Без этих 30 вещей Вы гарантированно станете сильнее, успешнее и счастливее...

Мария Робинсон сказала очень верную фразу: "Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал". Поэтому предлагаю вам ознакомиться со списком вещей, которые необходимо прекратить делать для улучшения качества своей жизни.

1. Не проводите время с неприятными вам людьми.

Не тратьте свое драгоценное время на общение с неприятными вам людьми, вызывающее у вас дискомфорт. Человек, заинтересованный в вас, сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно рядом с ним. Не боритесь и не цепляйтесь за тех людей, которые ни во что вас не ставят и всячески обесценивают вашу значимость. Настоящие друзья будут находиться рядом с вами не только, когда вам хорошо, но и поддержат вас, когда вам плохо.

2. Посмотрите в лицо своим проблемам.

Это нелегко. Но нам и не стоит пытаться решать все проблемы сразу. Человек должен испытывать негативные эмоции: огорчение, боль, грусть, претерпевать неудачи. Потому что именно в столкновении с проблемами и их решении кроется настоящий смысл жизни, делающий нас людьми.

3. Не обманывайте самих себя. 

При желании вы можете обмануть кого угодно, но обманывать себя – последнее дело.  Улучшения в нашей жизни произойдут только после того как мы научимся быть честными сами с собой.

4. Не забывайте о своих потребностях

В любви к другому человеку мы порой способны потерять себя и свою значимость.  Не стоит забывать о своих потребностях. Делайте важные для себя вещи, любите себя.

5. Не носите масок

Оставаться самим собой в нашем заурядном мире – одна из самых сложных жизненных задач. Другие люди могут быть умнее вас, красивее, моложе, но они никогда не будут вами. Менять себя в угоду людям – значит, ломать себя. Оставайтесь собой. И тогда вас будут окружать  только достойные люди.

ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНОЕ...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 497

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования