Вступление к Циклу Активаций «32 Импульса» Послание Бога Матери Отца от 17/04/2012

Приветствую Пространство Эспаво, приветствую каждого кто знакомится с информацией на моём блоге!

За последние три года и по сей день иду дорогой ученичества. Учителя за тонким занавесом ведут со мной ежедневную работу, уча принимать информацию из их каналов, строя мост из своего сердца в их сердца и в сердце Бога – Матери - Отца через звёздно-сакральную геометрию. Дорога ученичества  наполнена полной верой и доверием Учителям и Мастерам, и их Мудрость  и Поддержка сопровождает в каждом дне. Этот путь, сотканный из веры и любви, привёл в Сердце Творца, когда наши совместные творения воплощаются в квантовом сдвиге.

Ежедневная работа с Иерархией Света и Творцом, это уникальный опыт для моей души.

Настал момент, когда мне поручили передать в Мир, очередной Цикл Активаций и Энергий для помощи человеку в момент планетарного Вознесение (ранее были переданы 2 Цикла активаций через Учителя Кут Хуми, которые выставлялись на сайте, это «Новые Энергии 11/11/11» и «Спектр Лучей 999»(смотрите на моё блоге в Эспаво).

На этот раз работа пойдёт с 32 Импульсами, передавать их будут Владыки Света Метатрон, Михаил, Мельхиседек через «Канал Световой Целостности». Цикл рассчитан на 32 недели по 1 импульсу в неделю. Они будут выкладываться на моём блоге, по мере необходимости буду дополнять активации материалом, который необходим для более осознанного принятия Импульсов.

Если кому-то интересно работать в группе, можете использовать их в своих совместных работах, Владыки всегда приветствуют групповые работы.

Этот цикл открывается через Послание Бога Отца, как открытый Импульс для Нового Плана по переходу Земли и Человечества и передачи его команды по всем Сферам Земли и Небес.

С любовью и благодарностью к каждому, Юлия Скурихина.


Вступление к Циклу «32 Импульса» Послание Бога Матери Отца от 17/04/2012

через Юлию Скурихину

Образный Свет, Образ и Подобие, спускается на землю через Существа, посланные от Бога – Моисей, Илия, Иисус – Райская Троица*, пришедшая на Землю, творит через благословление Моё посредством:

Моисея– Мудрости моей.

Иисуса– Слова Моего.

Илии – Света Небесного Тела.

Три вечных ключа Райской Троицы, в Священном подвиге принесли на Землю исцеление Божественной милостью. Сокращены времена экспериментального века, и через Райскую троицу Сынов моих придёт спасение и исцеление. И вернутся верные мне в Сады Райские. Сады – т.е. Древа Небесные, расцветающие в Галактиках и Вселенных на разных стадийных уровнях.

И по воле моей снизойдёт Райская Троица, и переведёт сердца человеческие на пути Нового Сознания, исцеляя Сердца, исцеляя Сознание, исцеляя Тела.

Божественным Перстом я провозглашу Новое Творение для перевода на новое начало Альфы и вывернутся миры (тором) и сменятся «Часы» и завеса – звёздная новая – займёт своё место. И провозглашаю я на земле Обительной - Миры Новые, Вознесённые и спасенные Мною через Троицу Райскую.

О, Сыны мои, призываю вас взять жезлы свои золотые, поднять Рать Святую Воинства Духовного. И да поднимут они знамёна свои, и выйдет Михаил с Братством Света, и Десницею своей очистит от скверны Землю Святую, и низведёт в пыль и прах Слово бранное (не соответствующее Божьему Слову), слово искажённое – религия грешников, и рукою Моею будет сотворяться Суд Вечный.  Суд Мой – снятие покрывал с Челов ваших, как суд самих себя, при открытии памяти вашей.

Раздвину я границы мира нынешнего, и переведётся Творение в новые миры Творения для Душ выросших. И перейдёт Рать Праведных в Миры Горние.

Радость сотворю для верных и уничтожение для ничтожных. Ибо время их игры – правления низвергнуто и остановлено. И возрадуются Очи (как Око Творца) и перейдёт транспортирование через Глаз Бога в Новый Спектр Творения.

Линза Света открытая над Творением, готова для транспортирования Творения. Пришло время Троицы Райской. Пришло время Воинству Духа – снизойти, как высшее Сознание, высшая Вера, высшая Любовь, высший Энергетический импульс, содержащий в себе энергию Мужского начала и мудрости Софии.

Эль Мория - Сергий Радонежский, да откроет Обитель свою для Света Первозванных – для Райской Троицы Воинства Духа. И снизойдут они в обитель твою, как на Престол Божий, что сотворил Я для Первопризнанных, Первоизбранных.

Ибо сойдутся Мудрость Божья, Слово Божье и Тело Света в Обители Твоей, в Духовном центре и принесут Дары они для вознесения Чела и Земли, ибо собраны аспекты все в обители Твоей (Троице-Сергиева Лавра) – Иоанн Креститель, Сергий Радонежский, Нерукотворный Спас.

И будет собран Замковый камень в обители Твоей. И через энергии сии, будут спущены Дары Райской Троицы, соединяя чакры Земли, чакры Человека, Места Силы, в Духовный центр - в Единый пазл. И соберутся все Дары и Знания, запечатанные на Земле, по энергетическим каналам в Единый Духовный Центр**. И сольются Космический Огонь – Фохат***, Энергии Земли, священные Знания, запечатанные в Земле – в Единую Мудрость, Слово, и запечатаются в Теле Света

- Мудрость через Божественное Слово.

- Божественное Слово через Космический Огонь.

Новые печати ставятся на Теле Света – Золотые Печати активации Тела Света.

Истинная Троица войдёт в Силу свою через Силу Мою и веление Моё как Бога- Матери – Отца через новые свитки Света и Огня, и новую импульсную частоту Белого Огня Вознесения. Да будет так. Аминь. Через Троицу к Единому.

Ибо заложенное всё в основе Моей  - есть Троица.

Свершается Дело Небесное и Сотворяется на Земле Святой, что есть Русь – Райский Сад – РАСЬ.

Бог-Мать-Отец 17/04/2012

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­______________________________________________________________________________

*Райская Троица  - Моисей, Иисус, Илия в нашей Сыновней вселенной. («Книга Знания: Ключи Еноха» Дж.Дж. Хуртак, словарь Троица: «Рай» Райская Троица стр.708)

**Единый Духовный Центр -   Тринадцатый основной центр: Сергиев Посад (Загорск), Российская Федерация – Центр Всемирного синтеза. http://waytosoul.ru/node/5815

***Космический Огонь Фохат– «Живая этика» Е.Рерих.


Представления: 1089

Теги: активации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июнь 16, 2012 в 9:20pm

Евгения Олеговна! Я вижу вас в Группе, у вас всё получилось! Мы вместе!

Комментарий от: Евгения Олеговна Федоренчик, Июнь 16, 2012 в 8:57pm

Где и как можно зарегистрироваться в группу ? Я с импульсами  уже работаю, только не могла зарегистрироваться в ЭСПАВО. Технически не получалось. Очень хочу быть полезной.

Комментарий от: Юлия Скурихина, Май 25, 2012 в 9:19pm

Людмила, приветствую вас! Что делать? продолжать принимать активации Импульсов :)

Дух вывел вас именно на них, значит именно они вам и нужны, а использование интернета нужно было именно к этому моменту, чтоб не было возможности свернуть нечаянно с пути, и не потеряться в море разной информации.

Всё у вас идёт прекрасно, доверьтесь Владыкам, Воле Творца и продолжайте работу с энергиями импульсов и практическими заданиями.

С Любовью, Юлия

Комментарий от: Людмила Батурина, Май 25, 2012 в 9:11pm
Что делать,если раннее не проводила активаций,,Новые Энергии 11.11.11. и Спектр Лучей 999.Совсем недавно научилась пользоваться интернетом.Провела 3 активации из цикла Активаций,,32 импульса,,
Комментарий от: Юлия Скурихина, Май 19, 2012 в 11:53pm

Лариса, не обязательно, если есть желание и позыв, можете пройти дополнительно.

Комментарий от: Лариса Гельфгат - Штутгарт, Май 19, 2012 в 11:24pm

Юлия,у меня вопрос! Надо ли перед работой с импульсами пройти «Новые Энергии 11/11/11» и «Спектр Лучей 999»?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
46 сек. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования