ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА ОТ 30.12.11

ОСУЖДАЮЩИЕ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД НОВОЙ ЭРЫ.

Приветствую Вас, возлюбленные! Азъ Есмь Михаил. Мы – Семья Света – приветствуем Вас, Ваше Служение и Ваш Переход в Эру Любви.

Наше послание является ответом на вопрос: что нового, значительно нового вносит в осознание Человека Наступающая Эра Любви и Мира?

Мы рассмотрим один из аспектов нового понимания Любви, Терпимости и Сострадания.

Осуждающие, непонимающие, не доверяющие Вам… Кто Они для Вас? Для Вашего эго – противники? Мешающие Вашему Пути? Пособники астрала? Возлюбленные, это не так.

Представьте себя пред Воплощением. Вы конструируете План своего Предназначения. Вы продумываете, как Вам его выполнить в первозданном Образе, без искажений, без остановок…

В Нашем Мире Вне Завес Вы прекрасно осознаёте, что в Мире Дуальности есть определённые соблазны остановиться, сбиться с курса, отвлечься и т.д.

Что Вы тогда предпринимаете? Возлюбленные, Вы заключаете соглашения с Родственными Душами. Некоторые из них – являются конкретно для Вас – Тренерами Души. Что это означает?

Эти сострадательные и безмерно любящие Вас Души согласились выполнять соглашение КАТАЛИЗАТОРОВ.

Немного отвлечёмся для лучшего понимания и осознания. Вы заметили, что когда Ваша жизнь достаточно спокойна, Вы постепенно чувствуете апатию, лень, Ваша система ценностей, возможно, сбивается с курса. Душа тревожно даёт сигнал: внимание, Путь потерян! Вы чувствуете. Что нужны перемены. Вы на интуитивном уровне ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЕТЕ ПЕРЕМЕНЫ. Почему, спросите Вы? Неужели спокойная жизнь так вредна? Возлюбленные, главное качество Души – постоянное САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Отдых нужен для тела, ума. Но энергетика всегда стремится к вечному движению Света. Поэтому ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН всегда гармонично чередуется с ПЕРИОДОМ ОТДЫХА. Всё даётся по силам. И Вы сами спланировали!

Когда наступает период апатии, неверия в себя, в то, что Вы делаете или, наоборот, период расслабления, неактивности, «почивания на лаврах» – в Вашу жизнь как свежий ветер ПЕРЕМЕН врываются ОНИ, те, кого вы называете осуждающими, оскорбляющими, непонимающими, критикующими и т.д. Это любящие Вас Души, выполняющие соглашение Катализаторов.

Для кого-то Вы тоже являлись или являетесь таковыми, понаблюдайте это в любом моменте «сейчас» земного времени.

Что для вас осуждение? Да, зачастую, Вы начинаете сомневаться в Вашей деятельности, в Вашей нужности, в Вашем Бытии. Но… появляются осуждающие… После того, как Ваше эго отреагирует на их критику, после того, как Вы успокоитесь, что Вы начинаете делать, дорогие? ВЫ ИДЁТЕ ВПЕРЁД! Вы поднимаете голову, встаёте с «ложа апатии» и идёте со всей уверенностью и смелостью вперёд! Чем более Вас критикуют, тем важнее Ваша деятельность, запомните! И не забудьте поблагодарить Души Катализаторов. Это их акт Любви и Сострадания. Это их рука помощи на тот момент, когда Вы устали идти. Нет критики и осуждения – есть Ускорение!

Поэтому, возлюбите осуждающих Вас, ибо после исполнения соглашения Они рядом с Вами, эти Родственные Души. Да, скоро период выполнения этих соглашений истечёт – Наступает Эра Любви. Катализатором для действий будет лишь Осознанность. Но пока всё это уместно, поблагодарите тех, кто ставит под сомнение весь Ваш Труд Предназначения! И отпразднуйте их безупречное выполнение контракта!

Света Вам и Осознанности в Пути, возлюбленная Семья!

Азъ Есмь Михаил. Мы Есмь.

http://rdlove.ru/2011/12/osuzhdayushie-noviy-vzglyad-novoy-ery/

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 2, 2012 в 3:55pm

Комментарий от: Laura, Январь 1, 2012 в 9:42pm

Сегодня утром проснувшись после встречи Нового Года с семьёй и их друзьями, ум начал свою обычную "исследовательскую" работу, которую приходится проживать после каждой внешней встречи с большой компанией семейно близких и далёких людей.  Ум останавливался на каждом, ставил свой свой"штамп", сортировал по категориям, заносил в списки сомнительных, полусознающих, оппонентов.  В какой-то момент я сказала ему shut up (заткнись!).  Он в  недоумении прекратил свою оценочно -осуждающую деятельность.    

Теперь, прочитав блог, я буду повежлевее и позволю ему болтать сколько влезет!  Жаль только, что, понимание преступления разделения, осуждения всё же не исключает этого полностью из моего сознания.  Но это был бы лёгкий путь, а лёгких путей нет.   

Спасибо!

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 1, 2012 в 6:19pm

Алина спасибо:)))

Вообще по мне -  это чисто Ангельский (тут по Крайону) cпособ осмыслять происходящее.

Реально освобождающий от возникновения эмоций, точней излишенго эмоционального напряжения  способ думать, образ хода мысли.:))) когда происходящее  с тобою лично именно так осмысляется - в прямом проживании, открываются удивительные понимания и  - способы взаимодействия...

открываются нормальные пути к пониманию происходящего:))))

если повезет - то можно будет однажды увидеть воочию что КАТАЛИЗАТОР как функция в Человеке просто уходит уже за ненадобностью  и проявляется  Человеком - просто Любовь.

Pure  Love :)))))

удивительно красивое проживание:)))

Спасибо за блог:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования