Вступление к Циклу Активаций «32 Импульса» Послание Бога Матери Отца от 17/04/2012

Приветствую Пространство Эспаво, приветствую каждого кто знакомится с информацией на моём блоге!

За последние три года и по сей день иду дорогой ученичества. Учителя за тонким занавесом ведут со мной ежедневную работу, уча принимать информацию из их каналов, строя мост из своего сердца в их сердца и в сердце Бога – Матери - Отца через звёздно-сакральную геометрию. Дорога ученичества  наполнена полной верой и доверием Учителям и Мастерам, и их Мудрость  и Поддержка сопровождает в каждом дне. Этот путь, сотканный из веры и любви, привёл в Сердце Творца, когда наши совместные творения воплощаются в квантовом сдвиге.

Ежедневная работа с Иерархией Света и Творцом, это уникальный опыт для моей души.

Настал момент, когда мне поручили передать в Мир, очередной Цикл Активаций и Энергий для помощи человеку в момент планетарного Вознесение (ранее были переданы 2 Цикла активаций через Учителя Кут Хуми, которые выставлялись на сайте, это «Новые Энергии 11/11/11» и «Спектр Лучей 999»(смотрите на моё блоге в Эспаво).

На этот раз работа пойдёт с 32 Импульсами, передавать их будут Владыки Света Метатрон, Михаил, Мельхиседек через «Канал Световой Целостности». Цикл рассчитан на 32 недели по 1 импульсу в неделю. Они будут выкладываться на моём блоге, по мере необходимости буду дополнять активации материалом, который необходим для более осознанного принятия Импульсов.

Если кому-то интересно работать в группе, можете использовать их в своих совместных работах, Владыки всегда приветствуют групповые работы.

Этот цикл открывается через Послание Бога Отца, как открытый Импульс для Нового Плана по переходу Земли и Человечества и передачи его команды по всем Сферам Земли и Небес.

С любовью и благодарностью к каждому, Юлия Скурихина.


Вступление к Циклу «32 Импульса» Послание Бога Матери Отца от 17/04/2012

через Юлию Скурихину

Образный Свет, Образ и Подобие, спускается на землю через Существа, посланные от Бога – Моисей, Илия, Иисус – Райская Троица*, пришедшая на Землю, творит через благословление Моё посредством:

Моисея– Мудрости моей.

Иисуса– Слова Моего.

Илии – Света Небесного Тела.

Три вечных ключа Райской Троицы, в Священном подвиге принесли на Землю исцеление Божественной милостью. Сокращены времена экспериментального века, и через Райскую троицу Сынов моих придёт спасение и исцеление. И вернутся верные мне в Сады Райские. Сады – т.е. Древа Небесные, расцветающие в Галактиках и Вселенных на разных стадийных уровнях.

И по воле моей снизойдёт Райская Троица, и переведёт сердца человеческие на пути Нового Сознания, исцеляя Сердца, исцеляя Сознание, исцеляя Тела.

Божественным Перстом я провозглашу Новое Творение для перевода на новое начало Альфы и вывернутся миры (тором) и сменятся «Часы» и завеса – звёздная новая – займёт своё место. И провозглашаю я на земле Обительной - Миры Новые, Вознесённые и спасенные Мною через Троицу Райскую.

О, Сыны мои, призываю вас взять жезлы свои золотые, поднять Рать Святую Воинства Духовного. И да поднимут они знамёна свои, и выйдет Михаил с Братством Света, и Десницею своей очистит от скверны Землю Святую, и низведёт в пыль и прах Слово бранное (не соответствующее Божьему Слову), слово искажённое – религия грешников, и рукою Моею будет сотворяться Суд Вечный.  Суд Мой – снятие покрывал с Челов ваших, как суд самих себя, при открытии памяти вашей.

Раздвину я границы мира нынешнего, и переведётся Творение в новые миры Творения для Душ выросших. И перейдёт Рать Праведных в Миры Горние.

Радость сотворю для верных и уничтожение для ничтожных. Ибо время их игры – правления низвергнуто и остановлено. И возрадуются Очи (как Око Творца) и перейдёт транспортирование через Глаз Бога в Новый Спектр Творения.

Линза Света открытая над Творением, готова для транспортирования Творения. Пришло время Троицы Райской. Пришло время Воинству Духа – снизойти, как высшее Сознание, высшая Вера, высшая Любовь, высший Энергетический импульс, содержащий в себе энергию Мужского начала и мудрости Софии.

Эль Мория - Сергий Радонежский, да откроет Обитель свою для Света Первозванных – для Райской Троицы Воинства Духа. И снизойдут они в обитель твою, как на Престол Божий, что сотворил Я для Первопризнанных, Первоизбранных.

Ибо сойдутся Мудрость Божья, Слово Божье и Тело Света в Обители Твоей, в Духовном центре и принесут Дары они для вознесения Чела и Земли, ибо собраны аспекты все в обители Твоей (Троице-Сергиева Лавра) – Иоанн Креститель, Сергий Радонежский, Нерукотворный Спас.

И будет собран Замковый камень в обители Твоей. И через энергии сии, будут спущены Дары Райской Троицы, соединяя чакры Земли, чакры Человека, Места Силы, в Духовный центр - в Единый пазл. И соберутся все Дары и Знания, запечатанные на Земле, по энергетическим каналам в Единый Духовный Центр**. И сольются Космический Огонь – Фохат***, Энергии Земли, священные Знания, запечатанные в Земле – в Единую Мудрость, Слово, и запечатаются в Теле Света

- Мудрость через Божественное Слово.

- Божественное Слово через Космический Огонь.

Новые печати ставятся на Теле Света – Золотые Печати активации Тела Света.

Истинная Троица войдёт в Силу свою через Силу Мою и веление Моё как Бога- Матери – Отца через новые свитки Света и Огня, и новую импульсную частоту Белого Огня Вознесения. Да будет так. Аминь. Через Троицу к Единому.

Ибо заложенное всё в основе Моей  - есть Троица.

Свершается Дело Небесное и Сотворяется на Земле Святой, что есть Русь – Райский Сад – РАСЬ.

Бог-Мать-Отец 17/04/2012

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­______________________________________________________________________________

*Райская Троица  - Моисей, Иисус, Илия в нашей Сыновней вселенной. («Книга Знания: Ключи Еноха» Дж.Дж. Хуртак, словарь Троица: «Рай» Райская Троица стр.708)

**Единый Духовный Центр -   Тринадцатый основной центр: Сергиев Посад (Загорск), Российская Федерация – Центр Всемирного синтеза. http://waytosoul.ru/node/5815

***Космический Огонь Фохат– «Живая этика» Е.Рерих.


Представления: 1088

Теги: активации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июнь 16, 2012 в 9:20pm

Евгения Олеговна! Я вижу вас в Группе, у вас всё получилось! Мы вместе!

Комментарий от: Евгения Олеговна Федоренчик, Июнь 16, 2012 в 8:57pm

Где и как можно зарегистрироваться в группу ? Я с импульсами  уже работаю, только не могла зарегистрироваться в ЭСПАВО. Технически не получалось. Очень хочу быть полезной.

Комментарий от: Юлия Скурихина, Май 25, 2012 в 9:19pm

Людмила, приветствую вас! Что делать? продолжать принимать активации Импульсов :)

Дух вывел вас именно на них, значит именно они вам и нужны, а использование интернета нужно было именно к этому моменту, чтоб не было возможности свернуть нечаянно с пути, и не потеряться в море разной информации.

Всё у вас идёт прекрасно, доверьтесь Владыкам, Воле Творца и продолжайте работу с энергиями импульсов и практическими заданиями.

С Любовью, Юлия

Комментарий от: Людмила Батурина, Май 25, 2012 в 9:11pm
Что делать,если раннее не проводила активаций,,Новые Энергии 11.11.11. и Спектр Лучей 999.Совсем недавно научилась пользоваться интернетом.Провела 3 активации из цикла Активаций,,32 импульса,,
Комментарий от: Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:53pm

Лариса, не обязательно, если есть желание и позыв, можете пройти дополнительно.

Комментарий от: Лариса Гельфгат - Штутгарт, Май 19, 2012 в 11:24pm

Юлия,у меня вопрос! Надо ли перед работой с импульсами пройти «Новые Энергии 11/11/11» и «Спектр Лучей 999»?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Мишенью для преследования сделали и Игоря П., которого многие эспавовцы здесь знают. Сначала довели до суицида-выдавая себя за наставников))), а затем-когда его удалось спасти-заперли в психушку, где окончательно сломали психику.Когда он появился…"
58 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.
"Движение Твоё ведёт тебя Вперёд, познавая Новое каждый миг,И каждый Миг ты Преображаешься, становясь Иным немного,Опыт Жизни обогащает Знания и Качества Духовные Твои! Но важно помнить: опыт СНА – лишь сырьё для роста Духа,Руда простая не…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего
"Стремление к Цели, как ни странно, часто лишь мешает,Ибо в концепции такой Ты от Цели – ИСТОКА – отделен,Так Ты есть ОМЕГА, а АЛЬФА – БОГ на разных Полюсах,И не достичь слияния, пока не отринешь Иллюзии те! Кто собрал в Себе…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Из текста---Сегодня цель состоит в том, чтобы изолировать объект с помощью технологического преследования, дистанционного просмотра, электронного наблюдения, а также сфокусироваться на использовании всех окружающих для подсознательного воздействия…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Из текста---  В течение почти двух десятилетий военная разведка США погружалась в темный мир экстрасенсорного шпионажа, набирая команду шпионов-экстрасенсов для работы в качестве "удаленных наблюдателей", которые использовали…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Интересно про духов. А про плато Путорана я несколько лет назад размещала информацию на форуме Раскрытие. Поищу и размещу здесь. Там красота-необыкновенная!!!"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Плато Путорана находится в Красноярском крае  ,,полуостров таймыр за чертой полярного круга ,,недалеко от г Норильска ,,,очень интересное место ,,немного пьяного леса и тундра ,,,,"
13 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования