мы познаем новые стороны Альфы. Отец не только сила, воля, вера, но и безграничная любовь, нежность, милосердие! Так через Мать познается Суть Отца.

Почувствуйте присутствие Матери, она являет себя  каждому, ибо пришло ее время войти в сознание Рода Человеческого, пришло время ей говорить. Она движущая сила. Она пылает в наших сердцах Пламенем Вечности. Она  - наша основа! Мы  - Омега! Так Омега – человечество, сливается с Матрицей Отца. Ядро становится целостным. Все разрывы и повреждения устранены. Матрица мироздания обрела единство. И все, что пребывает в мироздании, единая матрица, единое сознание, единый Свет.

Человечество обретает единство Ядра. И это стало возможным благодаря преданному служению. Те, кто не побоялся отринуть свое ложное Я, ведут за собой, указывая Путь Истины. Следуйте за Ведущими к Свету. Тот, кто сегодня ведом, завтра станет движущей силой. Так Учитель и Ученик в единстве следуют к Великой мечте о свободе и процветании.

Помните, что сеть Матерей обретает неведомую силу, Мать с каждым Дитя и в каждом Дитя. Мать первая протягивает руку, призывая идти к Мечте! Мать призывает: «Встань и иди! Освобождение! Преображение! Возрождение!»

Мать в огне. Мать разбивает препятствия на пути Человечества, освобождая нам путь.  Тот, кто встанет на путь Матери, сам станет огнем! Самой чистотой, сиянием Бога!

Мата, Мата, Матушка! Прими Благодарность от Единого Сердца Человечества! Прими нашу любовь и признание! И каким бы тяжелым не показался путь восхождения, мы обретем Единый Свет!  Мы избрали себя основателями нового рода Человечества, и мы исполним миссию. Мы сильны, крепки, мы милосердны, сострадательны. Мы обладаем всеми качествами Отца и Матери. И вскоре мы станем ЗНАНИЕМ!  Когда знанием станет движущее силой в нас, распадется невежество, что являлось разрушающей силой. Мы начнем созидать осознанно на Земле красоту божественную!

И тогда вновь Отец и Мать станут эпицентром нашего мироздания! Великое множество Храмов, что ожидают нашего пришествия на эфирном плане, вскоре примут своих гостей.

То, что нам кажется величием в будущем, есть величие и сегодняшнего дня.

Я, Мать миров и мирозданий!

Я мать времени и пространства!

Я вечность. Я стою на посту денно и нощно!

Я служение во имя Великого!

Я призыв, я колокол вашей Души!

Я песнь песней!

Я есмь Любовь!

Я есмь в каждом из вас!

Представления: 704

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования