Обращение Мельхиседека к участникам цикла "32 Импульса"

 

Уважаемые участники вебинара!

Внимание! происходят дополнения в теме и работе вебинара.

Так как мы с Наташей полностью ведомы указаниям Владык и пытаемся точно выполнить все посылы и мыслеформы, которые нам передаются, то в нашей работе нет статики. Вот выбрали тему вебинара и точка. Из каждодневной работы приходит понимание следующего шага…..( на этом моя мысль, которая и так не вязалась была прервана Учителями и пошел следующий текст- обращение,который я и записала)

Владыки Света обращаются к вам со следующим предложением:

«Драгоценные, мы видим, как ваши сердца отозвались на нашу работу через Юлю и Наташу, мы видим ваши чистые намерения и желания в проведении общей работы. Но мы и так, же видим, как многие сталкиваются с такими «неразрешимыми» проблемами, как чертежи!

Драгоценные, Мы называем это ленью, и не больше того.

 

Карты-схемы – это ключи от РАЯ! Мы не побоимся этого слова, и ты Юля не стесняйся это писать, всем давно понятно, что ты лишь канал. Что происходит в вашей работе, когда вы проходите только энергетическую часть?- Да вы просто стоите у двери и топчетесь, в тот момент, когда вам в руки дают ключи от дверей!, а вы говорите: «нет не надо, я силой мысли открою дверь, зачем мне ключи!». Много из вас таких, которые дверь в свою квартиру открывают силой мысли?.. Ни одного!!!

И поэтому, помните, Мы рядом с вами и передаём Ключи, но если ваша рука их не возьмёт и не смастерит по Образу и Подобию, то что говорить тогда о Планете в Целом и рассуждать высокими категориями о спасении человечества.

Кто-то скажет, я прекрасно структурирован, я прошёл много школ, у меня всё дипломами завешано, я знаю мантры, я знаю…я умею.. а, ещё забавнее, Я- Учитель!

Драгоценные, вспомните, о каком эксперименте сейчас идёт разговор? О КОЛЛЕКТИВНОМ ВОЗНЕСЕНИИ…. НИ О ЕДЕНИЧНОМ - ТОЛЬКО Я! А О КОЛЛЕКТИВНОМ!

Что это меняет?- Всё!!!

ВЫ - продвинутые и умеющие, через вашу работу с картами-схемами продвинутся тысячи и миллионы душ, ВЫ - взяли за них ответственность, сказав, я приду на Землю и вспомню всё и открою врата в Рай, и ты увидишь Свет и МЫ вместе вернёмся в Лоно Творца.

Эффект «сотой обезьяны» - вот что нам нужно. Набрав через вас – осознанных- необходимый огонь ,и ,перестроив свои тела через схемы- структуры, ВЫ структурируете поле коллективного сознания, и его матрицу.

Вот ваша задача, не для себя лично, а через себя для всего сообщества Земли и Вселенной.

Поэтому сомнения - «а надо ли мне напрягаться чертить, я и так весь светлый и пушистый!» Говорю:- НАДО! Но ВЫБОР никто не отменял.

Амен. Мельхиседек*. Орден Мельхиседека**. 13/06/2012

 

Теперь сообщение ПРОДОЛЖАЮ я - Юлия Скурихина!

Скажу честно, садилась писать дополнение к Объявлению, потому как Владыки дали понять мне, что я буду работать с вами через Схему Семиповоротного Лабиринта, активируя ваши Семь чакр через коды и символы, которые передали Владыки. И что к 22/06 надо иметь построенный вами семиповоротный лабиринт (схему построения в масштабе 9999, Наташа выставит в практической части работы. ЛАБИРИНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТРОЕН ИМЕННО ПО ТОЙ СХЕМЕ, КОТОРУЮ ПЕРЕДАСТ НАТАША, чтоб не было разночтений) по которому я вместе с вами буду идти и проводить активацию через Владык. Повороты лабиринта будут связаны с местами силы, Храмами Солнца и это неспроста, вот что говорит Енох по этому поводу: «Эти места также были использованы Владыками Света для кодирования и инициации рас мира. И те, кто кодировал эти расы, опять вернутся, чтобы собрать «оставшееся семя». (Книга Знаний: Ключи Еноха» кл.215 п6)

для справки

Мельхиседек* – Вечный Владыка Света. Повелитель Света, ответственный за организацию уровней небесных миров ЯХВХ для перехода в новое творение. Со-равный с Метатроном и Михаэлем при «спасении, возрождении и переобучении миров, проходящих через очищение Живым Светом».

Орден Мельхиседека**– Орден Мельхиседека ответственен за репограммирование сознания, которое необходимо для связи физического творения с экстернализацией божественной реальности. («Книга Знаний: Ключи Еноха», словарь стр.689)

Эффект сотой обезьяны* — так называют феномен, описывающий мгновенное распространение усвоенного поведения на всю популяцию, при достижении критического числа индивидуумов, имеющих данный навык. Обобщено он означает паранормальнобыстрое распространение идеи или способности всему населению, от группы, которая слышала о новой идее или обладает новой способностью. (Википедия)

 

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования